Перейти к публикации

Oiselet

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Украина
  • Город
    Донецк
  • Друзья
  1. Oiselet

    Донецк Украина

    А я делал второе УЗИ в Геноме 3 недели назад, но фотки не получилось, ворочалась малышка и не давала себя сфоткать, все получалось смазанным ((( Mari11Mari, где же ты раньше была )))))) Мне показалось как раз после УЗИ, что я почувствовала первые шевелюшки, а потом они дня на 2 пропали, так разнервничалась, что ужасть просто. Сегодня была на приеме у своего врача, так она сказала что до 28 недель чтобы я и не заморачивалась по этому поводу, но мне кажеться, что я уже пару дней наверняка слышу настоящие шевелюшки )))))
  2. Oiselet

    Донецк Украина

    Котики , спасибо ))) Мои на вас чихи и искренние пожелания, чтобы чудо у вас произошло в ближайшее время )))
  3. Oiselet

    Донецк Украина

    'Анечка//', спасибо ))) Ой, до сих пор не верится, все боюсь об этом говорить чтобы не сглазить. Как схожу на УЗИ или к доктору - успокоюсь немного. Моя бы воля через день ходила )))) Стараюсь настраиватся на позитив, но вечно найду за счет чего поволноваться, ужасть просто какая-то %)
  4. Oiselet

    Донецк Украина

    Рыбка-золотая, это ну как зарядка что ли )))) Занятие длится минут 45 - 60. Я была уже на одном пробном в другом месте. Там мы делали растяжки. Становились в позы йоги и растягивали мышцы под спокойную музыку. Ползнакомилась там с девочкой, она уже месяц занимается, очень довольна, говорит помогает от болей в спине, расслабиться. Единственное что мне там не очень понравилось - это тренер-мужчина. Хотелось что ли более особенного отношения именно к будущим мамочкам. Начала искать дальше и нашла еще один подобный центр, но там тренер женщина, по телефону произвела приятное впечатление. Записалась на пробное занятие в следующий понедельник. Занятия проходят на ул. Артема 2 Б (район ЦУМа) с 11 до 12. Если хочешь, могу в личку отправить ссылку на их сайт. Если тебе подходит время и место было бы здорово ))))) Еще я узнала что есть похожий центр в Вишневского и занятия у них по вечерам, но мне туда далековато добираться и все-таки днем меньше толкучки в транспорте ))))
  5. Oiselet

    Донецк Украина

    Тьфу, тьфу, тьфу нет )))) Рыбка-золотая, хочу походить на занятия йогой для беременных, тебя это не интересует? ))) нашла одно хорошее место, там говорят приходите на пробное занятие, может еще кто придет тогда точно будем заниматься, вот ищу теперь подружек по счастью
  6. Oiselet

    Донецк Украина

    Прочитала твое сообщение Iris и хочу посоветовать чтобы на счет полипа обязательно на повторное узи сходила!!!! Просто со мной была история ну похожая на твою и причем именно в Шлаковой (года 2 - 3 назад). Я наблюдалась у другого врача, но узи мне делали в роддоме в шестерке и вот по этому узи поставила узистка полип, а врач сказала - на операцию! Я до того момента еще не рожала и не хотелось оперативного вмешательства, хоть и небольшая но все же операция, поэтому в этот же день отправилась в частную клинику и сделала повторное узи, там ничего не обнаружили. Я растерялась и поняла что нужно перед операцией все-таки выяснить наверняка есть что-то у меня или нет. Записалась в Калинина (ДОКТМО кажется) на УЗИ к самому лучшему узисту на тот момент (по отзывам девушек из форумов и знакомых) кажется Богомазова фамилия ее, уже запамятовала Времени прошло около месяца к тому моменту и уже был новый цикл. Так вот на УЗИ она ничего не нашла и я, Слава Богу, обошлась без операции до нынешнего момента. Может это мне так "повезло" но я для себя решила, что или я на 200% доверяю врачу и тогда слепо следую его инструкциям, либо я для подстраховки лучше сделаю дополнительное исследование. Такого врача я нашла, чему безумно рада, и вот уже жду малышку в марте следующего года )))))
  7. Oiselet

    дюфастон во вторую фазу

    Женечка1986, а я вот на это пожаловаться не могу, перед началом приема сдавала анализы, да и врачу я доверяю, вот только после прочтенного вчера здесь на форуме возникли сомнения. Смотрю на свой пятый график, а там температура начала расти после окончания приема, причем недели так 2 хорошо держалась.... А вообще, хочется доверять врачам, а не пытаться во всем разобраться самой, от этого действительно становится грустно.
  8. Oiselet

