Перейти к публикации

Angelrosa

Пользователи
  • Публикации

    190
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

3 230 просмотров профиля
  1. 1) ваш возраст - 38 лет; 2) почему был назначен ИК (диагноз) - обширный эндометриоз, аденомиоз, полип в матке, мелкие миомы в матке; 3) препараты, на которых вызвали ИК - бусерелин депо; 4) период времени, на который назначен ИК - 4 месяца; 5) какие препараты дополнительно принимаете(ли) во время ИК - для желудка - омес, от головы - цитрамон; 6) принимаете ли добавочно препараты для поддержания/ восстановления микрофлоры влагалища/ кишечника - пью биоту; 7) какие ощущения испытываете(ли) в ИК - недавно укололи первый укол, пока осбо никаких; 8) если уже вышли из ИК, то на какой день после последнего приема препарата - это еще впереди
  2. Могли ли на узи перепутать фолликулярную кисту и желтое тело...у кого так было))) У меня задержка, сегодня 36 д.ц. Обычный цикл у меня 25 дней. График немного неверно начертил О. на 25 д.ц., она у меня была где-то на дня 2-3 раньше по ощущениям и ЯБ. Тесты отрицательные. На узи нашли фолликулярную кисту, жидкость в позадиматочном пространстве (если фолликул не лопнул, откуда жидкость?), цервикальный канал не расширен, эндометрий 13 мм. Воспалений у меня не было. И может ли при фолликулярной кисте набухнуть болеть и грудь и поясница? Я в замешательстве. Гинеколог после осмотра поставила под вопросам беременность. Сказала ждать либо Б., либо М. и сделать ХГЧ через несколько дней. Но мне не понятно узи......что за киста, как с ней жить дальше....... если это, действительно, киста. Есть ли надежда, что все-таки Б.?
  3. Angelrosa

    Косметика дешали (не планирование)

    А мне сделали поллица, говорят "посмотрите в зеркало, какие замечательные изменения произошли"...а я никаких изменений не видела. И что б потом остальную часть лица промакияжить с меня потребовали либо купить ящик с чудокосметикой, либо дать 20 телефонов....я от такого хамства была в не себя, прибежал их менеджер тоже уговаривал на кредит, на скидки...пришлось развернуться и уйти. Было ощущение, что меня описяли. Вообщем мне это стоило испорченного настроения. И после этого с регулярностью 1-2 раза в месяц мне звонят с фразой "вы выиграли процедуру бесплатного спа в салоне красоты", задолбали, хоть телефон меняй.
  4. Angelrosa

    Причина задержки без Б.

    Ой, девочки, спасибо, успокоили!
  5. Angelrosa

    Причина задержки без Б.

    Девочки, подскажите, ну по какой причине у меня может быть задержка. :angry2: Что в организме у меня могло выйти из строя. За всю мою жизнь таких огромных задержек у меня не было (две недели). Состояние как при ПМС в остром его проявлении, и еще молочница добавилась. БТ измеряю, она выше 37. К гинекологу только в понедельник. На узи я была, но оно какое-то странное было. Делала я его в медхэлпе, в ужасе до сих пор от их клиники. Верится только тому, что пять дней назад (когда делала узи) у меня эндометрий был 11 мм. Вот мои гормоны, которые я сдавала не так давно. ТТГ – 2,03 (N 0,17 -4,05) Т4 своб. – 19,21 (N11,5-23,0) 1 фаза ДЭА-С – 55,75 (N30-333) Пролактин – 10,97 (N1,0-27,0) ЛГ – 6,47 (N0,8-27,1) ФСГ – 5,31 (N2,2 -15) Эстрадиол -296,87 (N57-227) 17-ОК – Прогестерон – 0,53 (N0,1-0,8) Тестостерон – 0,38 (N0,07-0,65) Серед. Цикла ФСГ – 5,39 (N2,6 – 100) ЛГ – 6,15 (N9,6 – 155) Прогестерон – 5,65 (N0,06-1,26) (случайно сдала в сер. цикла) Пролактин – 9,72 ( N1,0-27,0) Доктор смотрела гормоны, говорила, что всё в порядке. Может это так весна на меня действует Только бы не опухоль и не рак у меня в каком-нибудь месте, хуже всего неизвестность.
    Лохотрон и разводилово на деньги. Пришла делать узи, насчитали сумму намного больше той, что говорили по телефону. Цифры на снимке не соответствуют с тем, что в описании. Заключение написано от балды. Потом пытались развести на лечение. Повели к заведующей и долго прессовали, как цыганки на рынке, чтобы согласились у них лечиться. У сумму подсчитали, только не падайте, на 650 000 рублей. Заплптите такую сумму, и вы обязательно у нас забеременеете. Обходите этот центр сотой дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Девочки, и я к вам! Начала лечиться гомеопатией, и мужа тоже подключила. У мужа ничего особенного, ни на что не жалуется, пьет горошинки. Я лечусь уже месяц, по-началу у меня всякие высыпания были и покраснения, препараты подкорректировали. А сейчас задержка уже 7 дней, и состояние как при ПМС. Никогда у меня таких задержек не было, наоборот циклы всегда какие-то короткие были. Подозреваю, что это от гомеопатического лечения. Нормально ли это, бить ли тревогу? Прочитала, что Игнация может вызвать такую реакцию.
  7. Angelrosa

    Медицинский центр "ДАНИМЕД"

    Делала ГСГ в Данимеде. Поразилась, ни договора не заключили, никакого серьезного подхода. На руки дали бумажку, где в несколько предложений, непрофессионально давалось заключение, без цифр и конкретики. За что были взяты приличные деньги?! Оборудование старое, т.к. делалась процедура в горбольнице 11. Причем прямо во время это малоприятной процедуры. когда глаза лезли на лоб, в кабинет врывались толпы врачей, что-то выясняли, что-то брали, проходной двор или музейная экспозиция , на которую я была выставлена. Результатами я недовольна, кроме того, что трубы проходимы, не подтверждая это никакими данными, я не получила никаких результатов, с чем идти к др. врачам?! После чего мне было сказано, вам нужно идти на лапару, там все увидят. А для какого удовольствия я сходила на эту процедуру не понятно, и главное ведь не бесплатно.
  8. Angelrosa

    Проверка труб

    marusys, я в понедельник иду. Потом отпишусь, как все было.
  9. Angelrosa

    Проверка труб

    4500 там это удовольствие стоит.
  10. Angelrosa

    Проверка труб

    На ренген меня направляет моя гинеколог в больницу, а на ЭГСГ в Данимед. Но в Данимеде можно и ренген. Айда со мной.
  11. Angelrosa

    Проверка труб

    А я записалась в два места: на ренген и на Эхоузи на один день. И вот думаю, чего же выбрать. Листаю интернет, голова уже дымится. Так можно или нет планировать после ренгена? И выдадут или нет снимки послеэхоузи?
  12. Angelrosa

    Образование на лбу

    У меня на лбу появилась после М красная шишечка с белыми пузыриками болезненная. Чего это может быть? :think2: Обычно у меня перед М красные пятна на лице появляются, а потом все проходит. Правда, они у меня такие болезненные были в этот раз, пила сильные обезбаливающие. Вот сижу сейачс, и так она ноет. Не знаю, чем помазать.
  13. Angelrosa

    Проверка труб

    И больше никто трубы не проверял?
  14. Angelrosa

    Проверка труб

    Москвички подскажите, где лучше в Москве проверить маточные трубы и каким методом лучше?
×
×
  • Создать...