Перейти к публикации

arminia

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Регистрация

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. niki2012, спасибо! будем надеятся что легкий испуг. А выделения были вечером того дня и рано утром, коричневого цвета и по запаху как кровь, не месячные. Выделения очень скудные - след на туалетной бумаге только.
  2. Добрый день! Поделитесь опытом пожалуйста. У меня беременность 7 недель сегодня. Вчера во время секса кровотечение было (проникновение не глубокое было, на прошлой недели был секс гораздо активнее и все нормально было). Причем ни боли ни судорок, просто в один момент полилась кровь. Пятно диаметром 10 см где-то. Мы вскочили и в больницу, сделали УЗИ сказали что активность сердца есть. Кровотечение было однократное, позже вечером коричневые выделения, но очень скудные. На УЗИ снова увидели что-то непонятное, не похоже на второй эмбрион, но сказать что это не могут, на 6-ти недельном УЗИ предположили что стенка матки просто. В больнице сказали во вторник к гунекологу на осмотр и УЗИ. Я не могу понять что это было. Был ли у кого-то такой опыт?
  3. Девочки, у меня обычной простуды не бывает, а вот на губах постоянно, с возрастом реже но все же выходит. Причем сейчас она выходит без видимой на то причине, нет температуры либо простуды. Сейчас снова вышло но тьфу тьфу очень маленькая в уголке губ. Уня небольшая паника потому что срок почти 5 недель, к тому же никаких ощущений беременности нет, немного переживаю что ничего не ощущаю. Подскажите было ли такое у кого-то?
  4. arminia

    Похоже что ярчаем

    Спаисбо!! Всем удачи
  5. Сегодня только первый день задержки (15 ДПО). Чувтвительность верхних 25, нижних не знаю.
  6. arminia

    Темнее ли второй тест (12-13 ДПО)

    :-D спасибо большое!! очень надеюсь. в среду на анализ крови, продолжаю держать кулаки
  7. Посмотрите плиз. Я пялюь на них целый день и уже наверное совсем свмхнулась. Муж вроде тоже завметил что один чуть темнее или это у меня в мозгу темнее?
  8. arminia

    2 дня до задержки (12 дпо)

    :lol: ЧИХ на всех. Спасибо большое за поздравление! очень надеюсь не сорвется как в Ноябре. Держу кулачки! Сделаю завтра и после завтра и сравним :-D
  9. юльбан, все возможно, через пару дней еще один сделай. Удачи! У меня сегодня 11 день и тест показал слабую но очень четкую полоску. Из признаков у меня немного поменялся цвет ореол, соски очень сильно болели, сейчас намного меньше болят но есть тяжесть, потягивает живот. Во вторник ещё тест сделаю чтоб динамику посмотреть. Бт 36.9 так что немного переживаю но надеюсь на лучшее.
×
×
  • Создать...