Перейти к публикации

Веснанна

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. natali-c, спасибо тебе за поддержку! Ты, знаешь, хоть и простуда, но я специально под мышкой температуру мерила для сравнения. И она была нормальная! 36 с мелочью. Только сегодня вот расстроилась Смотри как она вниз скакнула!
  2. Natali-c, как раз дело-то в том, что в одно и то же! В 7 утра. Ты имеешь в виду, что мой график за май, который я сейчас продолжаю делать - овуляторный (№3)? Я смотрю программка сайта считает, что мой график за март (№1) овуляторный... А мой гинеколог считает, что нет.. Я запуталась :shock:
  3. Natali-c, я продолжаю наблюдаться у доктора в ЖК и решила для себя, что если через пару месяцев не будет регулярной овуляции, то обращусь к другому специалисту. Ты, кстати, где со своей проблемой наблюдалась? А что тебя смутило в моем случае? Вес и Кортизол? Ведь у меня же тоже сразу после начала приема Дексаметазона ДГА резко пошел на снижение и приближается к норме.
  4. Да, действительно странно... Посветуйся с доктором!
  5. Пытаемся с любимым уже 11 месяцев - все никак. 3 месяца назад выяснилось, что у меня повышен ДГА-сульфат (на 500 единиц выше нормы!), Кортизол и чуточку Прогестерон ОН-17. Доктор назначила еще биохимический анализ крови - там все в норме. Сделала УЗИ надпочечников - там тоже все ОК. Меряю БТ 3 месяца. Посмотрите, пожалуйста, мои результаты, если вам не сложно! Фигня какая-то. Вроде бы в первом цикле О была (хотя врач сказала, что нет), а во втором и третьем циклах я ее вообще не вижу, и вообще, график весь "заборчиком", что, как я прочитала у вас на форуме, характерно для гормонального сбоя. Еще я сижу на диете. Т.к. вес избыточный - при росте 163 - вес был 75 (хотя я нормально кушаю, плаваю в бассейне и т.п. - но это всегда было моей проблемой - то похудею, то поправлюсь.......) но такого большого веса у меня еще никогда не было! Так вот, на питании, которое посоветовала доктор я дошла до 71 кг и она мне смело назначила Дексаметазон. Пила я его 10 дней по 1/2 на ночь.. Результаты улучшились!!! Он понизился на 400 единиц и теперь всего на 100 превышает норму, пью уже месяц, вчера сдала повторный анализ, 16ого ко врачу. Но, проблема в том, что, не смотря на улучшение результатов по ДГА, О. нет... и Кортизол тоже никак не падает..... А худеть стало сложнее, вес застыл и даже пытается подняться..... Что вы думаете по этому поводу? Поделитесь опытом, кому Дексаметазон реально помог забеременить и как скоро это произошло! А то я вся издергалась уже......
  6. Девочки, поделитесь опытом. Кому Дексаметазон помог забеременить?
  7. Девочки, а у меня ДГЭА был повышен на 500 единиц!!!! прописали Дексаметазон по 1/2 на ночь. Анализы улучшились! За 10 дней, он понизился на 400 единиц и теперь только на 100 превышает норму, пропила его месяц, недавно сдала анилизы повторно и скоро иду к врачу за результатами. Но, меня волнует, что при всем при этом у меня уже второй месяц нет О. И графики вообще какие-то "колючие" (заборчиком - как я тут в одной теме прочитала). И еще у меня повышен Кортизол. Доктор заставляет меня худеть - стараюсь! Но Кортизоол все равно не уменьшается. Женские гормоны в абсолютной норме. Пргестерон 17-ОН на саамую капелюшечку повышен. Как вы можете мне прокомментировать все происходящее? У меня такой психоз был на фоне всего этого...... Думала с ума сойду!!! Сейчас вроде потихоньку успокаиваюсь, но так хочется малыша... оооочень сильно... а все никак
×
×
  • Создать...