Перейти к публикации

changeable666

Пользователи
  • Публикации

    743
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Добрый день! Не нашла подходящую тему, может здесь что посоветуете) .В анамнезе: ЦИН 2, хр.эндометрит, Генетические мутации:гетеро F2, F5,F13,FBG, MTHFR1298 и полиморфизм MTRR66, 3г попыток заБ, регресс на 20 неделе. В 2016 году родила долгожданного сына)) после этого забыла что такое гинеколог, так они мне надоели в процессе Б и планировании. Решила все таки сходить, в итоге гиперплазия эндометрия, подозрение на полип, аденомиоз. До Б тоже была гиперплазия, полип и миомы, на лапароскопии все убрали и вот опять(. Врач прописала гистероскопию и КОК, я от КОК отказалась сославшись на тромбофилию. Вопрос в чем, стоит ли мне сейчас делать гистеру если я ближайший год Б не планирую? какие последствия если не лечить гиперплазию и полип? Ведь если я сейчас сделаю гистеру и не буду пить коки она опять нарастет? Есть ли какие то консервативные схемы лечения? я так понимаю во всем виноват дисбаланс гормонов? т е по идее у меня должен быть повышен эстрадиол и понижен прогестерон? Всем спасибо за ответы)
  2. @TanR спасибо за ответ, а почему мирену нельзя ставить если планирую беременность в будущем? я думала что спираль убираешь и сразу беременеешь..
  3. Добрый день! Эх давно сюда не писала) У меня Генетические мутации:гетеро F2, F5,F13,FBG, MTHFR1298 и полиморфизм MTRR66. В 2016 году родила долгожданного сына)) после этого забыла что такое гинеколог, так они мне надоели в процессе Б и планировании. Решила все таки сходить, в итоге гиперплазия эндометрия, полип, аденомиоз. До Б тоже была гиперплазия, полип и миомы, на лапароскопии все убрали и вот опять( Врач прописала гистероскопию и КОК, я от КОК отказалась сославшись на тромбофилию, последовало предложение поставить спираль мирена, так вот в общем то и вопрос, можно ли при тромбофилии ставить спираль мирена? заранее спасибо за ответы)
  4. @ОНА@@@ Поздравляю!!!!!!! пусть все будет хорошо!!!
  5. Всем привет!! Настя, пусть все пройдет хорошо, быстрого тебе восстановления! правильно что не стала ждать, фиг знает на сколько бы затянулось. Я вот месяц почти ходила с ЗБ( помню что врачи удивлялись что не было заражения крови). кстати тоже хотели таблетками роды вызывать, но они сами начались, наверно от переживаний. Наташа, напомни какие у тебя маркеры тромбофилии? ты ведь ставила уколы НМГ? Кровь во время Б мониторили на свертываемость? агрегацию разве не проверяли? Обследуйся вся , если есть возможность! хорошо что врач новый понравился.
  6. Всем привет! Настя, сожалею( Молодец что не раскисаешь
  7. Всем привет!! @Анна с БП Сегодня собираешься на узи?))
  8. всем привет!! я тоже во время беременности делала колькоскопию, хотя может у меня показания были, потому что у меня дисплазия шейки матки и мне по идее нужно каждые полгода делать колькоскопию и сдавать на онкоцитологию Я тоже не обсуждала, но мне психолог говорила что проблему нужно прожить и проговорить, а не заталкивать в дальний угол :shok9:
  9. Всем привет! Очень переживала за тебя что так получилось, тоже ходила к психологу, но все таки спасло меня новое планирование. Главное что муж тебя поддерживает, я вот все таки думаю что раскол в нашей семье именно после этого пошел. тоже было страшно все заново начинать, но этого того стоит) желаю что бы у вас все получилось))
  10. Всем привет! С хорошим ХГЧ!!!!!Спасибо за пожелания)) Оль, я забыла а вы где живете?
  11. тот же))Я надеюсь что перерастут, некоторые говорят что ломать характер надо, типо потом вообще не справиться, а некоторые наоборот говорят не трогать, короче все собираюсь книжки на эту тему умные почитать, времени все нет))
  12. Да нормально вроде все)) с мужем развелась, работаю, Семен в садик ходит, живем с Семеном счастливо(не всегда дружно конечно))) С бывшим мужем нормальные дружеские отношения, он уже давно живет с новой девушкой, у меня тоже есть молодой чел)Мой телец, но вот то что ты описываешь прям про него, упертый до ужаса. Если что то не хочешь, фиг заставишь, причем не ревет, а просто начинает психовать и делать все по своему, никакие отвлекающие маневры или уговоры на него не действуют ВООБЩЕ, не знаю как с этим бороться
  13. Девочки всем привет!!!! очень рада что домик оживился, //Sessa// МОЛОДЕЦ!!!! зачиталась твоим рассказом про вторые роды, даже не представляю как тебе тяжело с двумя парнями. Мой тоже избалованный, вечно делает все против, чуть что сразу истерики обиды, короче характер тот еще)) Feliç, очень рада тебя слышать! как дела? Анна с БП, тихонечко поздравляю!!!! Будет у Алисии братик!! или сестренка)) ты кого больше хочешь? Как муж? так же балует дочку?)) gina-iren, нифига себе нос сломала, это же надо так, пусть быстрей заживает. Круто что твоей дочке нравится учиться) anuk15, молодец что похудела! я кстати тоже как кормить бросила и на работу вышла похудела на 13 кг сама, без диет и спорта, непонятно как)) правда сейчас уже обратно 5 кг набрала((
  14. Девочки всем привет!!!! простите что пропала. Читаю вас время от времени и смотрю фотки в ватсапе Надеюсь все у всех хорошо! Наташенька, я тебя поздравляю с сыночком!!!! вы молодцы с мужем! пусть остаток беременности пройдет спокойней) Полосатик с дочуркой!!! Лиля, Ирина, девочки всех с прошедшими датками!!!! всех люблю и скучаю!!! скоро выйду из подполья)) Всем добра и счастья!!!
×
×
  • Создать...