Перейти к публикации

daina757

Пользователи
  • Публикации

    273
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 729 просмотров профиля
  1. @Наисчастливейший таракан расскажите... @*Лёсик* да вообщем то нет,не принципиальна...
  2. @Arenaria С волнами детям не скучно.А на Черном их просто мало.Дети гоняются по всему периметру за ними.Но согласна,что они сильно тянут в море на Азове,поэтому дети были на самой мелкоте,держась за веревку и мы с них глаз не спускали.Зато сами в доволь набразгались и дети тоже.
  3. @ЛНЮта А название не помните,где были?
  4. @Ландыш_7 Мы постоянно в Анапу ездим.А в прошлом году поехали на Азов на грязи в Тиздаре.Так там было такое теплое море и что главное,с волнами,нам очень понравилось.Детей еле вытащили с моря.
  5. @Ириночка❤️ В каком городе были?
  6. Хотим поехать на Азовское море,потому что там больше волн,чем на Черном.Но вокруг Азовского моря,я поняла,в основном глуш,а хочется цивилизацию.Посмотрела по карте,самые большие города вроде как Бердянск и Ейск. Скажите,кто там был,как дела обстоят с волнами?Они вообще там есть?
  7. Она облепиховые свечи ставит 3 раза в день,сегодня 3 день.Пока не помогло.
  8. @Лямуур а при геморрое как рожать?Там же нормально не потужится даже?Или у вас кесарево было?
  9. Девочки,всем добрый день!У моей подруги 39 недель и выпал геморрой. Болит у неё он очень сильно,ходить не может. Ставила Релиф,было временное улучшение,но сейчас снова вся боль вернулась.Ещё пьёт Флебовен,уже пол курса просила и ничего.Как кто спасался?Что можно сделать?
  10. daina757

    А как вам Степанова ЛИНА Евгеньевна?

    Пока решаем...читаю ваши варианты.Муж предложил назвать Алисой.Степанова Алиса Евгеньевна.Как вам?
  11. daina757

    Помогите с именем

    а каким бы назвали?Хочу просто редкое имя,которое не избитое.
  12. Тоже не очень?Или лучше?Завтра выхожу из роддома,все уже изнывают,хотят знать имя,а я не знаю.Хочется как-то необычно.Или может подскажете свой вариант?Вдруг понравится...
  13. daina757

    Помогите с именем

    Хотим назвать дочку Селена.Как вам это имя?Не слишком дико звучит в России?Фамилия Степанова,отчество Евгеньевна.Хотелось бы услышать искренние мнения.Кто как думает?
  14. Нет,не лохотрон!Они действительно выплачивают.Я не рекламщик какой-нибудь.Я просто мама в декрете,которой не хватает денежных средств,думаю как и у большинства мамочек в декрете.Тоже также искала что-нибудь такое,чтоб был хоть какой-то приработок.И также я долго не верила и сомневалась.Но у меня был личный пример подруги,которая вернула свои деньги,которые положила и теперь получает со своего вклада только прибыль.Только после того как она их вернула,я решилась положить свои.А отрицательные отзывы были,есть и будут.Я конечно,в этом не сильна,и не знаю,зачем они это пишут (говорят,им конкуренты платят,вот они и стараются.Но это только говорят так.Как на самом деле я не знаю).Мне-то в принципе без разницы,поверит кто из девочек или нет.Просто я поделилась своим опытом.А голова у каждого есть своя.PS.Ну,могу ещё в подтверждение своих слов,скрины скинуть,как уже писала.
×
×
  • Создать...