Перейти к публикации

Катерина12

Новые
  • Публикации

    3
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сама, думаю, смогу сдать. Только как правильно читать результаты? И что такое динамика? Хочу знать до врача! Мне 28, считаюсь старороженицей, но беременность первая, долгожданная Боюсь за своего кроху! Подруга тоже Магне-Б6 советует (она сама себе назначила, а вернее с этого сайта). По ее же рекомендациям вставляю :grin: Утрожестан. Насчет "без направления" даже и не знаю, пойду возьму в платной все направления. Что советуете сейчас сдать?
  2. Привет, пузатики!!! Спасибо за гостеприимство Я вот что думаю...как-то у меня глухо все (я насчет врача). Пришла я по поводу болей внизу живота с тестом и двумя полосочками. Мне прописали фольку, Е, папаверин и но-шпу...и сказали прийти АШ 27 ФЕВРАЛЯ. Ни ХГЧ, ни УЗИ (да и Бог с ним)- вообще ничего...я в расстройстве! Даже никто, как в фильме, не сказал мне "Поздравляем, вы беременны" Аш плакать хочется. Поэтому вообще не верю в свою беременность
  3. Привет, девочки!!! Можно к вам в песочницу :giverose: Нам уже 4 недельки и 3 дня :give_heart: ПДР где-то 1 октября, так что могу попасть и на сентябрь ))) Как у вас дела? Как малыши себя ведут? У меня что-то капризничает животик болит, весь низ уже неделю точно. Была у врача, сказал, что тонус не может быть и прописал слабительное- освободить кишечник А он и вправду у меня забит дня 4 Сегодня начну принимать Утрожестан. У кого-нибудь из вас были изменения в ощущениях после приема прогестерона?
×
×
  • Создать...