Перейти к публикации

bantik

Пользователи
  • Публикации

    112
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Екатеринбург
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Девочки, у меня тоже со вчерашней ночи временами каменеет живот. До этого такого не было вообще. Посмотрела в этой теме: http://www.babyplan.ru/blog/106534/entry-174170-tonus-ili-shvatki-brekstona-hiksa/ По описанию вроде треники. Но не рановато ли? В прошлую б только после 30 начались и гораздо слабее.
  2. Девочки, всем привет, я с УЗИ, у нас парень, как я и думала. Ставят срок 22 недели. Узистка смешная - говорит, посмотрите какие у него бицепсы - таких у девочек не бывает)))) Теперь только с именем вопрос большой. Все кто слышат имя Толя, сразу начинают предлагать альтернативу - а может, Саша, может, Дима, может, Сережа))))))
  3. Мама-Saxar&пузик, я тоже не знаю, только завтра на УЗИ) А моя ляля бунтует от голода и после кефира)))
  4. bantik

    наши узи

    Я буду надеяться вместе с тобой)
  5. bantik

    Наш пузорост.

    kissa273, большое уже пузико) хорошенькое.
  6. bantik

    наши узи

    Olya Galaktionova, а чем мальчики не угодили?) Почему так девочку хочешь?
  7. bantik

    Очередной раз...

    отпишитесь потом, какой результат)
  8. bantik

    Нехорошо

    Это влияние простатита. Купите таблетки и лечите.
  9. Девочки, вас тоже с наступающим Новым годом. Пусть все все ваши желания исполняются. :zimaisneg:
  10. Lilya2306, привет, я тоже со вторым тут к девочкам время от времени захожу))) Дочь красавица у тебя. Девочки, вы про подарки заговорили и я вспомнила - у меня Дана тут карту мира достала, говорит: Сначала в Судан поеду, потом в Лапландию. Говорю - Почему в Судан - мама по судам ходит (это из-за моего свидетельства о рождении), а в Лапландию - деда Мороза наказать (в прошлом году заказала Спанч Боба и мы достать его не смогли, хотели в лего, а в России не продают). Короче, в этом году будет ей Спанч Боб в лего, достали. Еще про зубки сказать хотела, у нас как-то не очень было: но мы пролечили и сейчас чистим Роксом, не реклама девочки, но у меня зубы перестали болеть, у ребенка уже год дырок новых нет, и и пятно одно у нее было - не развивается. Может, полезен вам будет наш опыт. И я кстати всю прошлую б мучилась с деснами, а в эту т-т-т - ни зубы не болят, ни десны.
  11. bantik

    Наш пузорост.

    Seamen's wife, хоршенький и совсем небольшой для 20 недель. Пишу, а меня моя ляля пинает - привет вам, видимо, от нее)))
  12. Да-да, че-каво)))) Все хорошо, стоит Ебург, и гопота с Машей с Уралмаша - все здравствуют)
  13. Olya Galaktionova, с мальчишкой! TaTaчка, поробуй от соли отказаться, мне в прошлую б хорошо помогло. Я просто стала набирать в день чуть ли не по кг после 18 недели - потом нашла инфу, что это из-за соли. Убрала соль - набор веса нормализовался. Alex_alex, я еще вычитала где-то, что это как-то с гемоглобином связано. У тебя наверное гемоглобин хороший. У кого низкий - у тех чаще с солью и набором веса вопросы при беременности. Не думай - я сутками пирожные не наяриваю))) iren9988, а что готовишь себе, что ешь? Я рыбу запеченую ела - ниче без соли, а борщ без соли тяжеловато идет))) у меня тоже весы всегда на виду)) ASwan, а грудь че как после такого набора? Девочки, у меня деть в животе прямо очень активный, ну за день раз 20 его чувствую так хорошо: и пинки, и толчки, и поползновения . Рановато все говорят, но у меня еще в 12 недель на неделю больше срок ставили. Ляля сильная, в папу наверное. Есть еще у кого активные такие. я просто думаю - нормально это или нет. УЗИ еще только через 2 недели.
  14. Девочки, кто-то из вас писал, что полностью на бессолевой диете сидит. Отпишитесь, как результаты? У меня че-то пузо растет не по дням, а по часам. Я хотела до 25 недель бабочкой пролетать))) но че-то не получается, пузо вниз тянет), потяжелела в сумме уже на 6 кг. Мало соли ем, но видимо, совсем убирать придется.
  15. Gloriy, у нас такая же ситуация с национальностью. Дочку Даной назвали. Но причина другая - имя понравилось + отзывы самих носительниц имени. Хотя потом узнали, что на татарском тоже есть Дана, только ударение на последний слог вроде. Девочка получилась очень удачная - и покомандовать любит, с другой стороны очень ласковая, долго не дуется, очень жизнерадостная. Обожаю, ей пять сейчас. Девочки, всем привет. Я тоже к вам. ПДР - 21 мая. Не знаю еще пол, но почему-то кажется, что мальчик. С именами очень актуальна тема оказалась. Голову уже сломала, но сегодня меня озарило: Анатолий, Толя. Не слишком популярное имя, но у нас пример - дедушка - деятельный, семейный, душевный и очень очень деловой, полгорода к нему за советом ходили, тоже очень жизнерадостный. Вот такого малыша хочу.
×
×
  • Создать...