Перейти к публикации

мышкаа

Пользователи
  • Публикации

    155
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. мышкаа

    Ребенок мало говорит (1 год и 3 мес.)

    У меня нормально заговорил в 2. Да теперь хоть бы помолчал минуточку)))
  2. мышкаа

    Нету месячных после отмены ОК!

    Я Регулон пила 10 месяцев и все 10 месячные приходили на 3 день. Как по часам.
  3. Моему сыночку 2,8. Две дырки было, полечили. Лечат без сверления, просто подковырнула там черноту и поставила фотополимерные пломбы. Тоже прописали чистить зубы (и так чистили с пастой Локалут десткая до 4 лет) и крем для укрепления эмали (название не вспомню, японский). Вот посмотрим на результат. Но у нас наследственность - у меня тоже зубы все леченные.
  4. мышкаа

    Переезжать ли к родителям?

    Если бы у меня была такая возможность, я бы не переехала, я бы ПЕРЕБЕЖАЛА!!! От материнства надо получать радость, а не через силу выполнять обязанности, валясь с ног от усталости.Соглашайтесь, будет и Вам и ребенку лучше - ведь рядом с отдохнувшей и спокойной мамой ребенок счастливее.
  5. мышкаа

    либидо и бер

    У всех по-разному. Мне хотелось, но многие говорят - что прям как отшибло. Все разные и Б на всех влияет по-разному. Тут еще не только гормоны, но еще и психология намешаны, т.ч. не переживай.
  6. мышкаа

    Девоньки подскажите, до месиков еще 3 дня!

    Да не заморачивайся ты еще на ХГЧ. Хороший это результат - беременная ты! Меньше подсчитывай, срок ведь еще очень маленький. Расслабься и получай теперь удовольствие! И НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!
  7. мышкаа

    "Я не знала что беременна"

    вот-вот.Я тоже сама худая, 50 кг на 170роста. Но я уже официально в декрете была,а на работе только спрашивать начали, мол да или нет. Живота вообще не было, а когда родила даже маникюрша не поверила, хотя видела меня раз в три недели (мелкий родился 54 см ростом и 3350 весом)
  8. мышкаа

    Не понимают родные

    Коляска красивая, молодцы. А по поводу денег - так мне тоже говорили, когда я стволовые клетки замораживала, что 9 000 грн. за это отдать - это бред, а мне так спокойнее. Я тоже как мелкий родился на радостях скупала все, чтоб самое лучшее было. По мере роста ребенка это пройдет))))начнется рационализм и осознание того, что дети растут быстро, а большинство покупок мы делаем для своего удовольствия, они красоты этой еще не понимают)))Главое, чтою вам покупка удовольствие доставляла, Вам сейчас это полезно)))Легкой беременности и родов!
  9. мышкаа

    Беременность и лечение зубов!

    Я всю беременность зубы лечила - то одно, то другое. Даже Г говорила, что анастезию можно, ее там мизер колят.
  10. мышкаа

    Ангел, ты здесь?

    Да уж... мама не та,что родила, а та, что вырастила.
  11. мышкаа

    Геном Донецк

    Делала в 2009 году, стоило где-то 300 грн. (если память не изменяет.)Лучше постарайся попасть на УЗИ к женщине, не помню фамилии,по-моему Глазкова. Там женщина и мужщина делают УЗИ, мне женщина понравилась больше, она все рассказывает и объясняет.
  12. мышкаа

    Грустно все...

    так, по поводу дележа. Если пошла такая песня, добра не будет. Трезво и последовательно определись с ним по имущественным вопросам. Я в свое время зглупила, хотела по-хорошему расстаться, плюс морально была убита. Итог - пытался даже мою машину поделить потом, и осталась я в съемной хате с малым дитем, благо на работу ходила, на оплату квартиры и няньке на з/п хватало). Я не настаиваю, что у вас муж будет вести себя, так как у меня, но просто не хочется чтоб Вы повторили мои ошибки. Если он начинает вести себя не по-мужски (он ведь влюбился, не Вы. Так и уходить надо красиво), то постарайтесь взять себя в руки и решить имущественные вопросы выгодно для себя, вполне может случиться, что заботиться\ (в т.ч. и материально) о сыне придется Вам. Держитесь, острая боль со временем пройдет.
  13. мышкаа

    Грустно все...

    Да уж, у всех одно и то же. О подружке бывшего мужа, узнала, когда сыну было 9 месяцев.Собрала вещи и отправила подальше. Он правда, врал сначала, потом признался, но начал песню "сама виновата". А Ваш хотя бы человеком остался. Главное, чтоб к сыну его отношение не поменялось. У папы моего сына теперь другая семья, другой ребенок. Иногда занимается показухой, но реальной заботы 0. Даже в больницу не приехал, когда мелкий заболел.Сказал "Чего вы меня трогаете, у меня другая семья".Не злитесь на мужа, бывает так, что влюбляешься в другого человека, тут нет ни Вашей, ни его Вины. Просто так бывает.А Вы еще своего мужчину встретите, точно говорю))
  14. мышкаа

    Порассуждаем о возрасте...

    Я в 26 родила, теперь мне 28, а сыну почти 3. С сыном, как брат с сестрой, все вместе делаем, носимся на площадке, как угорелые оба. Когда маленький был, часто удивленно спрашивали "Это что,твой?". Нет, говорю, соседский, на прокат взяла))) Нормальный это возраст: и молодая еще, но и мозг уже "сформировался")))
  15. мышкаа

    УЗИ (всетаки сходила))

    У меня тоже где-то на таком сроке был тонус, даже в больницу загремела на 1 день. Главная причина - мои нервы. Мне назначали Персен утом и вечером по 1 таблетке. Пила его долго, месяца до 7 точно (потом сама успокоилась). Для меня это было главное лекарство против тонуса)))
×
×
  • Создать...