Перейти к публикации

pushistik2100

Пользователи
  • Публикации

    576
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 353 просмотра профиля
  1. Дошли мы сегодня до педиатра. Должны были неделю назад идти, но заболели. Итак вес сегодня 5350гр, рост 58см. Во наели сколько Еще дали кучу всяких направлений на разные узи и к разным специалистам. Хирурга сразу прошли.
  2. Носик промывать аквалором или чем-то типа того. Если сильно заложен можно по 2 капли детского Називина. Сопли отсасывать. Я еще по 1 капле протаргола капала 1 раз в день. Грудь почаще давать. Мы еще пару раз дышали с небулайзером с минералкой.Только в месяц переболели. Яблоки можно без шкурки. Огурцы/помидоры сейчас лучше не есть, ничего хорошего там нет. Я еще кефир пью и творог ем.
  3. Да, время бежит незаметно. Только по детям видно, как растут. У нас 10 февраля была годовщина свадьбы - 22 года. А старшей дочке уже 21 год. Сейчас уже кажется, что не такая уж большая Помощники у нас - старшие дети. Бабушек нет вообще, а дедушка один и живет не с нами. Финансовое состояние редко у кого бывает супер-супер. И если чего-то ждать, то можно не успеть вообще родить.
  4. Привет, девочки! Мы совсем потерялись. Пока прочитаю сообщения, писать уже некогда. Когда вы успеваете столько писать. Мы растем, в меру капризничаем. За первый месяц набрали примерно 1,600 кг. К врачу еще не ходили, так как заболели как раз в месяц (сестричка заразила). Улыбаться учимся. Вот почему то купаться не очень любит. Это первый мой ребенок, который так реагирует на воду. Все предыдущие очень любили купаться и плавать. BA//BY, можно так крестить. У нас все родственники друг другу кумовья. CARенина, Поздравляю с Годовщиной свадьбы! Желаю вам еще больше любви, пронесите её через многие года супружества!
  5. Будем держать кулачки, чтобы эти тренировочные поскорее переросли в настоящие родовые. А пока шейка готовится с помощью тренировочных схваток.
  6. pushistik2100

    Пузикорост (фото)

    Наша последняя фоточка - ровно 40 недель
  7. Маленьким проще кровь сдать, чем постарше деткам. Уговаривать не надо, руки не выдернут. Мои в таком возрасте даже и не плакали, когда брали кровь из пальца.
  8. СмурфоМать, //Полосатый Лемур//, MarmosetKa, кидаю в вас наш тяжеленный подгузник и даю волшебный пендель на роды Давайте уже, бегите на встречу с малышами!
×
×
  • Создать...