Перейти к публикации

Вито4ка

Пользователи
  • Публикации

    444
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

2 608 просмотров профиля
  1. Девочки, всем привет ! По себе знаю, как важно читать про положительные результаты после лечения, это дает надежду и другим девочкам на положительных исход, когда беременность наступает, многие пропадают, впрочем, как и я. Поэтому отчитываюсь, делала гистеру в 2008 году, впечатления вполне хорошие, но забеременела я только спустя четыре года после операции, и без участия врачей. Для кого-то это долго, но главное результат! Если нужны подробности, есть ссылка на моей страничке. Сейчас у меня подрастает дочка. Так что, девочки, лечитесь и ничего не бойтесь, у всех вас обязательно будут детки !
  2. Хорошее начало уже положено, овуляция восстановилась. Может на ваш гормональный фон влияла именно нездоровая обстановка в родном городе. Пусть ваш муж пойдет на уступку ради вашего спокойствия, пообещайте, что обязательно вернетесь, но чуть позже, когда восстановитесь, а там глядишь и малыш появится. К слову, я не могла забеременеть почти 10 лет и вот когда обстоятельства сложились нужным образом, мой организм проснулся. А мужу нужно поменьше общаться с мамой, раз она такая неугомонная.
  3. Вито4ка

    ЗВЕРЕЮ ПО НОЧАМ

    Ребенку, кстати, глицин тоже можно, где-то в инете об этом читала, дозировку не помню, но нужно размельчить и дать с водичкой или просто во рту погоняет.
  4. Вито4ка

    ЗВЕРЕЮ ПО НОЧАМ

    Попейте глицин, он успокаивает, его на ночь тоже хорошо, быстрее засыпаешь и разбитости нет, на меня он очень благоприятно действует, а если курс пропить, то будете спокойной, как танк.
  5. У меня началось кровотечение, когда мне снизили дозу утрожестана (моя Г была в отпуске, а замещающая ее врач решила, что у меня все слишком хорошо). Я ставила дозу 400 в день, снизили до 200, итог два раза на сохранении с кровотечением (с 10 недели), как дозу 400 вернули, забыла про все выделения. Утрик принимала и ставила где-то до 20 недели (потом снижала по схеме). Все прошло удачно.
  6. Девочки, а утрожестан может вызывать бежевые выделения? вот заметила, пока свечи не ставила было все чисто, врач прописала по 100 мг 2 р/д, так начались выделения, сперва прилично коричневатых, увеличила до 200 мг 2 р/д выделений стало меньше и цвета кофе с молоком, но они есть... в аннотации написано, что пероральный прием может вызвать кровотечение, а вот про вагинальный я не поняла.
  7. DarkElf, мне поставили простую железистую гиперплазию с полипозом и отдельным полипом. Кровотечения и мазня у меня действительно каждый месяц. После операции я несколько месяцев пожила, как "белые люди", крови какой-то период не было, пока эндик опять не вырос. На этой неделе ходила к врачу, во второй фазе пойду на узи, смотреть, почему же кровь идет. Самое фиговое то, что у меня муж болен гепатитом С и нам ну ни как нельзя контактировать с кровью, а тут такое... На меня порой дипресняк накатывает от безисходности, но пока держусь.
  8. Давно меня здесь не было... гистероскопию делала в сентябре 2008, как видите, толку ноль (пила ярину 3 цикла и все, больше ничего не назначали), на пару лет забила на врачей, но возраст поджимает, опять возвращаюсь к вам. Подскажите, плиз, по гормонам: у меня почти в 1,5 раза завышен и эстрадиол и прогестерон и 17-оксипрогестерон... это может быть причиной гиперплазии? Что мне есть, пить, чтобы они пришли в норму и эта дрянь больше не росла?
  9. Мой когда лечился витамины Ликопрофит пил, вроде ничего... ваши тоже посмотрю в инете.
  10. Мой считает унижением вставлять себе свечи , поэтому ни в какую... на витамины только соглашается.
  11. Девочки, я опять к вам. Пластырь урологический чей-нибудь муж пробовал? Я все ищу методы профилактики, очень уж не хочется, чтобы он опять все запустил.
  12. Гимнастику в интернете нашла, сайт не помню, но там ничего сложного, упражнения типа "велосипед", "ножницы", в общем, чтобы застоя в простате не было.
  13. кисульчик, лейкоциты пришли в норму, эритроциты чуток есть, а так значительно лучше. Говорю своему специальную гимнастику делать, не хочет. Свечи ни в какую, прям до ругани.
  14. Я у платного врача наблюдалась, она меня и отправила на гистеру. Последнее время никуда не ходила, достало все.
  15. У нас месяц после лечения прошел, как думаете, что дальше делать-то, вроде простатит хронический, может профилактика какая-нужна, не хочется опять доводить до обострения...
×
×
  • Создать...