Перейти к публикации

Valushka

Пользователи
  • Публикации

    837
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Друзья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем огромный приветик!!! Надеюсь уже все наши лучики родились, если нет, то оставшимся - легких родов и скорейшей встречи со своими крошками!!! А родившимся - спокойных ночек, сладких снов и много вкусненького молочка!!! У нас родилась доченька 27.06. в 18,35 , ЕР, 4090 и 53 см. Роды были сложные, но самое главное, что с Анюткой все впорядке и если бы не муж, который постоянно был рядом я бы не знаю как все перенесла бы, папка наш был с нами до конца и даже перерезал пуповинку!!! Вообщем подробности потом, т.к.сейчас времени вообще не хватает да и пока вспоминать не особо хочется. На данный момент еле передвигаюсь по квартире из-за швов и сильной потери крови. Девочки хотела бы у Вас спросить 1) у нас просто пипец какой-то ночью, днем еще как-то поспокойней, а вот с вечера начиная и до 5 утра мы не спим, хныкаем, висим на груди, максимум это на 5 минут засыпает и все по новой, вродебы как мучает животик, пьем эспумизан уже 4 дня. Может кто=то посоветует или подскажет нормально ли это?? Мож не доедает?? 2)И еще вопросик по ГВ - обязательно ли сцеживаться после каждого кормления, что-то я запуталась - везде пишут разное.... Девочки, если можно писать в личку, т.к. перечитывать сейчас времени совсем нет.
  2. Всем огромный приветик!!! Надеюсь уже все наши лучики родились, если нет, то оставшимся - легких родов и скорейшей встречи со своими крошками!!! А родившимся - спокойных ночек, сладких снов и много вкусненького молочка!!! У нас родилась доченька 27.06. в 18,35 , ЕР, 4090 и 53 см. Роды были сложные, но самое главное, что с Анюткой все впорядке и если бы не муж, который постоянно был рядом я бы не знаю как все перенесла бы, папка наш был с нами до конца и даже перерезал пуповинку!!! Вообщем подробности потом, т.к.сейчас времени вообще не хватает да и пока вспоминать не особо хочется. На данный момент еле передвигаюсь по квартире из-за швов и сильной потери крови. Девочки хотела бы у Вас спросить 1) у нас просто пипец какой-то ночью, днем еще как-то поспокойней, а вот с вечера начиная и до 5 утра мы не спим, хныкаем, висим на груди, максимум это на 5 минут засыпает и все по новой, вродебы как мучает животик, пьем эспумизан уже 4 дня. Может кто=то посоветует или подскажет нормально ли это?? Мож не доедает?? 2)И еще вопросик по ГВ - обязательно ли сцеживаться после каждого кормления, что-то я запуталась - везде пишут разное.... Девочки, если можно писать в личку, т.к. перечитывать сейчас времени совсем нет.
  3. Все девочки, теперь точно всем пока и удачки!!! Мы уезжаем в РД!!! Еще раз всем желаю скорейшей встречи с малышами и легких родов!!! Надеюсь, что очень скоро вернусь к Вам со своей крошкой!!! :wave:
  4. Nadya508, :wave: я тоже обратила внимание на твою линеечку и подумала, что это у меня глюк с памятью)))
  5. Всем приветик!!! Мы пока еще тоже тут, сижу дома жду команду от врача ехать, сказала, что хочет меня сама принять в РД, что очень радует, так что ждемс.Просто не могу ее понять, уже могла бы и на завтра все перенести, а не отрыватся от своих дел и мчатся меня принимать, т.к. завтра она дежурная, ну ладно я уже настроилась на сегодня... Так конечно ждала, что может ночью что-то начнется, что и не спала почти, но похоже мой ребенок решил еще в больничке потусить! По поводу подтекания, я слышала, что даже если и есть небольшое, то переживать особо нечего, т.к. вся водичка полюбому не вытечет, если это конечно не сильное вытекание.
  6. kowka172, поздравляю Вас!!! Ух Вы какие БАШИЕ!!!! Ты просто умничка сама такого великанчика родила!!! Здоровья Вам, сил и много вкуснячего молочка!!!! Ариша8, с выпиской Вас!!! Девочки, не знаю загляну сегодня еще и смогу ли завтра, на всяк.случай, всем оставшимся тутачки пузикам - легких родов и скорейшей встречи со своими крошками!!! Мы завтра едем в обед в РД на ДО, но еще, правда, предварительно созвон с врачем, надеюсь, что может все изменится и нас оставят дома на выходные! Всем удачки и уже жутко скучаю без Вас! :bye:
  7. Аленуля, поздравляю, очень рада за тебя!!! Скорейшего тебе восстановления и здоровья Вам с Мишуткой!!!
  8. Nadya508, так ты ей названивай постоянно, моя тоже бывает по пару дней не доступна.
  9. Nadya508, смотрю линеечка получилась, поздравляю!!!
  10. Nadya508, я не против, но ты тоже в любой момент можешь уехать за бебиком, я буду связь держать через Маську, она то точно уже тутачки будет!!!
  11. :taunt: :rotfl: :rotfl: :rotfl: у нас каждый вечер такой террор возле подъезда, особенно когда мама приезжает, так вообще пипец :club: поубивала нафиг всех :club:
  12. Nadya508, сказали, что полюбому положат в больницу, ну то что я поеду в РД, эт не означает, что я сразу рожу, так что не переживай, проблема только в том, что у меня не будет возможности заходить в инет... У меня сегодня тоже полная тишина - это при том, что вчера столько всего переделала... все это фигня, тут пока ре сам не решит... я вот подумываю о коктейле, может и мне рискнуть, хотя до этого я была против :scratch:
  13. Спасибо девочки, надеюсь в ДО долго не задержусь!!! Вжииик, молодцы!!! Праздник такой устроили для себя и дочи!!!
  14. Nanysya, спасибочки за поддержку, она сказала, что на таком сроке уже не шутят и вообще была недовольна тем, что я просилась после выходных лечь.... ладно попробую себя взять в руки.
  15. Nanysya, сижу реву как дура, позвонила и мне сказали сегодня ложится в РД а везти то меня некому, вообщем попросилась на другой день или после выходных, мне сказали или сегодня или завтра, договорились на завтра, но ее завтра не будет и кто меня там будет принимать не знаю, короче попала я по полной. Что же там делать на выходных :cray: Как же я устала, простите за эммоции, но что-то меня накрывает, как же дочу уболтать сегодня родится или хотя бы, чтобы схваточки пошли Soficko, не могу помочь, так как у меня вообще их ни разу не было, зайди к девочкам в мамскую болталку спроси!!!
×
×
  • Создать...