Перейти к публикации

Ангел Раз

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Ярославль
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я хотела признаться всем, думала я одна в ПМС психую, ору и завожусь с пол-оборота, а потом плачу от стыда, лучше мне не попадаться под горячую руку, на работе бесит все. А в этот раз так грудь болела, невозможно было спать( а еще говорили, что после родов все пройдет. Родила, стало хуже простреливает ноги. Так врач сказал: кесарево не считается. Ну и как это( и еще плачу и думаю, что меня муж не любит и никому не нужна, и он не так сказал. Из мухи вырос мамонт( девочки спасибо. А то я решила что я совсем плохая жена и мама, не могу справиться с эмоциями ( с гормонами)
  2. Девочки привет!!!! Чихните пожалуйста на меня хотим второго!!!!!!! Очень.
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С БЕРЕМЕННОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wave:
  4. Ангел Раз

    Моя коллекция "А-П-Ч-И-Х-ов"

    Лови дорогая, очень и очень заразный чих: АПЧИХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ. Пусть он принесет удачу.
  5. Нет такого не было, я думаю тебе нужно сходить к доктору, возжно либо почки или еще-то, очень нехорошо. Сходи. Пусть врач успокоит. :wave:
  6. Спасибо милая огромное!!!!! Удачи тебе, лови чихи))))) и сбереги их.
  7. Девочки у меня токсикоз проявляется как-то странно: то вчером тошнит сильно, то нет( Видимо в зависимости от того что поела, хотя на 4 неделе он был сильнее. А вообще у многих его может и не быть) Это так индивидуально!!
  8. У меня перестала, на 4,5 неделе, а на 5 вдруг начала снова)))) очень и очень забавные ощущения)
  9. Так мне же от головных болей нужно, я думаю пока эта свечка раствориться и до головы дойдет, я уже чекнусь... Ты неправа всасываемость через прямую кишку на 90% быстрее , чем через желудок как врач говорю))))Почему как думаешь малышам свечки от тем-ры ставят, а не пичкают сиропом и таблетками?
  10. Илона, привет, у нас с тобой почти день в день)))))) Здорово)
  11. Спасибо огромное!!!!!! А тебя удачного исполнен ия запланированного!!!!!
  12. Привет, мне попаверин помогает тольок лучше не пей, а свечи купи, они нежнее действуют.
  13. Девочки!!! У меня тоже вопрос немного не по теме,А когда встаешь на учет что-то выплачивают? Я слышала на ранних сроках Спасибо если расскажите.
  14. Спасибо, у меня повышенное внутричерепное, наверное и правда сосуды не выдерживают. Спасибо нашатырь положу в сумочку.
  15. Ангел Раз, я так боюсь этого. Еще когда только начала планировать, думала, вдруг в метро плохо станет, там же так сразу не выбежать на воздух, особенно в час пик!!! Вот вот, меня там посадили на лавочку, я пришла в себя когда подул ветер от поезда. И тперь захожу в него с ужасом. И прислушиваюсь к себе. Хотя это так случилось неожиданно бац и все.
×
×
  • Создать...