Перейти к публикации

tatyana26

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Сумы
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мы пытались 8 лет, сначала моталась по всем врачам - пролактин, щитовидка, трубы, спермограмма... Все приблизительно нормальное. Год назад все активно советовали лапароскопию, муж был категорически против, да и я не особо хотела (много проблем со здоровьем). Уже активно думали об усыновлении и тут... Я всегда думала, что буду четко знать день и час зачатия, а теперь не соображу вообще, как это случилось и когда. В общем, правду говорят Бог послал. Удачи всем!
  2. Привет! сегодня 10 день задержки, в анамнезе первичное бесплодие 9 лет. Решила сделать тест и чуть не упала с унитаза - ярчайшая вторая полоска! очень боюсь внематочной, т.к длинные и извитые трубы. Завтра иду на УЗИ. Из признаков: не могу уснуть до часу ночи, хотя раньше дрыхла уже в 9; ощущение сердцебиения, тахикардия, приливы, снижение аппетита, болезненная грудь. да, еще болят мышцы пресса. Вот так. Я гляжу, признаки у всех кардинально разные.
  3. tatyana26

    Сумы,отзовитесь....

    Девочки, а есть ли у нас в городе третье место, где можно пересдать СГ? я что-то не припоминаю такого. ALICHE, как дела?
  4. tatyana26

    Сумы,отзовитесь....

    У нас та же проблема! на Басах просто ужас и кошмар! там такая неприятная тетка, все рассказывает о бурной молодости(которой не было в действительности), а в диагностике красота! Мне понравился Кудрявцев. Он принимает в ЦГБ, в Силмеде и в частном кабинете на девятке. Говорит так, как есть, не грузит лекарствами и вообще приятный человек. Могу написать его телефон, если нужно, не знаю, удобно ли здесь или лучше в личку? В общем, если нужно что, обращайся!
  5. tatyana26

    Сумы,отзовитесь....

    Матка боровая продается в фитоаптеке на улице Воскресенской возле тира, там нужно зайти во двор. А еще в виде чая есть в аптеке "анна".
  6. tatyana26

    Сумы,отзовитесь....

    Привет! я тоже из Сум! И тоже в поисках адекватного гинеколога. Пока сложновато что-то. За 5 лет планирования сменила многих, а результата нет...
  7. Не стимулируюсь, т.к. никогда н6е было проблем с ростом фолликулов! бывало не лопались, но росли ВСЕГДА!
  8. Привет, девочки! сегодня сделала УЗИ и прям расстроилась! 12-й день - эндометрий 7.8, в левом яичнике что-то смутно похожее на доминантный фолликул 12мм... Г. сказал, что плохо, ждем до среды, может что и вырастет... Никогда такого не было! В это время уже фоллики 16-18мм...
  9. Да вот щипцов то я и боюсь! А нельзя как-нибудь катетер без щипцов?
  10. Нинулька, ты прям обрадовала! мне тут уже сказали, что это совсем не больно... Я боюсь... на ГСГ было больно, даже очень, не хотелось бы еще такого! Может не идти?
  11. Девочки, а процедурка то сама болючая или нет? А то уменя уже мандраж начинается прямо как перед ГСГ!
  12. девочки, принимайте в свои ряды. В начале июня ИИ спермой мужа. Планируем 4 года очень активно, причина - астеноспермия (А-40%), трубы мои тонкие и извилистые. но проходимы (ГСГ прошла легко и безболезненно). вот теперь готовлюсь и боюсь...
  13. А пльца как в аптеке называется? И Л-аргинин это что? Мы пили цинктерал и мультитабс с бета-каротином. Уролог сказал жрать по одной большой морковке в деь+грецкие орехи, курага, мед.
×
×
  • Создать...