Перейти к публикации

СМА

Пользователи
  • Публикации

    152
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 033 просмотра профиля
  1. СМА

    тест

    Спасибо!
  2. СМА

    Знакомство

    Ну кто как, тут скорее индивидуально. Я обычно в 7 недель иду, когда сердечко уже бьётся.
  3. СМА

    Знакомство

    @Оксана2085 я тоже ничего не чувствую, ничего не болит. Не обязательно чтобы что то беспокоило и грудь сразу налилась. Поздравляю с полосатый тестом.
  4. СМА

    Знакомство

    Круто? Я на вынужденной диете. Муж со старшим укатили в Томск поступать.
  5. СМА

    Знакомство

    Ну и семейка у меня получается. Муж и первый сын, а теперь и лялька - мартовские. Доча апрельская, я и младший сын майские, в общем все весенние. Один Артур, второй сын, августовский. У меня отёки появляются совсем к концу и то немного. В первую и вторую бер, я набрала по 30 с лишним кг, вот там отёков было мама не горюй.
  6. СМА

    Знакомство

    Девочки а как тут имя в цитату вставить? Сил вобще нет. Что то делаю, надо передохнуть чтобы продолжить. Шкаф сегодня перебирала, разбирал, так на весь день растянула. Или жара так сказывается, но дома хорошо с кондиционером.
  7. СМА

    Знакомство

    Я ещё до полосатых тестов была уверенна в беременности на 95%. У меня кожа на лице и декольте стала хуже чем у подростка. Это мой верный спутник при беременности. Забрала у сына умывалки подростковые.
  8. СМА

    Знакомство

    Всем привет. Меня Натальей зовут. Сегодня день х и тест показал вторую яркую полоску. Родиться должны как раз к концу марта. Я много пью и много бегаю. Буквально дней за 5 до дня х вернулась к правильному питанию. Стараюсь соблюдать пп и много пью. Хочу вес снизить на сколько возможно пока пузо роста большого нет. Сейчас 60.7 кг при росте 160.
  9. СМА

    тест

    Сегодня 28 день цикла (из 28). Сюрпризик наш пятый.
  10. СМА

    Рост волос при беременности

    у меня в беременность рост волос на ненужных местах просто останавливался почти, это так кайфово. сходишь на процедуру удаления и шагаешь снова месяца через 3-4 и то полулысая. зато на голове хорошо выросли
  11. СМА

    Снились ли вам ваши детки до Б?

    есть двое мальчиков старших. сон был один хорошо запомнила его. снилось что родила дочу и потом почти сразу сына. сон идет дальше я вижу себя с пузом и детьми, начинаются роды, принимает моя мама двух девочек. дочу родила, через 2 года сына. оба планируемые. и чет мне сейчас уже не до смеха. больше не планирую точно и не хочу.
  12. СМА

    Девочки,срочно!сильный ушиб руки

    На рентген езжайте. Моя красота (2.4 года) три недели назад со второго этажа двухъярусной кровати спикировала, замотаная в одеяле, прям на бок, на руку. Баловалась там с братом, блин. Поныла и под бочок папе, типо спать хочу давай спать, а сама рукой не шевелит. Сразу поехали на рентген. Перелома и трещен нет, но сильный ушиб локтя. заковали в гипс на неделю.
  13. СМА

    И я про имя для мальчика

    сыну тоже выбирали сильное звучное. Выбрали Артур. Его характер + имя = адская смесь. Младшенькому уже имя помягче дали - Лукьян.
  14. СМА

    Что это ?(фото)

    а мне кажется очень даже положительный для такого дпо, да и полосочка это подтверждает. вечером замочите тест, он может быть ярче нежели утром.
  15. СМА

    Девчонки, у вас вторые роды в срок или раньше? Опрос))

    1ый сын в 41 нед ровно 2ой сын в 41 нед ровно 3тья дочь в 40+5 4ый сын в 41+3 и то пила уже вызывающий коктель, засиделся
×
×
  • Создать...