Перейти к публикации

lightik85

Пользователи
  • Публикации

    133
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

2 511 просмотр профиля
    Делала гистероскопию у Купчихиной М.Н. 07.04.2017г., местный наркоз. Огромное спасибо доктору и команде профессионалов, а также всему персоналу. Все прошло безболезненно, уже в обед уехала домой. Даже не могла подумать, что останутся такие приятные впечатления от операции). Огромное спасибо вам!!!
  1. lightik85

    противоположные мнения врачей

    'Jan4ik' , спасибо
  2. lightik85

    противоположные мнения врачей

    короче, ясно, нужно идти к врачу, который сначала инфекции полечит.... потом полип.... а дальше по ситуации. капец, почему ж такие разные мнения у них((( спасибо девочки
  3. lightik85

    противоположные мнения врачей

    девочки, а вот как быть - у мужа нашли хламидии, у меня нет, врач говорит пить препараты только мужу, но это ж не правильно? нужно все равно обоим пить?
  4. lightik85

    противоположные мнения врачей

    ну и я так думаю, а тут доктор, отзывы о котором очень хорошие, говорит сначала удаляем, потом лечим инфекции... я в растерянности
  5. 23 мая ездили с мужем на консультацию к репродуктологу Кошину, г.Одесса. очень приятный, его мнение - только ЭКО, месяц назад консультировалась с репрод. Котлик, г.Киев, мнения врачей разные, что и смущает... в связи с этим прошу мнения из вашего, девочки, опыта: 1. имеем полип эндометрия, один врач говорит - удалять, потом делать анализы по подготовке к ЭКО, второй - сначала пересдать анализы, подозревает хламидии ( есть воспалительный процесс), пролечить, потом удалять полип; 2. сперма далеко не супер, подвижность А 2%, В 5%, остальное в пределах нормы, один врач советует тщательней проверить инфекции, т.к. есть наличие воспалительного процесса; второй - лечение вообще не рассматривает, сказал поднимать спермагр.не будем, сразу ЭКО, это нормально? сдавали сперму только раз? буду благодарна за любые мысли, т.к. нужно определять план действий.
  6. спасибо. уже записалась у Кошику.
  7. извините, Котлик была в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.
  8. извините, Котлик была в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.
  9. извините, Котлик была в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.
  10. извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.
  11. извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.
  12. извините, Котлик быда в Харькове, Имплант, сейчас Киев, Илая. Кошик в Одессе.
×
×
  • Создать...