Перейти к публикации

Рыжжая

Пользователи
  • Публикации

    1 065
  • Регистрация

  • Посещение

  1. мне почьта для того что бы вам открытки слать

  2. расскажы о себе

  3. у тебя есть почьта?

  4. как настроение?

  5. ищю падруг со своего города на этом форуме

  6. какая у тебя почьта?

  7. Перехади на почьту

  8. скажы как мне быть. я бесплодна парень об этом знает сказал что то придумает что он может придумать я от одной мысли схажу сума и втихаря плачю а падруг с луцка нету хотелось бы падруг миметь со своего города. Как мне не сайти сума???? :cry:

  9. привет меня зовут Наталья я из Луцка мне 22

    1. niznist

      niznist

      у тебя есть почьта?

       

    2. niznist

      niznist

      если есть то пишы мне на почьту [email protected]

  10. Ahanny, знакомая наверное имела в виду специальную шлейку. она сделана так, что когда собака начинает тянуть, голова поворачивается к хозяину. Вот только я тоже не знаю, как она называется.
  11. Ahanny, предлагаю такой способ, только терпения много надо: как только натянется поводок, ты делаешь остановку. И не начинаешь идти, пока поводок не расслабится. Поначалу ходить будете мало, потом ситуация улучшится. Зато способ бесконфликтный на 100%. Второй вариант - кормить его только на прогулке, не ходит нормально - не кормить, и дома тоже. С голодовки быстро интерес к еде проявится. Вариант третий - строгий ошейник, застегнутый наглухо, как обычный, а не удавкой. Правда, если при этом не использовать другие способы, на мягком ошейнике будет то же самое. Так что выбирай.
  12. *Мама*, да Чипа такой и есть - длинноногий мальчик-подросток, у меня такое впечатление, что у него за все время выросли только ноги. Чудной малыш, сколько уже проблем с ним было... *Мэри, Чипа у нас дворняжка, ну видимо где-то лайка пробегала, тк. характер лаячий. Вот на этой фотке видно его пропорции: Он у нас как фотомодель - ноги от ушей. Спасибо за комплименты моим девочкам и Чипе тоже. Я на самом деле все читаю, но вот писать как-то лень.
  13. У сколько всего без нас накатали! Всем новичкам - добро пожаловать! По поводу туалета могу добавить одно: собачек нужно очень-очень хвалить, когда они делают дела на улице, тогда они быстрее поймут, что к чему. Тахо, Даня такой красавец стал! Вы на выставки так и не собрались? А у нас особо никаких новостей, нукроме того, что мы разбили фотоаппарат, ну и я не помню, что я тут в последний раз выкладывала. Ну пару свежих фото для особо соскучившихся: Чипа вымахал, у нег теперь подпольная кличка "Ноги": Вот так весело они проводят время с друзьями - так что пуллера хватает на неделю, не больше: И вот так сладенько спим после игрищ: Дружочек приезжал в гости: Поучаствовали в выставке, только одна более-менее фотка удалась: А это Дюночка кушала арбуз: Ну и Флеша после стрижки:
  14. Лучия, Любу Тарасенко знала, они ПСС занимались вместе с Наташей Бабкевич, но давно уже не общались, поэтому не знаю, как ее мнение на счет малинуа. Кстати, в ПСС в последнее время малинки активно потеснили немцев (немцев почти нет!), и начинают наступать на лабриков. На Чемпионате Мира ИРО 90% собак - бельгийцы и ретриверы (лабры, голдены и флеты), многие живут у волотеров в квартире. Наш тренер уехала на ПССную аттестацию в Чехию, со Спарки ее дочь занимается аджилити, вот видео: К сожалению, тренер с компом не сильно дружит, иногда видео выкладывает на клубном форуме и все. Но мне Спарки очень нравится, хотя я живьем ее не видела еще, никак не соберусь в клуб, там кстати наши рабочие сертификаты пришли по ИРО еще по итогам прошлогодних соревнований, забрать надо. Пусть Тройчик не болеет, ну аотносишься ты к нему так наверное потому что он все же не плюшевый мишка, а серьезный собакин и сам об этом знает. Думаю, с голденом у тебя сложились бы совершенно другие отношения ;-) - моя Флеша до сих пор щенулька маленькая, хоть ей через месяц будет уже два года.Недавно умерла собака моей подруги. Я два года назад выкладывала фотки, у меня тогда еще Флешки не было, а моя подруга оставляла нам свою голденшу, мой муж был просто влюблен в эту собаку, Дюна с ней росла вместе, а два года назад подруга ее отдала - не справилась с ней и маленьким ребенком без поддержки... Почти два года она прожила в замечательной семье, трое детей, частный дом, поездки на речку и на природу, замуж сходила - родила деток, все так замечательно было... И вдруг стало плохо, обнаружили коралловый камень в почке, что только не делали, но вторая почка тоже отказа, выписали ее домой умирать, а она прожила еще целых три недели без всяких медикаментов, хотя по анализам должна была умереть через пару дней. Отпраздновала свое пятилетие и вот все... Опять плохо, очень плохо, скрепя сердце усыпили ее... Так жалко ее, еще жить и жить... Я до сих пор не могу отойти, оть и не моя собака, и очень давно не видела, но с хозяйкой ее новой я общаюсь и так хотелось ее увидеть...
×
×
  • Создать...