Перейти к публикации

Skalyariya

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 004 просмотра профиля
  1. Я бы выбрала третий вариант)
  2. Кто-то мне говорил, что если у женщины 1 группа крови, то очень часто желтушка бывает. А по теме - в РБ я покупала резонатив, бесплатно никто не сделал, даже в роддоме.
  3. Skalyariya

    Неделя без гв. Выдыхать?

    Мне пришлось завершить ГВ по состоянию здоровья в 1 год. Я с ума сходила от этой мысли, что все( как же мой сисечник...а как же я. Но надо было. За 2 недели свернула. И знаете, так мне стало легче жить. И все у нас прошло спокойно, может возраст у ребёнка такой, если б был старше, то понимал бы чего его лишили.
  4. Skalyariya

    Проблемы со стулом грудничка в 2,5 месяца

    Сами скушайте какие-нибудь слабительные продукты и воды много пейте. Лактулоза, да, пока подействует, ребёнка будет крутить. Вроде же на ГВ отсутствие стула несколько дней это норма. Сделайте массаж животика, на фитболе ребёнка покачайте. Я поднимала ножки ко лбу, газики хорошо сходили.
  5. Skalyariya

    Неблагодарная невестка или имею право?

    Как я вас понимаю! Мне тоже повезло со свекровью, но с рождением ребёнка ее стало много. Она вроде и помочь хочет и внука любит, приезжает на 2-3 дня в месяц, но в моей голове каша. Терплю! Это же мама моего мужа. Оправдываю ее всегда. Ну споёт она внуку песню про Ленина, ладно, переживём))) Достанет все игрушки, что она подарила-тоже переживем! Но некоторые действия пресекаю, очень корректно. Если спорит и я спорю. Допустим: Захарушка, хватит эту воду пить. Говорю, нет, воду пить надо, потому что... и объясняю как первокласснику. И таких ситуаций много. Относитесь проще ко всему, и оставьте ребёнка ей, а сами сходите куда-нибудь. Есть такие бабушки, которые вообще не участвуют. А ваша старается, по-своему, как может. Раньше все соски облизывали))) и ничего, выросли... другое поколение. Вот высказались нам и должно вам стать легче!
  6. Skalyariya

    Пониженный пролактин

    А вот мне эндокринолог сказал, что имеет смысл сдавать только через полгода после завершения ГВ...
  7. Skalyariya

    как свернуть ГВ?

    Быть целый год на ГВ, я просто не представляю, как я буду делать смесь ночью, а ребёнок будет плакать(. Я знаю, некоторые сворачивают ГВ в 1 год и вообще смесью не кормят. Мне посоветовали кефиром поить, но йогурт сладенький).
  8. Skalyariya

    как свернуть ГВ?

    У меня отлучение прошло просто отлично. Сисечник ещё тот был. Сворачивалась из-за новой беременности. Нам 1 год. Убрала дневные, через три дня заменила кормление в 22.00 на смесь. А вот ночью долго не могла решиться. Но пришлось. Теперь мы пьём ночью йогурт. Три минуты-и спит дальше. К груди не лезет. Конечно, в 2 года дети уже понимают больше, чего их лишают, замените чем-нибудь- компотом, водой. Думаю, да, будет ещё просыпаться по ночам, не потому, что голодный, а потому что маленький ещё.
  9. Skalyariya

    Почему вдруг стало всё равно?

    У вас куча диагнозов, врачи футболят... вы все ждёте чуда. Чудо не происходит, вы срываетесь. Так можно ещё кучу диагнозов заработать. Не посылайте в космос даже мысли о том, что вам не суждено. Отдохните от этого всего и посмотрите, решение придёт само собой, что делать дальше, либо случится чудо. И возраст у вас не критичный. Некоторые даже не думают о детях в 31.
  10. Skalyariya

    Расшифруйте ктг

    Я перед КТГ всегда съедала шоколадку и иногда пила кислородный коктейль. Иначе спал, приходилось гулять, кушать и переписывать.
  11. Skalyariya

    Почему вы против ЭКО?

    Вот ответ на такую позицию Уники. Дети всегда мешали. Сын появился в 25 лет- не успела насладиться беззаботной жизнью ( соглашусь, мне тоже в 25 детей не хотелось), а беременность дочерью разрушила планы на хорошую работу. Сейчас надо устраивать личную жизнь, но есть дети, которые повзрослели и перед ними надо отчитываться, кто пришёл, где была? Вот и есть мысли, что можно было бы жизнь прожить и без детей, свободной. Это то, что я поняла из этого поста. Поэтому доказывать, что Уника неправа, нет смысла. Она написала, что детей любит, но спокойно прожила бы без них. Одна.
  12. Skalyariya

    Почему вы против ЭКО?

    Согласна 1000%. Таракашка, это знак судьбы! Эта тема и мы. Тоже могли сдохнуть, не сдохли.
  13. Skalyariya

    Почему вы против ЭКО?

    Так да) Я родила в 35. И в нашем доме поселилось счастье. А от киношек уже тошнило.
  14. Skalyariya

    Почему вы против ЭКО?

    Страшно конечно, но думать про это не буду. На данный момент буду наслаждаться счастьем материнства, смотреть в любимые глаза и кайфовать.
  15. Skalyariya

    Почему вы против ЭКО?

    Ну хотя бы природой заложено женщине быть матерью. Пеленки это же не так и долго. Смысла очень много. Просто у меня вопрос, а что потом? Через лет 10. Не пожалеете?
×
×
  • Создать...