Перейти к публикации

Анюй

Пользователи
  • Публикации

    4 865
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Леночка, очень жаль, что ни Саша не оправдал твоих ожиданий, и что тебе и мальчишкам так трудно приходится, но знаешь, Бог ведь не дает нам испытания, которые мы не могли бы перенести, я думаю, ты станешь еще сильнее и мудрее! Ты - умничка, настоящая мама своим мальчишкам, держись, дружок!
  2. Девочки, привет! Я забрала еще в ночале февраля результаты генетики, но зайти сообщить не могла, т.к. в голове не укладывалось. В общем у нас была девочка с нормальным кариотипом. На консультации врачи-генетики и врачи-УЗИ сказали, что вероятно те пороки, которые уже были видны в 12 недель не связаны с генетикой, не все же именно от синдромов. А я в прострации, не дала ребенку шанс(((( И пример Веруни перед глазами... Как же я была неправа, и я так девочку хотела... Но это решение принимали мы вместе с мужем и родителями, и врачам я склонна доверять, я сама врач, общалась со своими коллегами, им не было причины меня ложно информировать... В общем вот так... Сейчас допиваю третью упаковку ОК. Наверное, еще 2-3 месяца пропью и опять начнем пробовать заБ, да поможет нам Бог...
  3. Привет, девочки! Наташ, с годовщиной свадибы вас с вадиком)))
  4. Фуууух, еле нашла, не без помощи))) Всем привет! ну что, обживаемся на новом месте? Может хоть новшества немного подстегнут и общаться стенем больше?
  5. Привет, девочки! Зося, о, Наташ, и яна тови фотки выбежала! Ну класс, видно, что отдохнули здорово))) представляю, как в ноосибирске неуютно сейчас после тая...
  6. Привет, девочки! Крупьешка_VS_Timyr , особо не отмечаем, дома сидим, у нас мерзкая погода, то дождь, то тут же мороз и каток. Так что ездили по родителям только, и к нам друзья приходили разок. Уже и отдыхать-то особо не хочется, а еще в воскресенье день рождения, ума не приложу, что бы еще приготовить, да и надо ли? vashik, ой как жалко подругу и ребеночка! Дай Бог все у них наладится!
  7. lana*//, да это да... Всего не учтешь, а теперь расхлебывать придется... Глядишь, и эндометриоз еще на начальной стадии "задушили" бы гормонами... Эххх, вот действительно, знать бы...
  8. lana*//, а после прерывания гормональные контрацептивы не пили? Мне Г сразу сказала, что такой гормональный сбой бесследно не проходит и киста вырастет обязаельно, если не буду пить ОК, пока назначила Диане 35. Хотя у меня несколько иная ситуация, именно выскабливание, а не искуственные роды.
  9. Привет, девочки! Всех с Рождеством Христовым!!!
  10. Анюй

    Июняшки 2012

    Привет, девочки! Всех с наступивим Новым годом и с наступающими праздниками! Желаю Вам легкой беременности, прекрасных родов, чтобы Ваша встреча с деткой была незабываемой))) А я вас покидаю... Первый скриннинг выявил несовместимые с жизнью пороки, 23-го я потеряла своего малышика... Сейчас буду ждать результатов анализов, пролечусь и через полгодика-годик снова вольюсь в ряды беременяшек-овуляшек))) Удачи Вам, девочки!!! :giverose: :giverose: :giverose:
  11. Привет, девочки!!! Всех с наступившим Новым годом дракона! Вам и Вашим семьям всего самого наилучшего, исполнения желаний, здоровья и всяческого благополучия!!! Мы Ванюшке подарки отдали после дневного сна вчера, сказали, что пока он спал приходил дед Мороз, дите был счастлив, сказал, что Дед мороз молодец, и был занят подарками, пока я на кухне крутилась. Спать лег по расписанию, и я задреала, муж разбудил без пяти 12, всетретили новый год и друзья пришли. Побудка была несмотря на праздник - в 8 утра)) Сил нет...
  12. Привет, девочки! Меня выписали, все ОК, с головой окунулась в предпраздничные хлопоты, отмываю квартиру после недельного отсутствия, готовлюсь к завтрашнему))
  13. Все, девочки. Сегодня все закончилось, в феврале будут результаты мифологии, остается только надеяться что я все сделала правильно и ждать...
  14. Веруня, Rоmamashka, ой, девчат, да конечно сыночек у меня самый-самый и красивый, и вообще люблю безмерно))) Это я к тому написала, что генетики у нас любят прикапываться ко всему, может и на анализ, несмотря на здорового первого ребенка, отправлять будут только для того, чтобы что-то найти. Я сейчас знаете что больше всего на свете боюсь, что придет результат, и скажут. что у меня был здоровенький ребенок, а на шее была всего лишь гигромка, которая легко оперируется... И хотя это маловероятно и сродни ночному кошмару, но так гаденько на душе... Скорее бы все это пережить... Все что нас не убивает, делает нас сильне!
  15. Веруня, Вер, я не уверена, но там по-моему будут выяснять сначала. что за форма патологии у ребенка (Даун, эдвардс или еще что), потом смотреть полная ли это анеуплоидия или мозаицизм. если полная, то значит неправильно разошлись яйцеклетка или сперматозоид, если мозаицизм - значит после зачатия сбой. Вот при каком-то из этих вариантов (я думаю, что при первом), проходить нужно будет обязательно, а если мозаика - выяснять причины, повлиявшие на этот процесс после зачатия (чаще всего это ЦМВ, который я могла под видом насморка перенести). Но это мои предположения, я еще буду всю информацию досконально изучать. Кстати, если уж придираться, то у моего старшего тоже есть стигмы дисэбриогенеза - раскосенькие чуть глаза (у нас ни у кого такого разреза нет), эпикант, широкая переносица, так что кто знает... Правда он очень умненький, в 2 года рассказывает наизусть муху-цокотуху, стишки запоминает на ура))) и вообще умница)))
×
×
  • Создать...