Перейти к публикации

Эли

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Испания
  1. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Девочки, не паникуйте! Одна моя знакомая родила две недели назад, тоже началось все с кровотечения, а схваток не было. Ей просто прокололи пузырь и потихоньку началась родовая деятельность , КС не делали. Все будет хорошо.
  2. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Petty, не не не , Я сегодня не в форме, рожать не буду, а ты тогда уже давай, Молодец, что не волнуешься, еще об интернете в роддоме думает!
  3. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Ага, спасибо, считалку нашла, считать правда уже нечего. Olga1987 до марта точно останемся, тем более март уже послезавтра. Petty, проходи конечно вперед, но если у тебя первые роды, то можешь и подзадержаться.А я со вторыми могу и проскочить вперед.
  4. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Здравствуйте, девочки! Я на сайте не бываю часто, но переодически слежу за событиями. Поздравляю родивших девочек! :clapping: Кажется недавно держали кулачки за две полосочки, а сейчас уже поздравляем с малышами! Во время летит. У меня просьба. Где найти схваткосчиталку? Мне еще рановато , но иногда прихватывает и кажется что с переодичностью. И еще вопрос. У меня малыш часто икает, раз в день обязательно. Местные врачи (я в Испании) говорят, все путем не парься. А я переживаю, что маленькому кислорода не хватает. Кто что знает?
  5. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Спасибо, дорогая! А кто у тебя, уже знаешь? твой животик постарше. Petty; у меня толкается везде в районе ниже пупка, иногда даже совсем сбоку ниже талии (бывшей) Один раз пол дня было тихо и я попросила мужа послушать ухом, шевелится ли? Так он говорит, что такие шумы, что не то что шевелится, от там танцует!
  6. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Здравствуйте, девочки! Т@нюш@, ура! поздравляю! все будет хорошо. Не обращай внимания на домыслы врачей. Я первую беременность тоже жила в Ростове и пришлось побегать по многим кабинетам, так вот , они там все( врачи) жуткие перестраховщики. С моим прекрасным самочувствием у меня обнаружили пиелонефрит, анемию, лишнюю перегородку в сердце, гипоксию плода, фето-плацентарную недостаточность и что-то еще, я уже не помню!!! Сплошные слезы и нервы. В один роддом меня брать отказались, так как у них якобы не было специального оборудования для рожениц с ТАКИМ диагнозом. В итоге я родила в другом обычном роддоме, самостоятельно, здоровую девочку. LenchikV., и меня внеси, плиз, в табличку! пол -мальчик :yahoo: :yahoo: :yahoo: шевелюшки в 16 недель
  7. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Здравствуйте девочки! Поздравляю всех с новыми недельками и с шевелюшками, уверена, что все у нас будет хорошо и за всех очень рада. Моя подруга рассказала мне методику вычисления пола, у меня совпало с УЗИ и с первым ребенком тоже, и у знакомых тоже совпадает. Нужно: возраст мамы разделить на 3, а возраст папы на 4 (на момент зачатия). Получится два числа с остатками. чей остаток больше, такого пола и будет ребенок. :grin:
  8. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Привет, девочки! Про наблюдательность некоторых мужчин. У меня на работе шеф - мужик. Неделю назад, когда я еще не знала, что Б, он мне и говорит: Ты какая-то очень серьезная и задумчивая. У тебя дней 10 назад произошло какое-то важное событие, ты не беременна? Я глаза округлила, говорю, конечно нет! Обманула, оказывается.
  9. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Лен@, чувствую себя отлично. После такой приятной новости у меня подъем физических сил и хочется что-то делать. А то, что Ленки в марте рожают чаще, чем другие имена, наверное закономерность. У меня дочь родилась в марте!
  10. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Здравствуйте , девочки! Еще одну Ленку примете в свои ряды? Я сегодня обнаружила две полосочки на тесте!!! Прыгаю от счастья! :yahoo:
  11. Эли

    Мартусики -2009 (беремен.)

    Здравствуйте, девочки! Вопрос у меня пока теоретический. Как расчитать ПДР если известен день зачатия?
×
×
  • Создать...