    дюфастон во вторую фазу

    Мне моя врач аналогично сказала, я правда принимаю аналог (лютеину) и раньше пила с 16 по 25 день 3 раза в день, а теперь назначила со следующего цикла пить с 11 дня по 15 2 раза в день, а затем как и раньше по 3 таблетки. Сегодня на форуме прочитала, что прием раньше овуляции может ее подавить, а она у меня все время не раньше 16 дня... Вот теперь сама в раздумьях что делать...
  9. Oiselet

    Донецк Украина

    Всем доброго дня! Irissska555, а куда ты едешь? В специальный храм? Вчера прочитала на форуме девочки собирают записки в Москву святой Матроне. Смотрю, а у меня иконка ее прям передо мной стоит, друг подарил, я ее так в руки взяла и попросила чуда )))) В Москву далеко - а она тут рядышком )))) Думаю главное чтобы было от всей души и верить что всему свое время, что каждому отведен свой час и свои испытания, так что несмотря на неудачи нужно продолжать верить что все случится когда все к этому будет готово наилучшим образом!
  10. Oiselet

    10 пунктов для быстрого зачатия

    Tallinka12, мне кажется что при болезненных месячных все же можно выпить 1 таблетку, ведь написано что эти болеутоляющие средства понижают уровень гормонов простагландинов, которые необходимы для того, чтобы яйцеклетка попала в маточную трубу, а это же может начаться только когда яйцеклетка созреет и произойдет овуляция, а это середина нормального цикла (2 недели после приема). Просто иногда невыносимо терпеть эту боль, по себе знаю.
  11. Oiselet

    Донецк Украина

    Натала, сейчас наблюдаюсь у Пилипец В. А. в частной клинике "Глори". Я знаю, она работает еще в районной поликлинике где-то на ж/д, но мне удобней в Глори ездить, всегда все четко, по времени, оборудование хорошее, заодно и анализы сдать можно без очередей ))) Насчет молодых мужей интересная тенденция вырисовывается ))) Очень часто встречаю такие пары )) Хотя в начале знакомства с мужем даже и подумать не могла, что мы будем вместе )))) И очень пугала такая разница ))))) Mari11Mari, терпения тебе!!! Держитесь вместе с мужем!!! Самое главное что угрозы нет. Действительно экватор перешли, осталось совсем немножечко.....
  12. Oiselet

    Донецк Украина

    Так, с чего бы начать .... Мне 32 года, работаю на металлургическом заводе экономистом. Замужем 3 года ))) Муж младше меня на 7 лет. Последние года полтора - два вплотную занялась планированием беременности. Для начала решила решить свои проблемы - у меня всю жизнь был нерегулярный цикл, но как-то особенно я этому значения не придавала, хотя теперь понимаю, что зря.... Лечилась у одного врача, год где-то, но как-то особых результатов не достигла, да и начало напрягать отношение врача (складывалось впечатление, что все поставлено на поток, чем больше пациентов пройдет тем лучше, консультация быстрая, бесконечное ожидание в очередях, что не совсем удобно работающему человеку и невозможность позвонить врачу в случае чего). Сменила врача, коллега на работе подсказала, так как сама очень хотела ребеночка и года 2-3 не могла забеременеть (на сегодняшний день результат положительный - уже вот ей в декабре - январе рожать). Доктором очень довольна, проверила и подлечила себя, проверили мужа, и вот уже второй месяц усердных попыток свершить чудо ))))
  13. Oiselet

    Донецк Украина

    Девочки, принимайте новую соседку Меня зовут Виктория, проживаю в Ленинском районе нашего славного города )))
  14. Oiselet

    ВЫШИВКА "ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ"

    становлюсь в очередь на рассылку ))) если нетрудно, отправьте и на этот адрес [email protected] Спасибо )))
  15. Года два назад принимала Утрожестан и на его фоне поправилась ((( Тоже тогда выбирала между Дюфастоном и Утрожестаном. Начитавшись страшилок про Дюфастон выбрала Утрожестан. До сих пор как-то настороженно отношусь к Дюфу, так как в инструкции к нему на английском языке очень много побочных эффектов.... Хотя сейчас наверное у каждого лекарства список не малый к сожалению. Утрожестан в принципе меня устраивал, особенно если бы моя врач сразу сказала что принимать его нужно четко по времени, а не как получится.... Ну да ладно, уже давно сменила врача ))) И вот сейчас мне снова назначили Дюфастон или Лютеину на выбор, для поддержания второй фазы, потому что раньше наблюдалась лютеиновая ее недостаточность. Решила попробовать Лютеину, тоже понимаю аналог этим двум препаратам. Интересно кто-нибудь ее принимал? Сейчас измеряю БТ, интересно будет ли на фоне приема более высокая температура во второй фазе.
×
×
  • Создать...