Перейти к публикации

KS31

Новые
  • Публикации

    4
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Верьте в своего малыша! Я очень хорошо помню то время, пока я не узнала результаты амниоцентеза. И как муж говорил, что ему больной ребенок не нужен. Но все завершилось благополучно!
  2. Точного диагноза поставить не могут. Сначала ставили под вопросом миапатию, но генетики не подтвердили этот диагноз. Неврологи пишут атонико-статический синдром. СД нет и близко. Думаю проблема с мышцами и дала такой результат скрининга. А сейчас у нас хороший мальчик: учится в гимназии, играет на скрипке. Тяжело писать, так как устает рука. Еще сложно кататься на велосипеде, потому что не получается держать равновесие. Но это не самое главное в жизни.
  3. По результатам скрининга в 11.3 недель (плохое узи и анализы крови) поставили риск СД 1:13. Направили на анализ ворсин хориона, но из-за плохих анализов моих этот анализ не смогли сделать. Предложили амниоцентез сделать позже. Сделала и в 5.5 месяцев беременности я узнала результат- здоровый мальчик. Сейчас сыну 8 лет, есть небольшая проблема- слабость мышц, но это все корректируется физическими упражнениями.
  4. Девочки, подскажите пожалуйста. У меня во второй половине дня появляются странные распирающие ощущения внутри, как-будто матка опускается. Срок маленький - неделек 4. Что может быть?
×
×
  • Создать...