Перейти к публикации

Кириша1505

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Вологда, я - Ирина, дочь Милена - 14 лет, дочь Дарья
  • Друзья

Посетители профиля

995 просмотров профиля
  1. Девочки, всем приветик! Всех у кого годик с годовасием!!! И беременяшек тоже поздравляю!!! Нам годик был 19 мая))) Грудью отучила кормить прям перед самым д/р))) И мы тоже беременяшки!!!
  2. Девочки, поздравляю всех с годовасием!!! Самое главное - деткам здоровья!!!!!!!!!!!!!!
  3. Полосатый комарик, Мы тоже некрещеные, в мае хотим креститься, до годика
  4. Всем привет! Девочки, а я даю творожок "Тема" 100 грамм (в баночке покупной) это много или вы имеете в виду другой творог? Вы такой даёте? Моя не очень ест(( Запихиваю(((
  5. Приветики! А вот наше примерное меню: 6:00 грудь 10:00 каша (гречневая или овсяная или рисовая или пшеничная) 14:00 овощи/мясо 17:00-18:00 творог/фруктовое пюре/банан 22:00 каша После каждого кормления ГВ и на каждый сон. И ночью ГВ несколько раз (1-2-3 по разному). А горшок у нас ни каких нервов не треплет, утром после сна сажаю и делаем все дела (и маленькие и большие), в течение дня несколько раз и когда кряхтение услышу, она не нервничает на горшке, когда хочет сделает дела, когда не хочет - даёт понять и встаёт с него. Сегодня продолжаем ходить, уже по 6-8 метров без остановок, перед сном всю квартиру оббегали)))
  6. Кириша1505

    Отмена дюфастона

    1Я пила по 2 таблетки, с 16 недель начала уменьшать - 1 утром и 0,5 вечером - 4 дня; 0,5 утром и 0,5 вечером - 4 дня; 0,5 утром - 4 дня; а окончание по 0,5 утром через день - 4 раза.
  7. Девочки, всем приветик! Всех с новыми умелками, зубками и шажочками! У нас сегодня Дашуля рекорды ставила, самостоятельно ходит 4-5 метров!!! Так интересно за этим наблюдать))) А ещё у нас 4 зубика. А ещё машем до свидания, снимаем со всех шапки, целуем маму в губки, снимаем со всех кто в очках - очки, делает свои дела на горшок, но не всегда, только когда успею поймать)))
  8. Девочки, всем привет!!!!! Читаю вас каждый день, но очень, очень, очень редко пишу, я больше читатель (почему то стесняюсь писать). Дочка села сама в 6 месяцев. Мы ползаем уже давно (2 месяца) и стоим тоже, ходим с опорой практически с того момента, как начали стоять. Ходить за одну ручку начала пол месяца назад (8 месяцев), сегодня сделала первый шаг одна, без помощи и такое было аж 2 раза...и это в 8 мес и 10 дней))) Мы до сих пор на ГВ, но едим утром кашу со слив. маслом, в обед овощи (картофель, морковь, лук, зел. горошек, слив. масло) с мясом, полдник фрукты с творогом (из банки "фруто няня"), вечером (21.30-22.00) или оставшееся овощное пюре с мясом или кашу и всегда после каждого кормления грудь. Спать укладываемся в 22.00-23.00, засыпает на руках на груди, а потом в кроватку, в 2.00-2.30 просыпается и беру к себе в кровать (папа уже с нами не спит, эвакуировали). А свекровь у меня хорошая))) но тоже с рождения дочери допекала меня "а может ей молока не хватает, а может смеси купить" и т.д. и т.п. Но всё же мы обошлись без смеси... У нас 2 зуба, 2 нижних резца, и сейчас вышли 2 верхних, но не центральные резцы, а боковые... Центральных верхних резцов нет... Воду пьёт (но мало), но свекровь когда поит, подсыпает сахар.песок в воду - паразитка... Сделали практически все прививки, на днях 3-ю АКДС. Но, не сделали 2-ую пневмококовую, 1-вую делали в августе. Вот такие у нас дела. Пишите -спрашивайте....
  9. Спасибо, ровно в 42 родила. Сначада на дородовом лежала неделю с 12 мая, а в итоге все равно стимулировали, сначала пузырь прокололи, а потом окситоцин капельниц уже хотели на кесарево отправлять, но все случилось.
  10. Девочки, всем привет!!! Вы нас не потеряли? Не было возможности написать. Мы родились 19.05.2015 г. в 18.00, девочка Дарья, вес 4400 гр, рост 58 см, без эпизио и без разрывов, всего лишь с небольшими трещинками. Но до сих пор лежим в РД, у доченьки вроде все нормально (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), а вот у меня матка плохо сокращается. Из-за меня вчера не выписали. Про роды напишу позже, с телефона не удобно.
  11. Девочки, а я всё ещё с вами. Сегодня с утра начала отходить пробка, отходит целый день, а больше ни каких признаков. Как-то мне очень грустно, и когда же? Почему-то в РД больше ни чем ни стимулируют, кроме но-шпы, срок-то у меня уже ого-го...
  12. Поздравляю! Много вкусного молочка и спокойных ночек!!!!! :flower:
×
×
  • Создать...