Перейти к публикации

no3uTuBka

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем привет. Меня не было в табличке, я вроде добавилась
  2. Всем привет. Сегодня 10 недель. Вчера была у врача, встала на учет. На кресле меня не смотрели, узи мне не делали. Не знаю может так и должно быть, но сомневаюсь. Узи делала платно в 5-6 недель и конечно там не было еще сердцебиения. Врач назначил на 8 июня первое скринговое узи. И только тогда я узнаю все ли в порядке с малышом. Из симптомов тошнота, туалет и тяжесть в животе.
  3. У нас у свекрови тоже скоро день рождения. Хотим сообщить радостную новость, но то что она всем разболтает я даже не сомневаюсь, хоть и будет обещать молчать. Это мне прям покоя не даёт!
  4. Я немного в шоке от ваших ЖК. У нас если ты беременная, приходишь без всякой записи к врачу, когда у него приём беременных. Карту твою, он оставляет у себя, и всё. Больше к регистратури даже не подходишь. А направления который мне дали к лору, окулисту и стоматологу во взрослую поликлинику я прошла тоже легко. Подошла в регистратуру и сказала, что мне к этим врачам по беременности. Сразу выписали нулевой талон и через одного в очереди.
  5. УЗИ делала в 5-6 недель. Живот не болит. Говорит, что такое бывает. Купила таблетки Папаверин и Дротаверин на всякий случай. Пусть все у нас обойдется.
  6. Привет. Эрозии нет. Сгоняла к врачу, говорит, что если будет кровь, то тогда в стационар. Не посадил даже
  7. Девочки привет. нужен ваш совет. Только что вставляла Свечку Утрожестан и обнаружила на пальце выделения, не кровь а коричневую сопельку. Скорую вызывать? Врач беременных не принимает сегодня. Не чего не болит.
  8. Спасибо) Вот читаю я вас, многие кушают прям, а я не хочу. Тошнило дней 10 и все. Как-то даже волнуюсь по этому поводу. И вес не меняется. Ни каких ощущений нет, кроме частых походов в туалет и болезненности груди. Правда решила сегодня котлетки мужу пожарить и меня запах просто убил, такая вонь! Но не тошнило, просто противно было. Кстати я каждое утро измеряю БТ, мне прям приятно смотреть, что она высокая и проверяю с ее помощью беременность))) Правда я Утрожестан ставлю три раза в день по 200, но все равно я беременна и температура не из-за них
  9. У меня первая беременность была внематочная, горизонтальный шов. Врачи говорят, что естественные роды мне противопоказаны теперь , только кесарево. Но я не пойму почему, ведь шва же не должно быть на матке или я чего не до понимаю?
  10. Всем привет. Я пью Фемибион, раньше перед планированием первой беременности пила Элевит, Кальцемин и Йодит. От Элевита все лицо покрылось мелкой сыпью, а вот фемибион нормально сейчас идет. Была у врача 10 апреля, дали пройти кучу анализов и врачей, теперь на прием только 15 мая (будет 10 недель).
  11. Ммм... Баклажаны... Все, я сейчас помру, хочу баклажанов!
  12. Хочу торт Наполеон, но он уже точно в холодильник ну ни как не поместится Я кофеман, но не пью, не хочу рисковать. Беременность первая и долгожданная через ЭКО, так что не сметрельно, перетерплю.
  13. Привет девочки. А есть у вас такое?! Вроде чего то захотела, приготовила, разок поела и все! Больше не лезет, вот прям смотреть не возможно, у меня уже весь холодильник заполнен))) И выбрасывать жалко и муж вредина, все ему свеженькое подавай
×
×
  • Создать...