Перейти к публикации

nady72 // многодетная мамочка

Пользователи
  • Публикации

    420
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Поздравляю с месяцем!!! Растите здоровенькими и счастливыми
  2. Приветик всем! У нашей малышки тоже проблемы с животиком. Ничего не помогает и бифидобактерии с пробиотиками курс пропили. Немного полегче, но не прошло. Нам уже через недельку 4 месяца исполнится. Девочки, у кого какой рост, вес? Просто интересно сравнить
  3. @mashutka007 @mashutka007 по поводу стула каждый день. Нам педиатр сказала, что через день или два тоже норма, ничего не делать. Мы так и какаем, когда через день, когда через два Были мы тут у окулиста на осмотре. Так в очереди пока ждали одна девушка спросила, как у кого детки какают? Почти через одну ответили, что через день, два. А она такая говорит, что у нее (внимание!!!) Через 15 или 20 дней раз какает. И педиатр ей на это сказала, что все нормально, видимо молоко твое полностью усваивается. Я конечно в шоке. А я то переживаю, что мы так редко какаем. И ещё про газики и колики. Нашей малышке помогает тепло на животик. Я сначала ее на свой живот ложила животиком и она успокаивалась, а потом тепло на животик, можно грелочку и малая тут же затихает и балдеет.
  4. Ха-ха. "Мешковатость" это телефон исправил. Мелкие мы. Пропорции то вроде нормальные. Просто раз недоношенные, то для трёх месяцев совсем малявки. Но это после года пройдет, сравняется со сверстниками. @Аксиньюшка А тебя смотрели хотя бы на кресле? У меня тоже как то ослабевали. Да и вообще я не чувствовала, что уже рожаю. Хотя у меня конечно и срок другой был. Но все же индивидуально. Пусть даже тренеровочные. Может уже помочь? Это же на роды потом сил не будет.
  5. @Аксиньюшка Я бы сегодня поехала. Нифига себе тренеровочные. Может уже самые настоящие идут? Так ведь вымотаешься и малюське тяжело.
  6. Спасибо! Все замечательно! Единственный наш диагноз так это низкий гемоглобин, но мы его подняли до 98 уже. Дальше пьем Мальтофер. Ну ещё пульс высоковат, но кардиолог нас заверила, что через три месяца придёт в норму, ставим свечи. Проток закрылся, осталось овальное окно, но это ерунда. Ну и мелковатые мы для сверстников 4 200 и 49 см в три месяца намеряли. При выписке была 51 см, но там нас измеряли рулеткой, а тут на столе. Держитесь с мужем, как бы тяжело вам не было. Самое главное позитивный настрой! Верить в лучшее! Малыш это чувствует и тоже старается. Мы многое же прошли и только вера и надежда в лучшее нам помогали и помогают. Вот прям чувствую, что ждёт только хорошее и дочка здорова и она сильная. И это очень помогает.
  7. Все уже встретились с малышами? Мои поздравления, кого не смогла поздравить))) Про желтушку смотрю многих беспокоит, напишу нашу историю про нее. У нас тоже была. Билирубин повышен был, точные цифры не помню, если надо, то в документах пороюсь. Покинула нас она только в три месяца. Врачи ничего не говорили с ней делать. Под лампой не лежали. Просто сказали пить витамин Д по 2 капли в день и все лечение. Жёлтая была сильно, личико и тело как будто смуглое казалось. Сейчас порозовела наша принцесса.
  8. Всем привет! А я после здешних перемен зайти на сайт не могла, столько пропустила, теперь и не перечитать, времени не хватит.
  9. DashytaS, Поздравляю с пополнением в семье! Вкусного и сытного молочка и спокойных ночей! mashutka007, Когда вас уже домой выпишут? Что врачи говорят? Какие ещё обследования предстоит пройти? Радует то, что после операции вы забудете все, что вам пришлось пережить. Сил вам с Лерусей и терпения. Она просто умничка! Девочка-красавица! Девчата, кто ещё не встретился со своими малышами, лёгких родов вам!!! Ну что тут скажешь? Тут уже такие няньки))) И даже коляску помогают катить. Мой сам готов в нее сесть и ехать, не то что катить
  10. Всем привет! Ноябряток, с рождением!!! Здоровья и скорейшего восстановления))) mashutka007, Милая, терпения тебе побольше и пусть поскорее все решится и забудется. Как я тебя понимаю и сочувствую. Моя малышка много всего прошла. Все эти капельницы, антибиотики и каждый день кровь на анализ. Бедные наши пяточки были не просто синие, а черные. Мы все прошли и уже забываем. Желаю и вам с Лерусей поскорее восстановиться и забыть все это. Мы больше месяца не видели купание и прогулок. Сейчас наконец то привыкли ко всему. Вес уже набрали три кило. Не представляю просто как с тремя? Я с двумя не решаюсь выйти. С дочей на балконе гуляю, по ом усыпляю и с сыном идём гулять, а папа за дочей следит.
  11. Всем привет! Еле перечитала вас, восемьсот сообщений накопилось. Читать доча не даёт, писать тем более не успеваю. Как же я за всех радовалась, кто родился уже. Поздравляю с рождением деток. Вкусного и сытного молочка и спокойных ночей и дней. Пусть колики не беспокоят их животики. Девчата, простите, что не каждую в отдельности поздравляю, боюсь кого то пропустить. Столько малышей родилось в октябре))) Ещё раз всех мамочек со встречей с малышами! За Лерочку держу кулачки, пусть это будет просто особенностью ее сердечка.
  12. Всем привет! Dinomama, Поздравляю с рождением сынули!!! Вкусного молочка и спокойных ночей! Поздравляю!!! Растите здоровенькими, вкусного молочка и спокойных ночей Вес и рост совсем как у вполне доношенных Спасибо! Ну так то все хорошо, только вот сынок малой очень ревнует и поэтому трудновато пока. Не даёт никак подойти к доче. Он сразу в слезы и выгоняет меня, а то двери в комнату закроет, чтобы я не слышала как малышка заплачет. У меня пелёнка на кнопках, как конверт, ручки свободны. Мы после купания ее одеваем. А вот кокон не понравился доче, любит, чтобы ручки свободны были. Может если бы пораньше начали пользоваться, а так как уже взрослые домой приехали, то не понадобилась она нам.
  13. Вот уже и три малыша у нас в домике))) скоро ряды начнут пополняться. Ждём следующих А мы с малышкой уже неделю дома провели. Все супер! Дома и стены помогают. А вес у малышки такой же как на моей линейке. Прям с линеечкой идём. А щёчки и нас и впрямь толстенькие. Все в отделении заглядывали на наши щёчки и ляшечки. Там такие редко встретишь Как не вовремя твой муж заболел. Пусть поскорее выздоравливает!
  14. Всем привет! Curly Straight, Поздравляю!!! Мамочке поскорее восстановиться, а малышу вкусного молочка и спокойных ночек вам!!! Здоровья))) evgenia3007, Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночей!!! Растите здоровыми и счастливыми!
×
×
  • Создать...