Перейти к публикации

klukvik

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

828 просмотров профиля
  1. klukvik

    35 недель

    модная мамочка)))
  2. klukvik

    помогите пожалуйста (грудное вскармливание)

    У меня тоже были проблемы с налаживаеием ГВ. Первый месяц только от мысли о кормлении в дрожь бросало, трещины на сосках жуткие были(( Я консультанта по ГВ вызывала, она учила как правильно грудь давать малышу. Грудь лечила сначала Солкосерилом, потом бепантеном мазала. Со временем все наладилось, видимо действительно сосок привыкнуть должен, загрубеть что ли... Вы держитесь, попробуйте накладки для груди и старайтесь прикладывать малыша правильно))) со временем все обязательно наладится))))
  3. klukvik

    История моего ожидания....

    У вас все обязательно получится))) попробуйте переключиться на что то другое, на какое нибудь дело. Я знаю как это тяжело, но как правило когда переключаешься, перестаешь постояно прислушиваться к себе, считать дни до овули и после, малышик и заселяется в пузике))) мы с мужем почти год планировали, были и слезы и истерики... но вот только весной мы задумались об отпуске, я стала планировать куда и как мы поедем, еще и какие-то дела по работе навалились мы перестали заниматься любовью по расписанию с единственной мыслью, что мы беременнеем, так сразу увидели долгожданные полосочки))) Сейчас мой сынулька,мой подарочек новогодний сопит на сисе)))) у вас обязательно будет малыш и сон ваш скоро исполнится))))
  4. klukvik

    Анальгин Хинин при ГВ

    Спасибо большое)))
  5. klukvik

    Анальгин Хинин при ГВ

    Девочки, здравствуйте))) Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией)))сыночку почти месяц, мы на ГВ, налаживалось все не просто... Сегодня я сходила к гинекологу и после узи оказалось, что у меня в полости матки есть еще сгустки и кровь, выходят они очень потихоньку и процесс этот нужно ускорить... При этом мешает шейка, которая сейчас оень плотная и видимо не дает им выйти... Для этого всего мне назначили свечи с красавкой, гинекологический сбор и Анальгин Хинин 1т 3 раза в день. В инструкции написано четкое противопоказание этого анальгина - беременность и лактация... я еще врача переспросила, можно ли??? она сказала, что все ок, все нормально просто нужно сцедить первые капли... Я все равно вся в сомнениях... Может кто сталкивался с подобным??? Подскажите пожалуйста))))
  6. klukvik

    Отключиться в принципе сложно

    Так здорово вы все написали))) Мы с мужем тоже примерно год планировали малыша (конечно не особо большой срок), но столько нервов, переживаний, почему не получается?????А когда решили, что нужно поехать в отпуск, отдохнуть и просто отложить эту тему, когда выбирали отель, представляли как будет хорошо и здорово, все так неожиданно случилось и сейчас мы ждем нашего сыночка))) И теперь тоже беспокоит вопрос: НУ КОГДА ЖЕ РОДИМСЯ???? Уже 39+2, а так хочется до нового года, чтоб встретить его уже всем вместе, с малышом на ручках)))) Скорейшей вам (ну и мне тоже ) встречи с малышом))))
  7. klukvik

    39 неделек

    спасибо большое))) :reverans:
  8. klukvik

    39 неделек

    В пузике любимый сыночек, надеюсь скоро встретимся с ним уже)))) на все планирюшек заразный призаразный мальчуковый ААААААААПППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИ))))))))
  9. klukvik

    35 недель

    Спасибо большое)))
  10. klukvik

    35 недель

    спасибо большое))))
  11. klukvik

    35 недель

    на всех заразный презаразный мальчуковый АПЧХИИИИИИИИ)))))
  12. klukvik

    Низкая плацента

    спасибо большое что откликнулись
  13. klukvik

    Низкая плацента

    Девочки, здравствуйте))) Сегодня были на плановом узи в 32 недели, малыш активный, все хорошо))) Но вот только по узи мне поставили диагноз - низкая плацентация, всего 31 мм((( сказали, что сама скорее всего не смогу родить, нужно будет кесарево((( вобщем ушла я расстроенная... При этом доктор, у которой я хочу рожать ничего плохого в подобном расположении плаценты не видит и считает, что рожу я сама... я вся в сомнениях, страхи какие-то появились((( Девочки, может кто сталкивался с подобным, что вам советовали, как рожали??? Подскажите пожалуйста)))
  14. klukvik

    ОРВИ на ранних сроках...

    Вы сейчас самое главное не переживайте и не накручивайте себя))) Наверное большинство девочек преволело простудными заболеваниями на ранних сроках, иммунитет очень сильно ослабевает же... Я переболелеа на 5-6 неделе, правда без температуры, а уж горло меня мучало чуть ли не до 14-16... Все скрининги - ок))) Сейчас самое главное, что вы можете сделать для малыша - это не волноваться лишний раз, успокоится и лечится народными средствами (если конечно нет высокой температуры), побольше лежите, пейте теплую жидкость, если совсем плохо - то лучше ко врачу)))
×
×
  • Создать...