Перейти к публикации

1983 ОМ

Новые
  • Публикации

    8
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 779 просмотров профиля
  1. 1983 ОМ

    Наши покупки

    девочки хочу спросить совета у вас у меня сейчас 23 нед. положили на сохранение в связи со 2-3ст. зрелости плаценты((( капают мне капельницы с актевегином , колят эсенциале в.в. и колят папаверин в.м. кроме этого назначили по 1 табл. флебедии. может кто то столкнулся с такой же проблемой как и я ? какие препараты назначили вам? очень волнуюсь за малышку так как плацента очень быстро созревает(((( заранее спасибо всем кто откликнеться.
  2. спасибо, просто переживала по поводу лекарств, но у канефрона вроде бы нет противопоказаний.
  3. девочки привет))) я опять к вам с вопросом , может кто то был в подобной ситуации и подскажет мне . дело в том что у меня на нервной почве начался цистит, а мой врач в отпуске и не берет трубку((( при этом я недавно сдавала все анализы и они были хорошими. острое состояние я по не многу сняла соком клюквы , может вы мне подскажите еще какие то варианты лечения и чем это может грозить моему малышу? очень переживаю((((
  4. значит все это индивидуально))))) девочки скажите , а как у вас дела обстоят с почками? у меня почему то постоянно ноет левая почка (плод прикреплен к задней левой стенке) не знаю связанно это как то или нет , но раньше меня никогда не беспокоили почки , да и сейчас я вроде бы не отекаю ,но это бесконечное нытье особенно после еды или не удачной позы меня очень напрягает как вы с этим боретесь ???
  5. девочки всем привет)))) хотела вас спросить как вы думаете размер пузика зависит от того где прицепился малыш ? я имею ввиду на передней или задней стенки матки ? вот у меня например 13нед. и пуза еще не видно хотя это 2 беременность и я грешу на то что плод имплантировался на заднюю стенку матки, а у вас как?
  6. все что не делается к лучшему !

  7. 1983 ОМ

    4 признака овуляции

    очень познавательно.
  8. хорошая статья, осталось только узнать где ее делают у нас в городе)))
×
×
  • Создать...