Перейти к публикации

Dusya13

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Челябинск
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, Сегодня первый день более менее, до этого практически каждый день плакала, казалось что ничего у меня не получится, спала плохо, на следующий день после подсадки вылез герпес и понеслось.... Сейчас уже успокоилась, стараюсь просто заниматься своими делами и не циклиться. Очень рада за тебя! Поздравляю!!! Теперь постарайся поменьше волноваться и наслаждайся своим таким долгожданным состоянием!! :giverose:
  2. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, только утрожестан 200 3 раза в день, причем у меня такое ощущение, что он весь выливается. Живот у меня совсем опал и грудь тоже.
  3. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, Посмотрела на фото твоего тестика. Это вовсе не призрак это самая настоящая вторая полосочка! просто бледненькая, но для 9ДПП 2х дневочек просто супер :good: ! Вы молодчинки! Пей побольше воды, а то при беременности гипера сразу же усугубляется.
  4. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    ленуся 33, Я результаты повторного анализа получила 2 октября на прием к врачу попала 12 октября, т.к. результат был "слабоактивный хр. эндометрит" думала что придется продолжить лечение, но врач сказала что восстановление эндометрия уже пошло и можно начинать протокол и сразу же отвела к врачу, который занимается ЭКО. Протокол начался 15 октября. По поводу анализов: надо еще мужу сдать на инфекции и обязательно спермограмма, причем сперму должны смотреть именно эмбриологи, которые будут делать Эко.Тебе необходимо заключение терапевта, ЭКГ, УЗИ щитовидки и молочных желез, если там обнаружатся какие-то отклонения от нормы, то плюсом еще хаключения эндокринолога и мамолога
  5. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, Вчера перенесли 3 эмбриончика 2 8ми клеточных и один 6ти клеточный все хорошего качества. На заморозку ничего не осталось. Теперб осталось только ждать, удежатся ли эмбриончики с моими 7 совпадениями по HLA типированию. А ты как? соблазна тестик намочить нет?
  6. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, Скажи, пожалуйста, во сколько у тебя была пункция и во сколько тебе сказали что клеточки оплодотворились и можно приходить на перенос? У меня вчера пунктировали 8, а сегодня врач конкретно не смогла сказать сколько оплодотворилось и состоится ли завтра перенос, сказала позвонить завтра утром
  7. Девочки и я к вам. Вчера была пункция, достали всего 8 яйцеклеточек, сегодня позвонила узнать как прошло оплодотворение, а врач мнется, пока говорит ничего не понятно, осталось всего пять, сказала позвонить завтра она скажет состоится ли перенос. Сижу расстроенная. Пункция вчера была в 10.30, сегодня звонила в 12.30, больше 24 часов прошло, есть ли надежда что все еще наладится? Кому через какое время говорили уже конкретно сколько клеточек оплодотворилось?
  8. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, Ух ты, так быстро и уже пункция!!! Это у тебя получилось дней 10 стимуляции? У меня сегодня 4 день стимуляции. Уже есть ощущение что живот раздувает, не очень приятно. Надеюсь пункция прошла хорошо и из качественных яйцеклеток получатся хорошенькие эмбриошки. Как получитсяподай нам весточку, а то мы тут все волнуемся.
  9. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Катенька174, Как говорится в известной поговорке "здоровых людей нет, есть недообследованные". У вас точно проверили все? Тест на совместимость (как спермики чувствуют себя в вашей цервикальной жидкости)? Иммунологию (антитела к ДНК, ХГЧ, АСАТ, АФС)? Генетику? Проверку маточных труб?
  10. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, Привет! Я к сожалению не в протоколе, а скорее в "растрепанных чуствах". По результатам аспирата " слабоактивный хр. эндометрит". 13 числа на прием к врачу и курс лечения по новой, потом снова контроль.... в общем свет в конце тонеля пока не просматривается. Так что твой воодушевляющий пример будет очень кстати. Удачи!!!
  11. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    just4yulia, Все зависит от того с какой целью назначили аспират. Если есть подозрение на гиерплазию эндометрия или по УЗИ картинка структуры эндометрия не соответствует фазе цикла, аспират назначают во 2-ой половине цикла, т.е. после О. соответственно лучше предохраняться. А если как мне надо проверить не активизировался ли хр. эндометрит аспират могут взять и в 1 фазе цикла. Мне например брали на 10 д.ц. и в этом случае вопрос предохранения не принципиален. А по поводу не ходить, так можно еще больше времени потерять, ведь именно в эндометрии может крыться причина. Кроме того при том же хр.эндометрите в активной стадии могут быть более печальные последствия, Б. может и наступит, но риск потери и осложнений достаточно велик.
  12. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, Чем стимулировать будут и с какого дня цикла?
  13. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, Волноваться и ждать - судьба наша. Ждешь начала протокола и волнуешься. После первого укола ждешь когда клеточки вырастут и волнуешься. Ждешь пункции и волнуешься. Ждешь сколько оплодотворилось и какого качества и волнуешься. Подсадка опять ждешь и волнуешься. Результат ХГЧ, первое УЗИ, первое сердцебиение, второе УЗИ, роды и все ждешь и волнуешься. Вот так вот непросто достаются нам наши детки. Мы слишком "в теме", знаем о возможных проблемах и осложнениях. А у тебя все получится с первого раза. А почему нет? Отсутствие труб это в ЭКО вообще не проблема. Все остольное то в порядке.
  14. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    Натуничка, Лечение уже закончила. 23.09.09 иду сдавать контрольный аспират. Для ЭКО сдала все анализы кроме тех, у которых короткий срок годности (1 месяц, неделя). Буду сдавать их впритык к протоколу. Сегодня пересдала тестостерон, а то он у меня непонятно с какого перепугу оказался повышенным в прошлый раз. А из-за каких гормонов тебе назначили короткий протокол?
  15. Dusya13

    Челябинск!!!!!!

    ВишенкаК, Аспират это неприятно. Ощущения зависят от врача, некоторые и зеркало так могут воткнуть что на кресле подпрыгиваешь, а кто-то делает аккуратно. Постарайтесь максимально расслабится, от страха и ожидания боли мыщцы спазмируются, что усугубляет неприятные ощущения. По времени занимает меньше минуты так что не так уж и страшно.
×
×
  • Создать...