Перейти к публикации

mаmа ♡

Пользователи
  • Публикации

    1 250
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Прошу администрацию удалить профиль.

  2. Мне она про заявление сказала сразу после переноса если что, про осень говорила сама эмбриолог, а вчера уже и Алиса Борисовна, а заявление пишешь в 516 кабинете у старшей медсестры, она выдаёт листочик и ты его заполняешь, ФИО, год рождения, номер телефона, дата написания заявления и роспись и отдаёшь обратно медсестре и всё, идёшь домой, как я понимаю они сами осенью позвонить должны.
  3. Лелик81, Ну да и мы с мужем тоже, ну куда деваться, не получилось и ладно, сейчас летом от всего хорошенько отдохну, мужа полечу и снова в бой) Давай удачи тебе большой, чтобы с первого раза всё у вас получилось)
  4. да всё, как и ожидалось хгч меньше единицы, написала заявление на повторное Эко, но я уже заранее знала и была спокойна как удав, вчера из 3-х девочек включая меня у Алисы Борисовны только 1 девочка беременная, одна точно у Шипулиной тоже беременная, про других не знаю, нас с самого утра 6 человек было.Вообщем сказала мне Алиса Борисовна, что нужно мужа тащить к андрологу хорошему, нужно на зрелость сперматозоидов делать анализ и на фрагментацию Днк, короче пока с мужем не разберёмся скорее всего Эко не получится.. Не знаю как ваши врачи, а моя 10-ки очень даже смотрит, я раньше у Черновой была, та мне какой то анализ не на значала, + ещё у меня анализ по печени не помню как он называется был повышен, вот я на 5 дц в протоколе пересдавала, ах да и бак посева тоже не было, тоже там сдавала. Так что всё зависит от врача.
  5. mаmа ♡

    АМГ и ЭКО

    у меня 1,31 спокойно взяли на Эко
  6. mаmа ♡

    странная динамика!!!!

    у меня всегда на утреннюю мочу 2 полоска ели ели была, а на вечернюю намного ярче...ух и понервничала я не плохо пока не вычислила это.
  7. olesia 32, коричнево красным, вчера на ночь 2 таблы дицинона выпила и сегодня час назад 1 таблу выпила, салфетка пока чистая, но опять же из-за дицинона скорее всего. Просто она мне строго настрого сказала, что если будет мазня то позвонить ей, а я думаю ну на кой, тесты все отрицательные, ежу понятно, что М начинаются, позвоню скажет лежать и транексам пить.
  8. olesia 32, Завтра Алисе Борисовной хочу позвонить рассказать, что М начинаются и тесты отрицательные..звонить, не звонить..завтра же всё равно на приём к ней идти..
  9. TanyaTB, Не знаю, у меня со дня пункции сразу утрожестан назначен был и я действительно думала, что этого достаточно.
  10. olesia 32, да я понимаю, но конкретно именно может точно о врачах знает, об опыте работы, аппараты и лаборатории думаю в платных клиниках возможно новее, лучше.
  11. Девочки, а если за платно делать, то где лучше всего делают Эко, имею ввиду врачей, аппараты?
  12. Не впадаем в уныние, всё будет хо-ро-шо!!!
  13. У меня киста 1 единственный раз была, грешить больше не на что. А по поводу постоянного размышления почему именно я или не знакомая алкашка..я уже даже и не думаю...уже стараюсь просто адекватно оценивать ситуацию, рассуждать можно долго на эту тему, но лучше конечно ковыряться со всем этим вместе с врачом и дальше вперёд на Эко.
  14. mаmа ♡

    EVITEST с супермаркета:)

    У меня тоже с магазинов всегда с полосками
  15. Ну короче всё как у меня...по поводу дюфа, ну не знаю, в позапрошлом цикле у меня на нём киста выросла жт...а если ещё и вместе с утриком это всё и + стимуляция в цикле же, ой думаю со мной бы что-то не хорошее случилось, про здоровье.Мне кажется, что утрика, дозировки было достаточно. А вообще сегодня прорыдав пол дня поняла только то, что не нужно удерживать то, что организм посчитал ненужным, возможно сбой генов пошёл или ещё что-то.Мне чем и понравилась наша эмбриолог, тем что лёгкую лекцию провела по поводу, что они делают всё что могут, а дальше как решит сама природа, её обыграть не возможно ну и как бы намекнула нам чтобы мы если что не расстраивались и заговорила как раз про осень. Хотя головой всё понимаю про чудеса природы..а что-то не легче, как мужа увижу начинаю реветь..обидно как то это всё..
×
×
  • Создать...