Перейти к публикации

Татульчик

Пользователи
  • Публикации

    263
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

3 185 просмотров профиля
  1. Спасибо Я БП сильно не читаю... Сейчас вобще оставила только этот твой блог и все. А то реально от страха умрешь раньше )))) Мне вчера завели обменную карту в дополнение к той большой беременной, про которую писала
  2. Сегодня назначила, но на 12-13 недель )))) Еще две-три недели терпеть. А я решила все-таки терпеть.
  3. Татульчик

    Просто некому выговориться

    Вот такие полу-отвлеченные месяцы и циклы, именно не полностью, а на половину, самые удачные оказываются Тест сделать лучше с задержкой уже, что бы меньше поводов для разочарования было. Ну и нужно просто понять или почувствовать, что если Б есть, то это не ваша заслуга, это подарок свыше и вам, и, что важнее, той крошечной жизни, которая только зародилась. Будьте счастливы!
  4. У нас с тобой вроде примерно одинаковый срок? У меня тоже все "хитро": встаю в 9 самое позднее даже когда есть возможность поспать, вечером ложусь правда рано, до 10 успеваю в постельку ))) Но засыпаю не сразу. Спать особо не хочется, но во второй половине дня жуткая разбитость, хотя в последние пару дней не такая и жуткая даже Делать толком ничего не могу вечером, лежу в основном... Вчера геройски отдраила ванну-туалет и даже не так мутило от запаха химии, как неделю назад, тогда думала ванну не дамою и в обморок грохнусь ))) Сегодня первую истерику закатила, правда тихонько так и разревелась по пути на работу. Но тут все явно: мне не хватает внимания, муж работает допоздна очень часто, а на выходных помогать к родственникам в деревню ездим, тоже никакого внимания мне. И вот что тоже удивляет: у меня тоже угроза, год назад замершая была, а я практически спокойна. Даже вот до сих пор на узи ни разу не была. Сегодня узнала, что может расти пустое плодное яйцо, удивилась и теперь на узи хочу. НО без одобрения врача не пойду. Здоровья и терпения всем нам, девочки!
  5. Татульчик

    в туалет с задержкой

    Спасибо большое за информацию! Действительно ценно оказалось! У меня оксалаты, но диету выписали с ограничением мяса и всего кислого. Да, яблоки я люблю кислые и кушаю их каждый день. Придется искать им замену
  6. Татульчик

    в туалет с задержкой

    Вот это точно исключено, меня от них уже лечили ))) Ну и такого небыло тогда
  7. Татульчик

    в туалет с задержкой

    Мне Г сразу заподозрила цистит. Но матка отклонена куда-то, может и давит действительно. Уролог сказал, что кроме отложения солей ничего нет. НАзначил диету. Опять диету... Вот только не понимаю, откуда соли, если я почти ничего не ем соленого? Еще что-то периодически стало тянуть и резать живот, чуть-чуть совсем. Но все-таки не приятно и волнительно. Чаще справа.
  8. Citi Kitty пробовали, получали регулярные сюрпризы, завернутые в половую тряпку, это если нас дома небыло, а если мы дома - просто дикий ор кота. Кот молодой! Девочки знакомые пробовали, получилось приучить только у одной из 4!!
  9. Татульчик

    в туалет с задержкой

    Вот и я так подумываю. Сегодня к урологу, он и поставит все точки
  10. Татульчик

    в туалет с задержкой

    Так в том то и дало, что нет у меня ни раздражения, ни дискомфорта. Просто хочу писать - сижу и жду.
  11. Татульчик

    в туалет с задержкой

    //Крохатуля-Пуз// точно не то. Почки проверили, мочевой проверили, анализы идеальные.
  12. Татульчик

    в туалет с задержкой

    Стоя это как? Ну вот на работе приходится висеть над унитазом, это еще хуже и еще дольше получается.
  13. katklis, да, соглашусь про корм. Да еще смотря какой корм, от некоторых прямо воняет, от других полегче эффект ))) Мы берем по знакомству, одна кошатница, у которой мы своего котенка брали, оптом закупает с какого-то завода или еще откуда-то, она СП ведет по этому наполнителю. Она нам изначально вместе с котиком дала и горшок и наполнителя некоторое количество, теперь сами через нее покупаем. Этот, в мешках, еще и меньше пылит. И по цене сильно дешевле выходит. Но, повторюсь, через СП берем.
  14. Татульчик

    в туалет с задержкой

    я не боюсь напрягаться и иногда этим занимаюсь все-таки... Психологии тут точно нет. Больше всего мне нравится версия терапевта, про нервные сигналы
  15. Татульчик

    в туалет с задержкой

    Узи почек и мочевого сделали - все чисто. Анализы практически идеальные, только соли много, хотя я почти не ем соленое, это так всегда, не только сейчас стала так питаться. Срок у меня 9 недель сегодня, давить вроде еще рано. Болей-резей нет никаких. Еще терапевт предположила, что нервные сигналы от плода к спинному мозгу проходят(это так у всех), но так как нервные центры еще не сформировались или что-то в этом роде, то эти нервные сигналы идут через полость живота по органам и раздражают мочевой или каналы. К урологу схожу и еще напишу сюда, что он скажет Я вот уверена, что это пусть не норма, но все-таки не болезнь.
×
×
  • Создать...