Перейти к публикации

oxlik

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

1 916 просмотров профиля
  1. Девчата, ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  2. oxlik

    Цистит как реакция на антибиотик.

    Я пила и Канефрон и Уролесан, Фурадонин и т.д ,мне помог -Цефорал солютаб. Сдайте анализы там напишут антибиотики какими лечить. У меня была кишечная палочка врач говорит,что от нее у меня и был цистит.Пролечились, теперь все ок. Из народных средств хорошо помагает: качан капусты(или листочки) залить кипяченым молоком и посидеть над ними.
  3. oxlik

    Текут слюни,помогите;)

    да я и не говорила ,что я Б ...я на сайте прочитала,что это один из признаков беременности. И поверьте я не ищу у себя никаких симптомов (т.к они у меня беременные каждую 2 фазу) просто очень дискомфортно себя чувствую...прошу совета у беременяшек как избавиться от слюноотделения.
  4. oxlik

    Текут слюни,помогите;)

    Спасибки конечно,но я еще даже тест не далала..жду задержки
  5. oxlik

    Текут слюни,помогите;)

    Девченочки, всем доброго времени суток! У меня у 2 день ужасно текут слюни я уже просто физически немогу контролировать этот процесс.На работе уже все кидают косяки в мою сторону (постоянно ищу укромное местечко,чтоб "поплеваться") :angry2: Читала в инете ,что на ранних сроках у беременных такое часто бывает.Кто чем спасался помогите!!!!
  6. а если стоит галочка, а луны на графике все равно нет((( что делать дальше?
  7. Девченочки, не кому и рассказать Обращалась я недавно к астрологу по поводу рождения бебика.Он сделал заключение: самая главная причина которая мешает заб...разногласия и постоянные ссоры с мужем..он сказал,что северный узел у меня находится в 5 доме и нужно накопить достачно енергии ну в смысле любви, для рождения ребенка+ сатурн,который в некоторой степени тормозит зачатие именно потому,что нам нужно отработать опозицию Венера -Марс.Благоприятный период по его расчетам 2014-2016гг. А еще как могла построила соляр на 2012-2013 гг в пятом доме Плутон, на сколько я понимаю это очень плохо ??? Очень жду прогноза от Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка, а то я уже себе такого напрогнозировала это просто ппц
  8. oxlik

    Прыщики,акне

    Приветик! у тех кто планирует и есть акне советую - Акне Стоп нет противопоказаний, можно даже беременным) Это аналог Скинорена. А вообще, мне очень помогли маски из бадяги в равных количествах (перекись,порошок бадяги,голубая глина) очень класная вещь. p.s я уже пол года умываюсь дегтярным мылом производ. "невская кометика" и все пока тьфу-тьфу) Девчата будьте здоровыми и красивыми!
  9. Девчата,всем привет! я по "традиции" с сылками в помощь нашим астрологам, сегодня про неудачные беременности http://astropro.ru/?p=frum&id=7262
  10. Жизнерадостность, возможна только через глубокий внутренний пофигизм!

  11. oxlik

    ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья ВАМ и легкой Б))) Чихните пжл!)
  12. Давидушка, вот я не поленилась и проверила твои данные..по моим подсчетам у Вас тоже все сходится :pardon: только вот подкоректировать дату рождения бабушки надо, ведь насколько мне известно, 23 августа может быть и в знаке Девы (все зависит от времени рождения) все-таки надо "допросить" бабушку о времени ее рождения. У меня получается что ваше зачатие произошло в противофазу зачатия Вашей бабушки. И самые плодовитые для Вас есть знаки: 1.Рак,2.Овен,3.Весы,4.Козерог. :friends:
  13. Девочки,приветик всем У меня есть еще пару ссылок, не знаю, может информация уже была, но все же http://astropro.ru//?p=blog&id=4107, http://astropro.ru//?p=blog&id=1563 Извиняюсь заранее, если эта инфа не актуальна :pardon:
  14. Нусичка-Мамусечка Дочки и Сыночка,rizalit на выходных "перелапатила" всех своих родственников у меня все получается ну за исключением некоторых ))там было кесарево..хотя, если бы были роды естественым путем я думаю сошлось бы 100%, а еще я догадываюсь, что овуляция ведь у кождого в разные дни попадает,что соответственно может двигать ПДР или рождение припадает на границе астр.знаков. Я думаю, стоит присмотреться к этому методу + подкрепить его своим лунным днем рождения(например когда я родилась был 6 лунный день, теперь в каждом месяце его нужно отслеживать..есть теория,что в любой день цикла - можно забеременеть независими от О! И по моим подсчетам у меня 4 астр.знака в году -самых благоприятных для зачатия (скорпион,водолей,телец,лев) а 28.01.12 был 6лунный день,Солнце в Водолее ну и я оооо..чень надеюсь что попали мы в О. Вот скоро и проверим теорию)))
  15. а вот еще одна (МОЖНО ЛИ СПРОГНОЗИРОВАТЬ МОМЕНТ РОДОВ?) http://astro-school.ru/_statii/49_zacha.html
×
×
  • Создать...