Перейти к публикации

vierge

Новые
  • Публикации

    7
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Друзья
  1. vierge

    Инвитро и поликлиника

    За пару недель до того как мы узнали, что ожидаем малыша, ходила проверяться во всем известную лабораторию Инвитро. После получения анализов выяснилось, что у меня присутствуют бактерии -gardnerella, ureoplasma и candida. Когда вставала на учет в поликлинику, ничего подобного мне не сообщили. выписали 6 свечей "Пимафуцин" и все. Как такое возможно? или врачи просто молчат?
  2. vierge

    Ежедневки: да или нет?!?!

    носим - носим, а что делать. но, только когда на работе. выделения хоть и маленькие, но есть((( а дома отдыхаем от них. вредно-согласна. но когда немного, то можно.
  3. vierge

    оказалось НЕ индивидуально

    Спасибочки)))
  4. vierge

    оказалось НЕ индивидуально

    ну, что же нас так обманывают сайты)))) значит бум ждать неожиданного роста животика, ну или матки)))
  5. vierge

    оказалось НЕ индивидуально

    Даже не знаю, девочки) может действительно ерунду пишут...сколько "мамочек" столько и мнений.
  6. vierge

    оказалось НЕ индивидуально

    х.м. до 25 недель плоский животик?...видимо, редкое исключение)
  7. vierge

    оказалось НЕ индивидуально

    На различных женских форумах "мамочки" пишут, что у одной животик вырос на 5 недели, у другой только на 30. Задумалась, а может ли так сильно колебаться время роста животиков у женщин? Нашла замечательную статью, в которой говорится, что, время, когда начинает расти животик при беременности, НЕ "индивидуально"!!! Живот может вырасти из-за переедания, или стать визуально больше на какой-то промежуток времени из-за повышенного газообразования ( что не редко и бывает у будущих мам). Так, что те которые утверждают, что живот может начать расти в первом триместре могут заблуждаться только в том, что путают "животик" с маткой. Матка начитает быстро расти приблизительно с 16 недели беременности. А после 20-ой окружающие люди уже смогут понять, что вы находитесь в интересном положении по округлившемуся животику. На более ранних сроках животик виден у повторнородящих. А вот от роста и веса плода в первых двух триместрах зависит очень мало. Так как все здоровые детки до третьего триместра беременности развиваются примерно одинаково!
×
×
  • Создать...