Перейти к публикации

Bahora

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 000 просмотров профиля
  1. Привет всем! Меня зовут Бахора) есть сынок 01.03.2015 (до этого было 2 неразвивающиеся) вот в ожидании второго ребенка. пдр 29.09.2020 Рада знакомству!)
  2. я так рада за всех! Курушик, всё бкдет хорошо,не сдавайтесь! с мужем всё хорошо тт,ну да год долго, но что поделать. вот сыну скоро год, ломаю голову что делать. как у вас с погодой? снега нет у нас, но холодищееее ужасный брр.
  3. Курушик, я ничего, муж на курсы уехал в Корею на год(( хожу учусь. в универе ремонт, поэтому теперь мы учимся в 3 смену с 6 до 9 вечера. Сын у меня уже почти большой)) скоро годик, но пока ленится ходить, ну и боится.я с рождения кормлю сама ттт, молока хватает, кушает со стола. ну да ладно, вы сами-то как??? как я рада сюда вновь попасть! расскажите кто тут из наших остался, кто новенький? у кого какие новости? Фаинати как? Писала ей, пока что не ответила.
  4. Девочки. привет всем!!!!!Наконееец-то зашла сюда!!!Как же давно меня тут не было.Помните меня еще?? Как у вас у всех дела?? Что да как?? Рассказывайте, Рада всех видеть. Я вот поступила на магистратуру в юридический университет, вечный студент, как говорится. Вы сами как??
  5. приветик всем! назвали мы Мухаммед.похож олин в один вылитый муж.ничего от меня не досталось.родила сама.оказса я всю ночь со схватками проходила и не заметила.просто часто в туалет бегала.пришла на простой осмотр и мне сказвли вам уже рожать пора.схватки когда головка внищ опускается резкие.а когда голова цже внизу быстро рожать оказса. Девочки!!!передаю эстафету мальчуковую и самую лёгкую Курушик!!Танюша!жду от вас теперь))) вы все как? я вот покк хожу сонная и вялая.проблемы с сосками:они у меня плоские.поэтому трещины аж до крови образрвались.Девочки,разрабатывайте соски!мы с мужем не очень старались вот и результат.покв кормить больно((но я мажу мазями и всем прочим.вот так потихоньку друг к другу привыкаем))
  6. Девули!я родила мальчика 1 марта в 13.00)) нам сегодня 15 дней!)))извините,что так поздно сообщила.
  7. привет всееем!!!как вы?извините,что так редко появляюсь. как дела?что нового? Инна родила?когда? у нас опять пошёл снег...
  8. Привет,девочки!!!как вы? поздравляю Машу с эко по полису!не знаю что это такое,т.к у нас вообще нет эко в стране.нужно ехать в другую страну.даже уколов хгч нет.в общем,женщинам сложновато. Фаиночка!!!ты такая умница!!!на всё воля Бога.зато теперь не будете переживать,а сразу всё получится с первого раза. Курушик,Варя,Маша,Юля,как вы?? Где там Инна?совсем скоро ей в роддом уже. а у нас опять предсессичные контрольные.утром в 8 ухожу.вечером с 7-8 прихожу.пока кушать приготовлю.уберусь.прилягу на полчасика и опять за уроку сажусь и спать в 1-2 ночи.целый день на ногах. как назло в 5 в туалет встаю и больше не могу заснуть...вот такие дела...
  9. Привет девули.как вы?у нас уже контрольные начались по предметам.Фаина мне тоже написала только пришла в себя.... Удачного всем дня
  10. *Zwillinge*, какие вы уже большие!совсем чуток осталось вам.дай Бог,в срок чтоб родился.а я не знаю ск кг родится у нас.лишь бы больше 3кг. Курушик,как ты?? Мариша!привет! Фаиночкааа,ждуу.
  11. Девочки родные!!!вот уже почти год как я многих из вас знаю!!Спасибо,что были со мной в трудные минуты и разделяли мою радость!Я всем вам очень благодарна!!В новом году хочу пожелать всем-всем,чтоб животики заполнила любовь ребёночка!Непременно чтоб в 2015 году у вас у всех появилась ляля(а может и не одна).Пусть все мечты испоняются!Пусть ваши дома всегда будут полны любви,уважения,благополучия,здоровья и успехов!Хоть мы друг-друга лично. и не видели,хочу вам сказать,что вы самые суперские человечки,которых я когда-либо знала! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!АПЧХИИИИИ!!
  12. привет всем!!Мартята,всех с недельками.декретами)))с наступающим Новым годом!!я скоро в декрет,но я учусь)))и ничес мне не поможет этот декрет)))так еще и сессия перед родами хехе)
  13. Фаинати, Фаиночка!!!как зашла на сайт,сбоку в табличке ТЫ!!! ТАК РАДА!!!АПЧХИИИИИ АПЧХИИИИИ!!!чтоб не сглазить!!! Девули,привет всем))у нас каддый день праздник.я в Самарканде в гости к родителям приехала.завтра уеду.мужв не видела целую неделю.соскучилась. Как вы все??? Курушик,Юлечка,Варечка!!как вы? Настюша,Инна,как дела?Инна,растёте?? Извините,что так редко захожу((((
  14. Привеееееет всеееем!!!!Девульки!!!как вы???я вся в учёбе.с 9 утра до 5-6 вечера уроки.ложксь спать в 2 ночи,уроков куча,поэтому не успеваю написать.сегодня в конце концов проспала пару,потому что будильник на теле заглючил. Как вы??? Фаиночка,красавица моя))) Курушик,как поактивничали? Варюшаааа,держу кулачки! Юля,как ты?? Юля с Казахстана,как дела?у нас снег пошел немного и растаял быстренько.сейчас -6.быстрее бы уже каникулы!а они у нас в этом году с 19 декабря по 3 января в связи с выборами в законрдательнкю палату.У вас там открыли какой-то центр с названием Назарбаев ...что-то.да?мельком по тв видела визит нашего президента к вам.а теперь визит к нам президента РФ) днвчкли,смотрите новости)вдруг я промелькну или наш универ) Инна!как вы там?пинаетесь во всю?а в весе я так и не набрала,кроме веса на ребёнка(воды,плацента,матка и ляля)хрдили на узи в субботу.весим 1150.живот прка не огромный.так до сиз пор место в транспорте не дают. Апчхиииии на всех заразно!!!всех люблю!скучаю!пишите нет-нет.я тут как смогу напишу!!!!
  15. Привет всем!!как вы??? с этой учёбой совсем нет времени.я ещк на курсы хожу.вся в делах. Поздравьте,мы вошли в 3 триместр) Как вы все там?Куруш,Фаина,Юля,Варя,Инна.Соседка из Казахстана))наш Прнзидент с визитом у вас) вижу новые старые лица.Кае дела?что в том домике скучно уже?кто родил? Девули,мы извините,что я тут мимоходом.вся в учёбе.выкускной курс как никак) всем удачного дня!!сккчаю!!!
×
×
  • Создать...