Перейти к публикации

Snejka_Miha

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    Lizik1980 Не кисните! И у меня 3 пролетных ИИ за плечами и тоже не 1 год планирования. Нужен хороший врач, необходимо нормальное детальное обследование. В каком Я у Вас происходит О, как у Вас дела с эндометрием? Вы ИИ со стимуляцией делали? Стимуляция с 4ДЦ (с 6 авг) клостибегитом 5дн., потом с 9ДЦ прогинова сначала по 1т 2раза в день, потом после узи увеличили до 2х таб 2р в день, эндик стал идеальным. ДФ в левом Я, как нам и надо было. На 14 ДЦ укол прегнила 10т ед. На 15ДЦ первое вливание. Вечером этого же дня была О, болел живот. На сл. день О подтвердили на узи и сделали второе вливание.. поддержка дюфастоном 1т 2 раза в день.
  2. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    Эт точно.. 24 тыс плюс медикаменты и ещё проезд (до Москвы 130 км, а ездить приходится 3-4 раза минимум, хорошо что есть авто) Но на платное ЭКО у меня денег так сразу не соберётся..
  3. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    Я начиная с 20 лет никогда не предохранялась ни с первым мужем, ни со вторым теперешним и ни намёка на Б ни разу. АМГ 3,2; ФСГ 7,30. Врачей поменяла очень много.. Никто во мне не капается, разводят руками, на всякие операции отправляют. Все неприятные процедуры я прошла в начале года: ЛАпароскопия, Резекция пр.яичника, Удаление пр.мат.трубы, Адгеолизис, Гидросальпингоскопия, Гистероскопия, Раздельное диагностическое выскабливание(полип был). Надо на всякие совместимости посдавать...
  4. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    Я часто ловлю себя на мысли , что может я не заслужила.. Тогда сразу вспоминаю мамаш, которые бросают, убивают своих нерожденных ещё детей, неужели они заслужили? Остаётся надеяться на медицину
  5. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    я думаю, что ЭКО либо поможет либо покажет на каком эпате всё заканчивается..
  6. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    У меня подруга тоже пример.. У неё месячные раз-два в год, что-то с щитовидкой, да и гормоны.. И тут я узнаю что она беременна. Спрашиваю какой срок, она улыбается "а фиг его знает, у меня ж не как у людей, заметила только когда живот стал заметнее." Говорит, что ходила в церковь и попросила.. Я тоже ходила, два раза. И оба раза у меня там слёзы градом, успокоится не могу, молю, прошу. Но пока меня не услышали.. где то прочитала, что надо задавать вопрос не "за что мне всё это" а "для чего". Значит для чего то Боженька мне не даёт ребёнка.. Планы у него другие видно...
  7. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    Короче надо всё таки делать анализы, которые ещё не делала, а то мало ли.. Что-то же мешает. Хотя я ещё грешу на трубу.. Она у меня одна после лапары осталась (левая) Оерация была 31 января, и может опять спайки образовываться начали...
  8. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    Обязаны, но мне в БО сказали - "давайте не будем спешить,тем более финансирование приостановлено." А как тут не спешить, когда 35 через полгода исполниться..
  9. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    Нет, ничего подобного в МОНИИАГЕ мне не выписывали, да и в Биооптиме.. Вот хочу это на следующем приеме обсудить..
  10. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    Спасибо за чих, ловлю с радостью)))
  11. Snejka_Miha

    ИИ.Пролёт.((

    Здравствуйте! Не буду писать свою долгую историю планирования.. Вот конкретные моменты. В июне, в биооптиме, в цикле со стимуляцией клостиком без ИИ, беременность не наступила. Но там, я думала, что это из-за того, что не попали с ПА в те дни, которые врач в листе назначений обвёл кружочком (муж сутки через сутки как назло работал, лето-все в отпуска). В августе решили сделать ИИ. Всё было супер, я была 100% уверена. тк моя дама(яйчеклетка) уже точно никуда не денется от живчиков.. Делали 2 вливания 17-18 авг. И 25 числа я почувствовала тянущие боли внизу живота. Такие я каждый месяц перед М ощущаю.. Быстрей звонить врачу. Сказали выпить на ночь ношпу и 28 сдать хгч. ХГЧ 2.06. Опять звоню. Врач успокаивает, что как бы рано ещё, не волноваться, ношпу в помощь. Но боли не прекратились.. До последнего молила Боженьку оставить мне малыша, но нет... 31.08 ХГЧ <1.20 Ни во что не верю больше. Стыдно перед мужем, он очень лелеял меня эти дни, любой каприз, заботился чтоб я правильно питалась. А я не смогла. Как не могу уже 6 год.. Буду просить врача назначить мне более углублённые анализы. А сейчас уйду в работу. А там дальше видно будет.. Может добьюсь квоты на ЭКО.
  12. Девочки, вот и моя стимуляция закончилось ХГЧ <1.20. Если не отправят на ЭКО (мне почему то не предлагают его сделать, хотя я открыто намекала) , то буду просить искусственную инсеменацию, тк у мужа такой график работы, что в нужные дни не всегда у него получается быть дома..
  13. Сегодня выходной у курьеров, я живу в области. А инвитро вообще не работает у нас по воскресеньям.. А завтра и послезавтра я на работе с утра и до поздна, боюсь не вырвусь, вот и пришлось сделать где взяли..
  14. ой, простите за шрифт такой.. не знаю как изменить
  15. //Арабель// Я тоже успокаиваю себя, что всё что я могла я сделала. Жду ответ ХГЧ во вторник, а тесты делать больше не буду, одни расстройства от них.
×
×
  • Создать...