Перейти к публикации

piwijim

Пользователи
  • Публикации

    450
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 368 просмотров профиля
  1. piwijim

    Успокойте меня ((

    выздоравливайте
  2. piwijim

    Успокойте меня ((

    если врач написала пить 2 недели, то почему пьете 3 недели?
  3. piwijim

    Тёплый домик июлят :)

    а я вот послушала свекровь с мужем и убрала соску и только хуже сделала (перестала спать днем, нервная стала), создала ребенку стресс и теперь пьем нообут и магне Б6 (невролог прописала, гипервозбудимость), и по ней видно, что не хватает ей сосы, но возвращать нет смысла, месяца 4 прошло. Зато от этих таблеток хоть стала спать днем, а то спать хотела, а заснуть не могла. Уж лучше пусть сосут соски свои, чем потом пить лекарства.
  4. piwijim

    Тёплый домик июлят :)

    Лекка, привет, медикаментозно можно закончить, но давать грудь нельзя пока пьешь гормоны три дня, а раз три дня продержитесь не давая грудь, так смысл в медикаментозности, где три дня там и неделя и т.д.
  5. piwijim

    Витамин Д новорожденному

    извините, но мне кажется врачу виднее нужен этому ребенку витамин "Д" или нет, тем более невролог прописал
  6. piwijim

    Витамин Д новорожденному

    в какой дозировке вам врач должен сказать, обычно по 1 капельке в день. Просто в аптеке говорили витамин "Д" для грудничка и фармацевт предлагала. есть же и для взрослых
  7. piwijim

    Тёплый домик июлят :)

    привет девочки, у кого-нибудь из деток нарушился сон? ну в плане моя ложиться стала поздно в 12 и час ночи, бегает играется, независимо от дневного сна и утреннего подьема. Спит ночью хорошо и днем тоже. Днем даже если час поспит, то все равно раньше 12 не ложится. сегодня делали узи сердца, дырочка еще не закрылась, сказали ничего не делать, есть шум в сердце, но претензий нет к сердцу.
  8. piwijim

    Тёплый домик июлят :)

    Triera, пасту моя тоже любит кушать, но для нее детский крем вкуснее ((( а мы спим вместе практически с самого начала и как только я ложусь в кровать, то она во сне прям чувствует меня и поворачивается чтоб обнять или ноги закинуть на меня. записались к ортопеду, косолапит малая, надеюсь ортопедическая обувь исправит все, посмотрим, что скажет врач.
  9. вообще странная диета, если проблемы с кишечником, бобы тяжелые на желкдок, фрукты многие тоже, гораздо проще есть сухофрукты и яйца тяжелые. у меня гастродуоденит и для меня это странно!!! хлеб можно не свежий. молоко да нельзя. каши тоже выборочно можно. мясо отварное, пареное можно, лук помидоры только тушеные и т.д, почему нельзя кефир и чистые йогурты???? очень странно
  10. piwijim

    Норма или нет? Про поведение ребёнка

    наша так вообще к педиатру не хочет идти и сразу в рев. помнит. что та ей в горлышко заглядывала и слушала во время болезни. хотя педиатр классная тетка.
  11. piwijim

    Тёплый домик июлят :)

    девочки вы ходите с малышами в игровые комнаты?
  12. piwijim

    Моя первая запись

    прям как трагедию века описали, меньше зацикливайтесь и отпускайте обиды. жизнь коротка чтоб об этом думать много. а тем более у вас сейчас любимый мужчина в жизни. думайте о нем и положительных эмоциях. вот и хорошо, что увидели эти узлы, теперь ихъ у вас не будет. мне тоже удалили, правда один. и больше не появлялись. жизнь прекрасна. радуйтесь жизни. меньше думайте о плохом.
  13. piwijim

    Тёплый домик июлят :)

    только вчера смотрела видео психолога на эту тему, сказала что дети в этом возрасте ассоциативные и чтоб ребенок тебя услышал надо подходить и в глаза спрашивать, если ранее не среагировал, бить говорит нельзя никак. я тоже пару раз шлепнула легонько по попе и поняла, что от этого только хуже, еще больше дерется. Я всегда объясняю почему нельзя и да действует, не с первого раза конечно, но вопрос драки решен, кота уже не дубасит. Когда хочет спать и капризничает, то объяснения мало действуют, тогда отвлекаю ее чем-то другим.
  14. piwijim

    Тёплый домик июлят :)

    все спрятано, намыливаю в ванне, а она рукой по себе проводит и в рот или мою руки с мылом и опять вырывается в рот запихивает а теперь вот начала есть руками почему-то и не дает себя подкормить ложкой, только говорю,что возьму ложку и буду кормить сама, начинает нормально кушать, но через 5 секунд опять руками ест
  15. piwijim

    Тёплый домик июлят :)

    девочки, у кого-то малыши пытаются съесть детский крем или мыло? моя прям токсикоманка,не усмотрела мыло и крем во рту.
×
×
  • Создать...