Перейти к публикации

Enestezy

Пользователи
  • Публикации

    331
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

10 337 просмотров профиля
  1. Мучаемся мы сейчас, перешли сами на симилак голд, за 2 дня кожа очистилась, вывод- нестожен. Но теперь начались другие проблемы. Брокколи - как доходит объем до банки - сыпь, отмена, кожа чистая на следущий день, пару дней перерыва, кабачок и аквадетрим - тоже самое, отменяем всё. Снова кабачок другого производителя кушаем - всё нормально, аква меняем на вигантол, непонятные покраснения на щечках, то есть, то нет. При этом попа ядерно красного цвета от копчика как половинки начинаются, так до яичек с сыпью вдоль половинок....чем только не мажу, голопопим результата мало, сыпь сошла, но краснота не спала. Вот второй день без кабачка, но с вигантолом, сегодня его дам 5й день и 2 будет перерыва. Идем к дерматологу, посмотрим что скажет.... надеюсь это не аллергия на весь вообще прикорм.... учитывая что даже когда на смешанном были до 2х месяцев я ела всё и апельсины и клубнику и т.п. на ребенке не было ни прыщика. И летом свой виноград по капелькам давали, тоже ничего не было. И аквадетрим пили с месяца всё в норме было, а сейчас и на него сыпь. Думаю может вообще дисбак??? Хотя стул раз в 1-2 дня средней консистенции, при прикорме густой, без пожиже. В общем начиталась что это может быть что угодно, включая молочницу.... вариантов много, главное чтоб врач толковый попался. А то от нашего педиатра толку 0, ей лижбы прививки всем впихнуть. Если дерматолог не назначит анализы, буду в четверг педиатра трясти.... из за этого всего ничего ввести нормально не можем, а у сынули интерес к пище ого го. И витамин Д нам нужен. Замечала потел сильно последнее время, за 4 дня вигантола даже при кормлении не мокрый.
  2. Всем привет, что-то я совсем пропала, проблем много навалилось. По больничкам щас таскаться((( сделали узи в 6 месяцев ровно, нет ядер окостенения, врачи пугают сразу "патология", в 4 месяца ставили недоразвитость левого тзбс. Курс массажа уже платный сделали, на бесплатный только на февраль.... На парафин записали с 11 декабря....Хотели на 2 ступень смеси перейти,а у нас походу аллергия на Нестожен 1 вылезла спустя 2 месяца, сначала прыщики чуть чуть, потом как обсыпало щеки, покраснели как у рака, бровки чешутся, на ножках сухие места появились на попе периодически краснота вылазиет и сопли вместе с этим ручьем. Думала аквадетрин или прикорм виной, хотя кушали кабачок и брокколи....да и компотик не насыщенный с чернослива без сахара редко..... так нифига отменила всё и больше чем за неделю с приемом зодак и несколько дней элидел крем и ла-кри все равно к вечеру краснеют щеки....а один день забыла дать зодак, так еще и на руке появилось красное пятно шершавое.....аллерголог ничего путного не сказала, смесь не менять....а толку от ее лечения 0. Решили с мужем все-таки попробовать семилак премиум 2. Переживаю подойдет, нет....как понять если вводить постепенно, ведь и старая поступает. Боюсь из-за этой аллергии прикорм давать, со страхом брокколи по пол баночки даю 2 последних дня, а сынуля бедный аж трясется как ложку видит и радуется) Да и из-за аллергии вит. Д боюсь давать, повторный курс массажа не можем начать делать и вдруг парафин нельзя будет....а мы итак его ждали больше двух месяцев в очереди и нужно нам это по показаниям срочно. В общем *опа какая-то началась....
  3. А еще невролог поставила сходящееся и расходящееся косоглазие, спустя полторы недели попали к окулисту, всё тьфу тьфу...в норме и окулист с удивленным видом спросила кто из врачей вам такое сказал
