Перейти к публикации

vesun4ik84

Пользователи
  • Публикации

    405
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. аж до слез.... спасибо за стих.
  2. Милана - здесь такая классная
  3. Tasha081, ну вот а мне казалось мы самые беззубые)), у нас на днях показалась полосочка третьего зуба. Перед новым годом вылезло два - и тишина была. Тоже из-за отсутствия зубов только на пюрешках, но я абсолютно не переживаю по этому поводу, все дети разные что ж теперь. Olyanya_mp3, у нас в рд было ООО 6,5 - в больнице через 10дней -5,8 - в полгода 4,1 в год закрылось уже. Кардиолог тоже говорила следить, беречь от сквозняков, что простуды, ангины могут перейти в хронические, уверяла- что в нашем случае врядли закроется. У соседки у мальчика ООО - 2 , в 1классе учится, они стоят на учете, но это никак ни на что не влияет - как она говорит, и на физ-ру ходит, и от армии не освобождает этот диагноз. Мама девочек, я в шоке от твоей ситуации... Скорейшего восстановления тебе, держись!!! Mama__Bo, Анжелика, тихонечко поздравляю!!!
  4. ~Rose~, да меня саму это смешит, копирует - ага-а-аа попалась!!!. это я так говорю - когда она убегает к своему шкафу-купе и перебирает все там
  5. Всех поздравляю с пасхой!!! А кому интересно, как она прошла у нас (какую стрижку мы сделали - сам процесс стрижки в сл видео, еще не монтировала) - приглашаю посмотреть
  6. почитай в инете - я сама не пробовала, но говорят пенкой от хозяйственного мыла намазать можно воспаления, прыщики, ожоги - должно быстро помочь
  7. Девочки, подскажите - у нас на пасху приезжают родственники там мальчику 4года, что можно купить в подарок, даже не могу предположить что в таком возрасте может завлечь ребенка.
  8. solnЫshko, Спасибо за рассказ - впечатлило, тоже вместе с тобой поверила в силу колы . Как же хорошо, что ты нашла выход из этой ситуации.
  9. да, лечила лазером до беременности - муторное дело конечно было- несколько раз ходить на процедуры, месяц после прижигания - лилась жидкость , как сукровица, и месяц запрещен п.а., потратила на тот момент в 2013 около 10тыс (в медозоне лечила), НО результатом осталась довольна - от эрозии и следа не осталось, и после родов не появилась. А лечить я уже была вынуждена ее, так как кровило так что ежедневки не спасали, и низ живота ломило - как будто я час пресс качала.
  10. у меня такое было при эрозии до беременности.
  11. zvezda_80, у нас до сих пор только 2 зуба а по поводу котят - поддерживаю - на авито!!! У знакомой кошка родила одного котенка, не знали кому отдать, так и оставили себе. В итоге оказалось в квартире две кошечки, и в сл раз проведя лето на даче, они вдвоем родили 6 котят. И всех с легкость раздали на авито, за одним даже из димитровграда приехали - так понравился на фото.
  12. Всем привет! а мы сегодня ходили на узи сердца, все прошло прекрасно - я даже не ожидала. Вначале дочка хорошо лежала спокойно, потом заскучала - я ей включила видео на сотовом- она сразу прилипла к тел , тк я очень редко ей его даю.(последний раз , когда постригала давала) По узи все хорошо ООО закрылось. Но с учета почему то не сняли, сказали через год приходить на прием с экг. По поводу еды - 7.30 каша - овсяная, молоко 11.00 - суп(курица,картофель,лук,морковка); пюре из тыквы и половинка желтка - все вместе 250гр получается 16.30 - овощное пюре и мясо(варю 1:1 индейку и говядину) 20.30 - творог и фруктовое пюре(но за последние три дня- стала отказываться от этого кормления) отбой в 21.30 ГВ ночью и утром. Наше узи длилось 13мин и без гаджета, даже не знаю - как бы я уговаривала дочку полежать еще!!!
  13. Еще приходит в голову сделать один дневной сон, НО как вот сегодня проснулась в 6.30 - и в 9 устроила истерику - как ей хочется спать в - 9.25 уснула на балконе.
×
×
  • Создать...