Перейти к публикации

Mama-MiLena

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Mama-MiLena

    первые зубки

    у дочки знакомой первый зуб вылез за 2 дня до 1года, и потом в течение 2х недель повылазили еще 6 или 7 зубов. Так что не беспокойтесь,вылезут ваши зубы никуда не денутся))
  2. Marymarch поздравляю с доченькой!!!! ура!!!!
  3. класс!!!!! Ну моя конечно хорошо говорит я не жалуюсь, но вот у нас есть друзья абсолютно идентичные с нами по возрасту, практически не говорят,только мама-папа-дай ну может еще несколько слов.Я думаю это все индивидуально. А если у вас тем более много говорит, но просто не сильно понятно,это вообще прекрасно,все они слова коверкают))) Девочки,как сделать линеечку детскую?
  4. Julianna81 будем надется что разница как раз и будет 3,3г, правда я уже 3й месяц планирую,пока безрезультатно((
  5. не тяжело вам с двумя малышами? старший ходитв сад?
  6. дочку зовут Алиса,меня Лена))) Мне интересно,много ли в апрелятах 2011 мамочек,родивших после, ну или беременных в данный момент?) А то мне говорят,вот рано планируете, пусть сначала Алиска подрастет, а мне кажется 3-3,5г само то)
  7. Всем привет!! я недавно зарегистрировалась, планирую 2го ребенка. Моей первой дочке 2,6 года, родилась 1 апреля 2011г)) вес 13,900 кг, рост 91 см. Разговаривает очень хорошо,вредствует периодически и вообще просто чудо ребенок!!!
×
×
  • Создать...