  4. EscadKa, а нам ортопед после узи сказал фрейку перинку носить...типо недоразвитые тазобедренные суставы, хотя сам же говорит что это в норме и ничего страшного, почитали форумы и т.д. пришли к выводу что эту фигню носить не будем. Записаны к ортопеду в платную на 26.08, к сожалению сейчас он в отпуске, рекомендуют его многие и планируем повторить узи и с результатом к нему. Нам сегодня прививку поставили пренавир вроде , кому делали? Как перенесли?
  5. °•.❤МамаФилиппок❤.•°, а кушаете по сколько мл и интервал между кормлениями?
  6. РоКоКо, если ничего не беспокоило то спал крепко и не будил себя, бывало вздрагнет или некрепко когда спал будил. Но это редко было. Сейчас когда ворочаться начинает и кряхтеть бывает руками прям дергает, заставляет себя проснуться и глаза открыть))) вот когда животик не мучает спим хорошо °•.❤МамаФилиппок❤.•°, а с животиком как? Не беспокоит? И со стулом... Сейчас с сосеой прям кайф стал и спать чаще, то бывало не уложишь от кормления до кормления, какая проблема так сисю давай, а сам под нее не мог уснуть...то бесимся молока нет, то тужится начинаем. А за день без груди и соску взяли))) и сней быстро засыпает.
  7. °•.❤МамаФилиппок❤.•°, а ты какой смесью кормишь? РоКоКо, мы первые недели пеленали, потом перестали и как-то раз спустя неделю запеленали, истерика была, всеми способами выбирался из нее...получилось))) пеленать больше не стали Он у нас любит спать ручки в стороны или вверх)
  8. На животе лежать не любит, орет сразу, бывапт получается перевернуться. Спать любит на спине и голову вправо, кладу на правый бочок сразу переворачивается как ему удобно, подкладываю одеяло, все равно бестолку, будет дергаться
  9. А так растем, во сне один раз засмеялся в голос, в период бодрости лыбится во всю, разговаривает, бывает с мобилем лежит по пол часа общается, ножками перебирает, километры набегает))) в среднем час гуляет, потом капризничает, спать укладываю с соской, а тут как повезет((( сейчас с 7 утра все никак, засыпает, тужится, просыпается, соска выпадает-хнычет(( дала эспумизан....может поможет на чуть чуть
  10. Всем привет, у нас все потихоньку, мучаемся с животиком((( постоянно газы, тужится, плачет порой, прокакаться не может без помощи, думала из-за меня, уже как неделю убрала грудь (хоть и толку от нее 0, с утра все высасывал а в течении дня бесился, плевался, потом вообще последние дни отказывался от нее...так как пусто).теперь наш верный помошник соска) с животом изменений так и не стало...кушаем семпер , попробовади 4 дня давать бифидус по чуть чуть, во второй день покакал сам, радости было....но не долго, снова болит живот, газы, так еще и аллергия на бифидус проявилась((( в общем будем разговаривать с педиатром завтра по поводу смены смеси
  11. Мы тоже Ярославом назвали) У нас nuk берет редко скошенную и не знаю какой фирмы но такую же. Круглые мы вообще никак.
  12. nikol_minsk, мне первое время не привычно было, делать то чего было нельзя, ногу на ногу закидывать надолго, на животе лежать, да и вообще без пинков не привычно было. По поводу Па, пытались несколько раз....боль будто режут внутри, так и ни разу не вышло...хоть и разрывов не было...вот и думаю от чего так и как долго еще будет так((( выделений почти уже нет...иногда чуть мажет светло-бежевым.
  13. Мы тоже орем при переодевании( очень редко спокойный в это время. Про массаж и гимнастику тоже не знала, бабушка ему делает иногда слегка)
  14. Иногда ворочаемся , уже страшно оставлять без присмотра, за ручки тоже держится и тянется, любит когда бабушка ему песни поет)))
×
×
  • Создать...