Перейти к публикации

cyb

Пользователи
  • Публикации

    562
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. а вот мой пузик )) огромный, по моим меркам! пупок уже вывернулся. с дочкой это произошло недели в 32, с сыном в 27-28, а тут вот в 24 уже! пока отпуск был - прибавила за 4 недели аж 2,5 кг (( завтра меня ругать будут, наверное.,,
  2. ближе к 3-му триместру носила. неудобно если в туалет идешь - его надо лежа застегивать. а так помогает хорошо. в эту беременность хочу вместо него кинезиотейпы попробовать.
  3. спасибо за поздравления с недельками! )) я редко тут успеваю появляться, но тоже всех поздравляю с недельками и шевелюшками )) мой пупсик начал пинаться недель в 16, по передней стенке. гинекологу скажу, что в 17 начал, потому что если сказать раньше - не поверят )) проходили, знаем )) срок по Узи по-прежнему дней на 4-5 больше, подтвердили мальчика )) растём! а еще, я не удержалась, и примерно месяц назад купила малышу конверт на выписку и для зимних прогулок и шапочку )) но сделала доставку и не открывала коробочку до вчерашнего дня ))) а вчера открыла - полюбовались со старшей дочей )) и убрали пока )) в mothercare скидки на зимние конверты керри, вот я и купила.
  4. cyb

    Табличка Ноябрят 2016

    наверное, надо новые графы добавить? )) пол по УЗИ, например, и вес в 20, 30 недель? ну, чтобы динамику видно было )) можно еще добавить "срок по УЗИ" у меня он стабильно на 4 дня больше и я не знаю, как писать, чтобы вы не путались (( у меня к тому, что есть, можно добавить, что пол по УЗИ 13 недель - мальчик, 19 недель - мальчик )) первые шевеления 15 недель 3 дня. (по узи 16 недель ровно)
  5. а этой мой пузик в 15+3 а это в 17 по УЗИ к обоим срокам +4 дня
  6. Энж, я сама у себя палочку не видела)) но этот врач смотрит уже 4-ю мою беременность - ошибок не было )) Плюс мы сейчас вместе работаем и я вижу, как он предполагает пол на этом сроке: если ракурс удачный и нет помех - говорит с вероятностью 80 процентов и выше, потом они в 20 недель приходят и говорят "а мы уже знаем, вы нам в 12 недель предположили и сошлось" )) Бывает и когда не видно - говорит 50 на 50. Либо ракурс не тот, либо аппарат слабый, изображение не четкое. Но у нас аппарат новейший, поэтому только ракурс может мешать, избыточный вес и рубцовые изменения ткани - они фонят.
  7. Энж, с хорошим скринингом! бпр - это поперечный размер головы )) ну, грубо говоря от уха до уха, если линию провести насквозь. я тоже на мини-скрининге была в среду. у нас сынишка будет еще один )))
  8. т.к. на скрининг записали "впритык" - подстраховалась у себя )) мини-скрининг чисто по УЗИ. 1.Срок на котором делали УЗИ. - 12 нед 1 день 2.КТР малыша. - 63 мм 3.Частота биения сердечка. - 156 уд в мин 8.Вид датчика (по животу или вагинально). - по животу 9.Срок по УЗИ. - 12 нед 5 дней. 10. Пол малыша. - почти 100% мальчик )) остальные параметры писать не буду - в норме.
  9. ЮленькаМО, так это и есть материнский фактор, я написала, если у матери нет проблем, то это в большинстве случаев генетика.
  10. Petata, ну ЗБ - это чаще всего отбраковка неправильно сформированного генетического материала. если у матери нет проблем с вынашиванием, то таким образом природа сама чистит "свой род". конечно, грустно и обидно, что это происходит... тут и экология и питание и то, что в наш геном на протяжении тысяч лет встраиваются днк разных вирусов.. т.е. влияет все. а статистика год от года примерно одинакова.
  11. Dismalia, valentinka121, грущу с вами, девочки! но в следующий раз пусть все будет хорошо!!! у меня был негативный опыт во вторую беременность - множественные пороки развития, делали прерывание, потом полгода думала, что это знак, не судьба и может мне вообще не стоит планировать второго и т.п. потом постепенно гормоны пришли в норму, через 1,5 года снова захотела малыша и все уже получилось хорошо! сейчас опять беременна, страхи разные есть, но я понимаю, что все решено свыше, что суждено - то и будет. стараюсь не переживать и быть оптимистом ))
  12. Leverety, я на прошлой неделе в ЖК ходила, выдали кучу направлений на анализы и обходной лист )) и 2 недели на то, чтоб все сдать. Я правда ещё неделю выпросила )) так что на приём мне 12.04, это по месячным 10 недель, а по УЗИ 10 и 3- будет.
  13. всем хорошего узи!!! и кто в больнице - чтобы все было хорошо! новеньким привет!!! а меня сегодня мой врач посмотрел - в теме узи уже отписалась )) теперь все сходится у меня )) ктр чуть больше срока по месячнным, видимо ранняя овуляция. вот и сюрпризик! пс. уже 3-й раз линейку меняю, все время неправильно срок показывать начинают...
  14. ура! меня мой врач посмотрел сегодня! все-таки как важно - хороший аппарат и специалист! 1.Срок на котором делали УЗИ - 6 нед 1 день 2.КТР малыша - 0,61 см 3.Сердцебиение + 8.Вид датчика - трансабдоминально 9.Срок по УЗИ - 6 нед 3 дня
  15. cyb

    Табличка Ноябрят 2016

    ttatti, спасибо! сыночка только не видно, не помещается видимо в ячейке )) можно сократить до дочь 13.02.2009 сын 30.03.2013 чтобы влезло ))
×
×
  • Создать...