Перейти к публикации

Pingviniatko20

Новые
  • Публикации

    5
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

1 003 просмотра профиля
  1. Расскажу свою историю..... планировать ребенка с мужем начали в сентябре 2009 года. Проверились. Оказалось все в норме и у меня и у него. Понятно , что пытались ждали и надеялись.... Получилось в декабре забеременеть.... На сохранение положили первый раз на 4 неделе (начались кроввянистые выделения)... сохранили, но в марте 2010 года на сроке 13 - 14 недель произошел самопроизвольный выкидыш. Врачи объяснили его отсуствием прогестерона.... Через 6 месяцев приступили к планированию и попыткам заново... Съездили в специализированный санаторий, стимулировались, принимала гормоны и результат нолевой... Решили приостановиться и положиться на удачу... 1 марта 2012 года я сказала мужу что вроде бы беременная (задержки еще не было... да и признаков тоже.... сама не знаю каким чувством я это все чувствую).... ну и как положено к врачу.... тест слабенькая - слабенькая вторая полосочка... отправили на анализ ХГЧ, который подтвердил беременность до 7 дней от зачатия.... Врачиха даже посмеялась, что я "уговорила" гормоны... начали высматривать на УЗИ... первое - ничего не видно.... через неделю опять УЗИ и ничего не видно + ХГЧ на 2 недели сроку... короче говоря за 20 дней 4 УЗИ (у разных врачей) и ; ХГЧ (в разных лабораториях)... На УЗИ - "у вас маленький срок и не видно", ХГЧ отвечает норме..... никаких болей и дискомфорта... НИЧЕГО...... и как гром среди ясного неба 21 марта резкое ухудшение самочувствия (буквально в течении 30 минут) и по скорой меня забирают в больницу с подозрением на внутреннее кровотечение... привезли в состоянии практически комы.... Итог - разрыв правой трубы, внутреннее кровотечение, кровопотеря более 70%, и в последствии удаление правой трубы.... И вот сейчас лежу после операции и думаю.... что ж так получилось..... все правы, а результат плачевный.... и что дальше делать не знаю...... ВОТ ТАК....((( Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31199-statya-priznaki-vnematochnoj-beremennosti/#ixzz1rl2VeIgx
  2. Pingviniatko20

    Признаки внематочной беременности

    Расскажу свою историю..... планировать ребенка с мужем начали в сентябре 2009 года. Проверились. Оказалось все в норме и у меня и у него. Понятно , что пытались ждали и надеялись.... Получилось в декабре забеременеть.... На сохранение положили первый раз на 4 неделе (начались кроввянистые выделения)... сохранили, но в марте 2010 года на сроке 13 - 14 недель произошел самопроизвольный выкидыш. Врачи объяснили его отсуствием прогестерона.... Через 6 месяцев приступили к планированию и попыткам заново... Съездили в специализированный санаторий, стимулировались, принимала гормоны и результат нолевой... Решили приостановиться и положиться на удачу... 1 марта 2012 года я сказала мужу что вроде бы беременная (задержки еще не было... да и признаков тоже.... сама не знаю каким чувством я это все чувствую).... ну и как положено к врачу.... тест слабенькая - слабенькая вторая полосочка... отправили на анализ ХГЧ, который подтвердил беременность до 7 дней от зачатия.... Врачиха даже посмеялась, что я "уговорила" гормоны... начали высматривать на УЗИ... первое - ничего не видно.... через неделю опять УЗИ и ничего не видно + ХГЧ на 2 недели сроку... короче говоря за 20 дней 4 УЗИ (у разных врачей) и ; ХГЧ (в разных лабораториях)... На УЗИ - "у вас маленький срок и не видно", ХГЧ отвечает норме..... никаких болей и дискомфорта... НИЧЕГО...... и как гром среди ясного неба 21 марта резкое ухудшение самочувствия (буквально в течении 30 минут) и по скорой меня забирают в больницу с подозрением на внутреннее кровотечение... привезли в состоянии практически комы.... Итог - разрыв правой трубы, внутреннее кровотечение, кровопотеря более 70%, и в последствии удаление правой трубы.... И вот сейчас лежу после операции и думаю.... что ж так получилось..... все правы, а результат плачевный.... и что дальше делать не знаю...... ВОТ ТАК....((( Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31199-statya-priznaki-vnematochnoj-beremennosti/#ixzz1riwxCZhe
  3. Грудь болит... слюней полный рот... есть хочеться невыносимо.... немного подташнивает, но только чуточку... и спать спать спать очень хочеться..... а в основном все хорошо!!!!!!! это наверное самые замечательные ощущения в жизни женщины!!!!
  4. Девочки! Не так давно зарегестристрировалась... даже не успела построить ни одного графика БТ... только ждала М что б начать измерения температуры.... и не дождалась М... !!!!!!! Задержка 2 дня и легкие две полоски на тестике!!!!!!! тьфу тьфу тьфу что б оказалось правдой!!!!!! чихайте на меня!!!!! :) :) :) :)
  5. 1)возраст и есть ли дети - 32 года. Детей пока нет 2)начало планирования и диагноз мешающий зачатию - сентябрь 2010 г. Диагноз - СПКЯ, замершая беременность в 2011 году, нарушеный гормональный фон, отсуствие О, синдром старых Я, бесплодие 2 степени (вообще не знаю что это такое...) 3)методы лечения испробованные до приема трав - гормональные препараты, грязевые ванны и тампонация, стимулирование Я. 4)совмещаете ли вы лечение травами с чем либо еще(назовите) - нет. 5)сколько циклов вы принимаете травы - январь и февраль 2012 (2 цикла) 6)положительный результат лечения от каких трав вы получили - пила шалфей 15 дней после окончания М. 2 цикла. Отменила все медицинские препараты еще в ноябре 2011 г. 7)отрицательный результат от той или иной травы - НЕТ. 8)с какого цикла получилась беременность и на какой схеме трав - на сегодня легенькие две полосочки на тесте!!!!!!!!!!!!! задержка 2 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тьфу тьфу тьфу чтоб все получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! повторный тест сделаю в среду!!!!!!!!! Шалфей - респект!!!! :) :) :)
  6. О чем ты думаешь сейчас?

  7. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...