Перейти к публикации

Irishka-Ira

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. Мы тоже сыну электромобиль купили в прошлом году. Заказывали в ***, обошелся меньше 10 тысяч плюс доставка. Ребенок доволен. Батареи хватает надолго, заряжаем не так часто. Летом катались почти каждый день. В этом году еще не доставали, ждем, когда уже совсем тепло на улице будет.
  2. Ну у нас машина абсолютно новая, так что про поломку я не переживаю. Мне искренне жаль, что вам пришлось столько пережить.
  3. Mazaechka, А что такого произошло в дороге - поделись плиз. Чтоб понимать, что может ждать. Natali_li_mama, младшей 1,5 года старшей 3 года. Они непоседы жуткие, вот думаю планшетом с мультиками чт ли отвлекать... Еще боюсь как бы их не укачало, так как алеко никуда не ездили и не знаю как они переност дорогу.
  4. Есть такая мечта поехать по стране на машине с детьми. Кто то совершал такие вояжи, что для этого нужно или не стоит брать деток в такое путешествие.
  5. Irishka-Ira

    Мамская болталка

    А у меня вчерашний неудачный день плавно перешел в такое же сегодняшнее утро.. Вот на форум зашла отвлечься.. помогает)
  6. Irishka-Ira

    Мамская болталка

    Я под столом после жирафа))) У нас грызет игрушки, но не особо охотно) Хотя все равно хочется купить их побольше и поприкольнее)
  7. Согласна на 100%. Под "помогало" я имею ввиду "хоть как-то.. хоть на каплю становилось легче")) А полностью не проходило, конечно. Хочется же облегчить как-то эти колики. А то сердце кровью обливается, когда малыш плачет, а ты ничего не можешь сделать. Так хоть как-то чувствуешь, что ты что-то предпринимаешь..
  8. Irishka-Ira

    Рецепты

    К своему стыду первый раз слышу об этом.. Пришлось погуглить) Моему мужу бы понравилось)
  9. Irishka-Ira

    Мамская болталка

    На меня тоже иногда накатывает игровая мания) Правда весьма редко
  10. Я еще люблю пользоваться мылом ручной работы. И сам процесс приятный и можно пользоваться, когда кормишь молоком.
  11. Да, да это точно. Сама два дня ищу перед этим, с кем оставить, чтоб на часик убежать. Ну пока хочу два раза в неделю бегать.. Буду родным по очереди вручать коляску для гуляния) Но знаете: помогает.. я хоть людей вижу, немного пообщаюсь.. как-то отвлекает
  12. Irishka-Ira

    Мамская болталка

    Ага, у нас тоже лучше всего на улице. Иногда и возвращаться не хочется))
  13. Уверена, что это преувеличение!)) Но вообще правильно - к себе надо тоже с юмором относиться) Я пробовала шоколадное обертывание. Как-то сделали мне такой подарок - сертификат на массаж с шоколадным обертыванием. Понравился только запах)) А потом думала, что и сварюсь в этих клеенках))
  14. Irishka-Ira

    Мамская болталка

    :D Вот у меня та же проблема!
×
×
  • Создать...