Перейти к публикации

Нюрочка_2

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  1. А результаты после лапары есть? И если можно скажите кто оперировал?
  2. У меня непроходимость одной трубы, а вторая очень указкая. После нескольких лет планирования врачи сказали, что необходимо делать операцию (Спермограмма в полном порядке, мои гормоны тоже в норме). Сейчай сложный выбор делать лапару в Самаре в ИДК или в Саратове во 2 гинекологии. Хочется чтобы сделали хорошие специалисты. Отзывов по лапаре в ИДК найти не могу. Помогите, если кто с этим сталкивался или делал оперцию в ИДК. Какие результаты?
    Была на приеме у зав. отделением Сафроновой Е.В. Сложилось впечатление, что я пришла на бесплатную консультацию в мед. университет на 3 курс. Как могут молоденькие девочки консультировать по проблемам бесплодия? Где их опыт?
  3. Нюрочка_2

    Обязательно ли ГСГ?

    Меня предупридили по поводу предохранения, спасибо. Я пойду на ЭТО в понедельник, ужасно боюсь. Как все это проходит расскажите, пожайлуста!!! И еще мне сказали за 2 часа выпить 2 табл. нош-пы или баралгина.
  4. Нюрочка_2

    Обязательно ли ГСГ?

    Не могу забеременеть 1,5 года. Обратилась к врачу, здала анализы вместе с мужем. У мужа все норамально, у меня гормоны в норме, какие-то проблемы с желтым телом. Но сегодня на второй консультации врач записала меня на ГСГ. Сказала, что если даже проблема в желтом теле, то все равно нужно постмотреть проходимость труб. Меня это очень пугает. Это всем так назначают или нет? Обследуюсь в центре планирования семьи, в отделении бесплодный брак. Помогите!!!!!!
×
×
  • Создать...