Перейти к публикации

Llalochka

Пользователи
  • Публикации

    379
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Беларусь
  • Город
    Минск

Посетители профиля

1 193 просмотра профиля
  1. Девочки, привет))) Ребёнок затягивает, не до форумов, но вас почитываю и со своим малышом сравниваю! И да, время на свою личную жизнь у меня есть только ночью) Отчётик. Мы переболели предположительно розеолой, все симптомы один в один - три дня температуры без других симптомов и потом мелкая сыпь, всё само прошло без лечения. 6 зубиков Из умелок - умеем показывать ёжика, если попросить (старательно сопит носиком). Разучиваем пока-пока, но получается пока двумя руками. Громко удивляется при виде чего-нибудь нового Пускаем пузыри (повторяет за мной, если покажу). Кушаем примерно так: 11 - творожок, гв 15 - овощи+мясо, гв 19 - фрукты, печеньки, сушки, гв 23 - каша, гв И ещё у нас проблема... Совсем ничего не хотим пить. Более-менее компот прокатывает, всё остальное - выплёвывается. Надеюсь, что хватает жикости из грудного молока. А едим отлично, всё и с удовольствием, нет пока такого продукта, который бы не нравился))) Ну единственное, творог не очень, но всё равно ест. Никаких танцов с бубном у нас нет, если вдруг не голодный, я не впихиваю. Подсолнышко, привет, землячка))) Olya Galaktionova, девочки быстрее мальчиков развиваются, так что не переживай Так говорят многие, у кого разнополые дети. Мы особо не говорим ни мама, ни папа, если только невнятно и когда плачет, то мамкает. Но в последнее время стал очень подражать интонации и будто песни певучие поёт, возьмёт какой-нибудь предмет и расказываем ему что-нибудь с выражением, но без слогов))) Я читала, что пропорция мяса к гарниру (для деток) 1:3. Может уменьшить нагрузку от мяса? Давать 130г овощей и 60г мяса? Многовато мне кажется у вас, почти 50 на 50.
  2. Привет всем)) У нас режим такой 10:00 подьем с 12 до 14 сон в коляске, гуляем с 17 до 19 сон дома 0:00 отбой
  3. Llalochka

    Наши малыши

    zaznae4ka, ну я вообще немного рыжеватая, у меня прабабка рыжая-рыжая была, так что это мои гены
  4. Llalochka

    Наши малыши

    zaznae4ka, ааа, неет Но на фотках так почему-то получается)))))) небольшой отливчик рыжий есть, но думаю, что временно, будет потом как муж, тёмненький. Ресницы чёрные, бровей пока нет) zaznae4ka, а у вас ДР сегодня? Поздравляю!!! :zimaisneg:
  5. Llalochka

    Наши малыши

    Девочки, спасибо)) Ага, серьезный парень, ответственно подошел к делу))
  6. Llalochka

    Наши малыши

    У нас перед НГ состоялась небольшая фотосессия) Хочу поделиться своим малышом)))
  7. Всем привет) Давно не писала, хотя хочется к вам почаще заходить) У нас всё ок))) Растём - ползаем, сидим, стоим с опорой и ходим вдоль дивана. На днях прорезался третий зубик, уже сверху) Кушаем каши, овощи, иногда фрукты и печеньки, пьём компотики. Порции прикорма небольшие 50-60г Ну и сися. Болтаем ма па ба да. Ещё очень любит удивляться, громко так! Играем в ку-ку, буки-буки, рычим, открываем шуфлядки в пеленальном столике, любим себя в зеркале, стучим игрушками)) Ребёнок очень контактный, всех любит, всем улыбается, ну и меня конечно, больше всех))) В темке с малышами наши недавние фото))) Девочки, с прошедшими вас праздниками и малышам не болеть!!! :isnegzima: :zimaisneg:
  8. Annata@, у нас прокатывает соска в таких случаях. Лизнёт два раз и снова засыпает, я и убираю её. Я пробовала кормить, но когда ночью достаю его из кроватки, потом вообще может не уснуть, а хочет играть-играть-играть... Просит грудь, ест, срыгивает, снова просит. Короче, не голодный совсем, а просто выдуривается.
  9. Девочки, приветик! Мы тоже такой кошмар со сном пережили в прошлом месяце, не передать словами... Порой до 5 утра толком не спал. Так до сих пор не понимаю, что это. Может зубы, у нас их уже 2. Но нам помог режим дня. С 6 вечера и до 12 никакого сна, не даем спать ребенку, будим, если засыпает. Это конечно тяжело, но в итоге в 12 он укладывается с первого раза и спит до 10 утра, есть не просыпается. Спим счастливо всей семьей. Утром малыш бодрый и веселый. Может, кому поможет наш метод))))
  10. Llalochka

    Я в отчаяние! Пропадают вещи!

    У меня как-то гости ключи от дома снесли. Перерыли весь дом с мужем, собрались уже замки менять, думали в подъезде обронили. В последний момент, на всякий случай, позвонили гостям, и ключи нашлись!
  11. Llalochka

    Сосед по палате

    В другую палату никак? Может платные есть? Поговорите с заведующей. Я бы не давала никаких своих вещей. Я в этом плане вообще ненормальная, мою руки с мылом 150 раз в день. Маму жалко, но вы причём? Она должна вас понять.
  12. Alex_alex, если очень хочется, я бы выпила. Немного конечно - полбокала вина или шампанского и ничего бы не сцеживала после этого. ИМХО 4D-Mama, класс! Сама села или присаживали?) Мы пока на ногу под попой садимся, когда на четвереньках, но это неосознанно получается и с опорой на руки. А вот ползать гораздо интересней))) Медленно правда, но верно, до намеченной цели доползаем. Вообще лежать на животе - любимое. Кто-то про прикорм спрашивал, кто без него. МЫ)) Я за поздний прикорм, даже яблоко не даю, только грудь. Хотя может скоро и начнём, буду смотреть по ребёнку)
  13. viktorija09, первый вылез почти 2 недели назад, других пока не видно, но чувствую, что где-то рядом)))) Режим сбился очень(
  14. Девочки, привет) И у нас проблемы с укладываниями на ночь. Иногда сразу засыпает, а иногда не уложить никак. До 3х, 4х утра может не спать с вечера. То улыбается, то кричит, то просто лежит и в потолок смотрит (я в этот момент его в кроватку и быстро засыпаю, только под утро просыпаюсь свет выключить). Потом в 11-12 встаём, и пока его опять уложу, уже темнеет... Думаю, зубы, у нас уже один вылез.
×
×
  • Создать...