Перейти к публикации

loren17

Пользователи
  • Публикации

    679
  • Регистрация

  • Посещение

  1. Alena_danko, Алёночка, с рождением доченьки!!! Растите здоровыми!!!
  2. Alena_danko, поздравляю с доношенностью!!!Скоро долгожданная встреча)) Колготкина, с недельками!!! Kvikza, с рождением долгожданной крошки!!! Спокойных ночек и вкусного молочка! Я так долго тут силела что все уже меня догнали))
  3. Alena_danko, лучше намного, уже бегаю, молоко пришло теперь грудь болит)) одни проблемы проходи другие начинается)) завтра выписывают, дома будет веселье с тремя маленькими детьми))
  4. Девочки ещё раз спасибо за поздравления!
  5. Alena_danko, Мирослава, наверное, пока не несут, я встать не могу в глазах темнеет сразу, даже до туалета не дойду(( Спасибо девочки за поздравление!!!
  6. Девочки, наконец то освобождаю очередь!!! Родила в 13.45, девочка 3650 и 53 см. Роды мне показались самые тяжёлые, в 8 прокололи схваток не было до 12.30, поставили окситоцин и началась сразу такая жесть(( после родов ещё кровотечение было и шейка порвалась не много делали наркоз, вообщем полный комплект, слава Богу всё закончилось, всем девочкам доносить до срока и родить здоровых малышей!!!
  7. Масяндрик, ну и врачи, вечно уйдут и не дозавешься, полно таких историй, значит ещё быстрее бы родила, если бы не ждала)) Оттепель, с недельками!!! Скоро очередной рубеж 34 недельки)))
  8. Kvikza, спасибо!!! Я тоже хочу за 30 минут без вод всегда болючие этого и боюсь((
  9. Alena_danko, вот у меня тоже сразу бешеные схватки начинаются после прокола, я этого и боюсь, но если часа полтора два можно потерпеть, главное чтобы не затянулось, ещё выяснилось, что кусочек ленты по нижней части шейки остался, может из-за него схватки и не начинаются, шейка 14 мм всего, вчера на доплер ходила, дак посмотрели. АГ сегодня посмотрела и сказала что до 6 пальцев спокойно шейка разводится осталось вызвать схватки Меня уже всю трясёт, от такого долгого ожидания((
  10. Йулька, Юля, поздравляю с доношенной беременностью, теперь можно расслабиться)) Масяндрик, поздравляю!!! Расскажи как после прокола схватки начались и болезненные ли были? Девочки, завтра уже точно пузырь проколют, в 6.30 сказали приходить, так что помолитесь за нас и подержите кулачки))
  11. Йулька, Юля, я понимаю, что обнаглела и надо место для других освобождать, но ничего поделать не могу)) не хочет вылазить малышня((
  12. Девочки, спасибо всем большое за тёплые слова и пожелания! Хоть бы раньше, а не в среду я уже устала очень и дома дел не осталось)) Желаю чтобы все родили в срок своих долгожданных малышей!
  13. Alena_danko, я всё ещё не родила(( целую неделю мне ковыряли шейку кто только мог и пузырь отслаивали, в среду будут делать прокол пузыря, если само не начнётся, ждать больше не куда((
  14. Alena_danko, даже не верится самой, с 27 недель было пролабирование пузыря до швов, тогда и поставили пессарий, чудо конечно Йулька, с недельками, ещё неделька и вы доношенные! Kvikza, с доношенностью!!! Сегодня швы снимут?
×
×
  • Создать...