Перейти к публикации

Me-Poly

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. А мне всегда жалко елочек, которые не купили и они валяются потом после НГ Но живые, конечно, красивее.
  2. Ой, извините, не сразу увидела сообщение. Ну, сейчас уже заканчиваю 3 месяц приема, но результаты ощутила уже на второй цикл.
  3. Он легкий, летний, свежий. Мне очень нравится!
  4. Ну, видимо, кому что подходит)
  5. Me-Poly

    Отдых на Кипре

    Ой, а у меня очень классные воспоминания с Кипром связаны. Мы с подругой туда ездили. Первый наш выезд без родителей за границу. Запомнился мне Кипр красивой природой, чистым морем, кучей красавцев, которые при этом не липнут как турки. Только, конечно, дороговато там все. А так рай на земле))))
  6. На лето использовала Блюмарин, очень нравится, легкий и приятный аромат Вот такой
  7. Автор,это у вас стресс сказывается. Действительно, столько работать... так нужна разрядка, и вы ее в алкоголе находите. Я даже не знаю, что посоветовать. Может попробовать найти хобби какое-то? Очень интересно бижутерию делать или рисованием заняться? Это отвлечет и стресс снимет
  8. А мне казалось, что они все любят солнышко, но главное совсем уж не пережарить их. Мои фикусики что-то болеют уже давно, но я их подкормками потихоньку вычухиваю... тьфу-тьфу
  9. Me-Poly

    Прыщики,акне

    У меня они на попе и на спине. Помогает, если протираю каждый день салициловым лосьоном и всякие маски делаю. Напряжно, конечно, попу каждый день намазывать, но вариантов нет. Только неделю пропущу косметические процедуры - сразу вылазят гады.
  10. У меня мастопатия от контрацептивов была. Вообще к груди больно было притронуться, и твердая вся была - жуть. Прошло, когда перестала принимать0))
  11. Чё за ересь! Понятно, что если есть как не в себя, то поправишься на кучу кило. А бывает, что наоборот фигура лучше становится. У подруги груди не было никогда, после родов 2 половиной размер. В остальном формы не изменились) А про лицо реально ересь, что от ношения девочек можно подурнеть
  12. У меня была задержка 3 недели из-за кисты, потом сама рассосалась. Точнее, не сама... мне врач какие-то витамины назначала, но я сейчас уже не помню, что именно. Надо на узи.
×
×
  • Создать...