Перейти к публикации

Oksana22

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

951 просмотр профиля
  1. Oksana22

    Что же это все таки такое

    Всем привет,да хотела на УЗИ,все занято,сегодня пошла в туалет и потужилась,пошла какая то чернота,вчера живот жутко болел,сегодня пока тишина.
  2. Oksana22

    Что же это все таки такое

    я звонила сегодня своему врачу,он сказала подожди недельку,если болит живот то значит прорвутся М.Я всеравно поеду в четверг в клинику она от нас 300 км плюс таможня.Но сейчас сижу на обезболивающих,так болел что даже в пот кидала.А когда проходит слабость ужасная.И самое главное девчонки мазня не вот такая как темно коричневая а светло коричневая.Сейчас БТ конечно мерить бесполезно,надо с утра померить.Но О у меня нет уже 3 цикла.Я не знаю что произошло что дало такой толчок что пропала О.Девчонки а может кто знает какой прогик должен быть в первую и во вторую фазу?
  3. Oksana22

    Что же это все таки такое

    я уже выпила обезбаливающие,не помогает.низ живота ноет,режет.
  4. Oksana22

    Что же это все таки такое

    Всем привет,девчонки я Вас уже замучила.Я писала в предыдущих блогах,что в субботу как будто начались М.Так вот у меня жутко болит живот,а выделений с гулькин нос,мажет светло-коричневым по чуть чуть.Еще болят груди,правая болит больше как будто синяк,но соски не болят.Сделала тест ну на всякий случай он отрицательный,правда делала не на утреннюю мочу.Что это может быть все таки,может быть у кого так было.
  5. Oksana22

    Девчрнки срочно кто знает

    да нет врядли,О нет уже третий цикл.и прогестерон 6,32 врач сказала соответствует первой фазе
  6. Всем привет,в субботу после ПА у меня как будто начались М,я поставила тампон и легла спать,утром тампон чистый,за день на тампоне маленькая капелька крови со спичную головку,я все веду к тому что мне нужно сдавать кровь на гормоны а для этого ехать в другой город,от нас 300км.Врач назначил сдать Пролактин,ФСГ.ЛГ,тестестерон общий,ССГ.ТТГ.ДЭАС.Так вот даже если это М и они пришли 16.03.то не поздно ли их будит сдать на 5ДЦ?И еще как думаете я сама хочу сдать эстрадиол,стоит ли его сдать?
  7. Oksana22

    Девчонки может есть догадки?

    У меня тоже 9 РМФК.Но мне ничего не назначили пить.Меня беспокоит что пропала О.
  8. Всем привет.начну сначало,сдала анализы на генетику,генетика показала что риск развития тромбоза.Сдала РМФК в 2 раза повышен,сдавала все гормоны,все в норме кроме ДЭАС повышен в 2 раза.Врач направила сдать на тестестерон и 17ОН прогестерон,они в норме.Гематолог прописала фолацин по 1т в день и никотиновую кислоту 2раза в день,а так же вессел дуо Эф колоть 20 дней.Проколола я его и на этом началось.По ощущениям и БТ (держится весь цикл 36,4-36.6) О нет,хотя до этого была каждый цикл.Была 9 марта у врача,делали УЗИ,сказала что в левом яичнике что то типо похожее на ЖТ,сдали прогестерон,он 6,32(врач сказал что по прогестерону О не было).Но сейчас у меня очень болят груди,я когда нагибаюсь мне так больно,соски не болят а именно груди а БТ 36,6.Вот что это может быть?Я уже устала,уже думаю может у меня ранний климакс.
  9. Oksana22

    не планирование. отель в турции для детей.

    Мы были со своим ребенком,ему было 3годика первый раз в Qeen Elizabeth в кемере.отель хороший но для детей только площадка и детский бассейн,но нам отель очень понравился,второй раз были в белеке отель шикарный Cornelia Dimond в белеке,территория большая,а третий раз в Rixos Sangate в кемере,вот сдесь для детей есть практически все и мини зоопарк и площадка для игр и детские горки водные ,нам понравилось но как говорится на вкус на цвет товарищей нет.
  10. Oksana22

    Что происходит.

    Всем привет,девчонки может у кого была похожая ситуация.Уже третий цикл я не чувствую овуляцию,до этого в день О у меня сильно болел Я,я даже сидеть не могла,сейчас такого нет,и БТ 36,4-36,6.До этого колола уколы ВесселДуоЭФ,т.к. густая кровь.Была у врача ,делали УЗИ,эндометрий 10мм секреторного типа,в ЛЯ какое то образование,гинеколог говорит может это ЖТ,послала сдать прогестерон,я сдала он 6,32,он говорит соотвествует первой фазе.И еще периодически болит низ живота.Что это может быть?Хотя груди болят,но гинеколог говорит это не говорит что была О.
  11. Oksana22

    Да что же это такое

    Да вот в том то и дело что,не знаю,не мерила
  12. Oksana22

    Сил моих больше нту... не планирование.

    А я за три месяца тоже набрала 10 кг,но я это связываю со стресом,у меня нашли лейкоплазию ШМ,я так переживала что даже седые волосы появились.
  13. Oksana22

    Да что же это такое

    Спасибо,но мне кажется что низковатая температура для 2 фазы,хотя пью утрик.
  14. Ну вот если смотреть 14 дпо и 16дпо то динамика видна.Графика нет трудно сказать может прогестерона не хватает.
  15. Oksana22

    Да что же это такое

    Всем привет,девчонки помотрите что это такое с моей БТ.Что за скачок такой был.Всем большое спасибо.
×
×
  • Создать...