Перейти к публикации

Camomile86

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 608 просмотров профиля
  1. Camomile86

    В ожидании Августят

    Девочки, всем привет. Прочитала, что многие из вас сдавали анализы на ТОРЧ-инфекции, а моя Г мне их не назначила до сих пор (((. Вот думаю самой все сдать, только в лаборатории озадачили: спросили по какому типу будете сдавать - G или M. Подскажите в чем разница и по какому типу сначала сдать анализы. Особенно переживаю за токсоплазмоз. У нас йорк живет, плюс выросла я в деревне, где кошки и собаки всегда рядом были. К тому же у знакомых грустная история получилась с ребеночком из-за того, что во время беременности у мамы был токсоплазмоз в высоком титре.
  2. Camomile86

    В ожидании Августят

    Картина маслом, я бы не стала за всех девочек писать. Комментарии были разные. Я тоже мат не приветствую, но не в нем же суть истории. У каждого свое мнение.
  3. Camomile86

    В ожидании Августят

    anata302, спасибо за список. Люблю читать, а тут есть где разгуляться. Верю в чудоツ, смешная история ))) Девчонки не стоит ее воспринимать всерьез, мне вот тоже беременность не легко далась и я к ней трепетно отношусь, но при этом чувство юмора не теряю.
  4. Camomile86

    В ожидании Августят

    Зимушка-Зима, удачного УЗИ и ждем только хороших новостей. У нас -25 сегодня ночью было, утром минимум -20.
  5. Camomile86

    В ожидании Августят

    бедненькая, мне очень жаль девочек, которых токсикоз мучит, но ничего держитесь, все переживем ради наших малышастиков )))
  6. Camomile86

    В ожидании Августят

    у меня также неделю назад было УЗИ, а два дня назад прошел токсикоз и вот теперь тоже переживаю, но выделений никаких нет, живот не болит и не тянет
  7. Camomile86

    В ожидании Августят

    FL9IMKA, Shunika13 спасибо. FL9IMKA, вижу, что я здесь не одна такая. Также желаю всем легкой и удачной беременности! alina1102, вот и у меня тоже чувство, поскорей бы начались шевелюшки...
  8. Camomile86

    В ожидании Августят

    Девочки всем привет! Примите в свои ряды. Читаю вас с первых дней, но все как-то не решалась сама написать...из суеверия что ли. Беременность первая, долгожданная. Наступила во втором цикле после лапароскопии и гистероскопии (миома, эндометриоз, полип). До этого год безуспешного планирования с уколами ХГЧ и другими прелестями. Мне с первых дней ставят угрозу из-за большой миомы интрамурально-субсерозного типа (5см, с начала беременности выросла до 62мм*77мм), которую не смогли удалить при лапароскопии, так как нужно было бы удалять здоровую трубу и плюс она вросла в матку и врач побоялся ее трогать из-за риска удаления всей матки. Если бы не беременность, то я бы сейчас была б в искусственном климаксе...а тут чудо...Теперь вот молюсь лишь бы выносить. Мне 06.02 на первый скрининг, жду не дождусь, так как и многие здесь очень мнительная. Очень жаль девочек, которые уже пока не с нами.
  9. Annita25, добрый день. Вы вселили в меня надежду )) У меня узел субсерозного типа 35*49мм (растет снаружи матки в брюшную полость, широкая ножка) и от него два отростка по 20мм. Г настаивает на удалениии, а я очень не хочу до беременности. У меня нормально зреют фолликулы, но есть подозрение, что не лопаются...(анализ гормонов - недостаточность лютеиновой фазы). Два месяца кололи ХГЧ (Хорагон), после первого контроль УЗИ - овуляция была, но Б не наступила. Во втором цикле контроль врач сказала не делать, так как БТ никудышная. Планируем Б 11 мес. Как у вас наступила Б? Также проблематично? Сколько планировали и как протекала Б?
  10. Добрый день! У меня фибромиома матки субсерозного типа, размер 35*49,2 мм плюс 2 отростка почти по 20 мм. Один врач говорит, что это отдельные фибромиомы (консультация), а вторая - лечащий - что это продолжение первой. Оба врача сходятся во мнении, что зачатию они не мешают. По результатам анализов на гормоны -недостаток лютеиновой фазы (отсюда уколы ХГЧ), воспаления нет. Лечащий врач все чаще поднимает вопрос удаления узлов. Планировать начали с 10.2012, т.е. скоро будет почти год. Подскажите, пожалуйста, возможно ли забеременеть с узлами или все-таки решится на операцию? Графики БТ см. по ссылке: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal&area=cycles Заранее спасибо за консультацию!
×
×
  • Создать...