Перейти к публикации

Oita

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо за ответ! Только вот требовать - разве потребуешь, если четко отвечают, что не знают куда отправят - будут обзванивать. Сейчас такое время именно вот сейчас, что многие роддома закрылись на ремонт и на мойки - мест мало! Так что моя врач мне в этом плане не удет содействовать. Сказали, что диспетчер предложит хотя бы два варианта и из этух двух посоветуют оптимальный вариант - что-то мне не верится в этот оптимал!!! Кстати, сказали, что роддом7 (коломенский проезд) вообще сейчас из нашего районе не принимает - отказывает. Мне даже не дали талон на УЗИ плановое - не выделили, пришлось платно делать. И скорее всего будут госпитализировать мне скзала заведующая ЖК в роддом при ГБ, туда, где будет место! Я так проштудировала все роддома Москвы при городских больницах - вышел такой спиок: №7 ЮАО, №29, 68 ЮВАО, роддом при инфекц.больнице №1, №8 СЗАО №20 СВАО №8 САО №72 ЗАО №36, 29 15 при инфекц.больн.№2, при туберкулез.больнице ВАО. Отзывы оооочень разные...многие просто ужасают. Как фильтроватть такие сообщения. Или оч хорошие или совсем ужас!!!
  2. Всем привет! Возможно я не в тему...мне предстоит вскоре рожать. И будут класть по госпитализации. Неизвестно , в какой роддом, врач скзала, где будет мсто. Но начитавшись отзывов о роддомах в Москве - конечно, пребываешь в шоке (по договору нет возможности). Еще скорее всего по моим показаниям - узкий таз, был ранний токсикоз, тазовое придлежание плода , н уи бронх.астма скорее всего будет кесарево. Подскажите, кто рожал по госпитализации в москве, как обычно направление дают из ЖК? Мне сказали, что, когда придет время (может примерно за неделю до родов - поставили 5 декабря) будут звонить диспетчеру, где есть свободные места. Т.е. я вообще не смогу выбрать роддом и неизвестно, куда попаду, от этого ужас, конечно! В какие руки попаду!!! Так страшно!!! А вообще сейчас в москве большая проблема, типа многие позакрывались на плановый ремонт и мойки и типа многих рожениц кладут в коридры - просто ужас. Не то что выбирать, тут как бы вообще приняли и положили. Когда такой огромный поток родов, то и качество и обращение может ыть ужасным. Короче, я переживаю очень. Сама живу в ЮАО, к нам относится роддом 7. Но мне врач сказал, что туда не попаду, т.к. они не берут. И возможно отвезут в любое место Москвы, где будет место. Девочки, кто-нибудь знает, есть у кого знакомые которые вот сейчас родили или собираются рожать, как они действуют, что им гворят??? Кто0нибудь по госпитализации из ЖК в роддом ложился, ка кэто было? Спасибо.
  3. Спасибо за ответ. А уже присмотрели примерные комбезики? МОжете скинуть? Спасибки.
  4. ВСем приветик! Посоветуйте как лучше. СОбираемся покупать коляску к ней уже входит в комплект конверт на овчине (теплый). Как думаете, чтобы гулять с ребенком зимой (температура для прогулок макс -15), Помимо конверта-комлекта на овчине от коляски лучше купить на выписку теплый комбинизон на меху (не запарится ли ребенок?) или достаточно будет купить просто конверт на выписку. Примерные фото по ссылкам. Спасибо! http://www.***.ru/product/***j-kombinezon-transformer-zimushka-meh-/ http://aistenok-detyam.ru/odeyalo-konvert-mehovoy-na-vypisku-dlya-novorozhdennogo-art-71
  5. Всем привет! На 24-й неделе сказали на узи, что будет девочка))))
  6. Еленка25, Привет! Я рано обрадовалась. Недавна вышла из больницы (все-таки госпитализировали с ранним токсикозом). Рвота также продолжалась до 4-6 раз в день, даже на пустой желудок, во рту горечь (желчь). Похудела сильно. В больнице полный покой, капельницы с глюкозой и физ.раствором, уколы ношпы (тонус матки был), рвота в больнице и тошнота была, три раза вкололи цирукал (хотя знаю, что его оооочень осмотрительно) - потом сама от него отказалась. По истечению 10 дней стало улучшение. Сейчас реже тошнит, в основном утром, также рвота утром. Сейччас стараюсь есть побольше, но выборочно, от некоторых продуктов может стошнить. Так что. Если у ва стакие же сильные симптомы продолжаются - может лучше лечь в больнику. Мне капельницы помогли, после них хоть могла есть. А если вы рвете всегда, идет токсикация организма, плохо начинают работать органы, почки могут отказать. Так что посоветуйтесь с врачом - обязательно!!!
  7. у меня на 7й неделе началось - просто жесть. Не то чтобы тошнило, а равло постоянно. Есть не могла. Еле-еле сухарик или творожок..и все равно по 5-6 раз рвота. Даже когда нечем и то рвотные рефлексы срабатывали. Сейчас пошла 8я неделя, фуууу полегче стало, тошнит только, рвоты нет. И тошнота послабее стала. А ем мало и то выборочно. Врач хотела госпитализировать, я пока отказалась пропила перед едой хофитол по 2 табл. помогал. Анализы покажут, стоит ли ложиться в больницу. Этот я запомню на всю жизнь, наверно.
  8. Леся, передаю тебе свой чих!!!))) На фото дочя - прелесть))))

    1. lesya //мама двух детишек//

      lesya //мама двух детишек//

      Спасибо Юленька!!!! Ловлю заразный чих и заражаюсь!!!!)))

  9. Всем привет! У меня сильный загиб кзади. При М всегда тянуло живот, при овуляции боли в боках и в спине. Сйчас беременна, у меня болели яичники и в спине тоже...но не всегда - нужно бить тревогу?
  10. Всем привет! Представляете!!! Все-таки я Б....!!! Сегодня сделал тест. Еще к врачу не ходила. Проблема в том, что я перестала принимать Форадил Комби (очень помогал при бронх.астме). Сейчас уже 3й вечер подряд начинаются приступы - я стала нервничать, я стараюсь дышать не глубоко...тогда потихоньку отходит мокроты. Глубокий вдох не могу сделать, пполучается со свистами...((( Я сейчас очень переживаю. Конечно, собираюсь идти к своему врачу. Девочки, а кто еще какие лекарства принимает? О Симбикорте не слышала, сейчас почитаю информацию. Расскажите у кого есть БА как вообще протекает беременность. Спасибо. Всем легких родов!!! Здоровья!!! Еще раз приветик!!! ХОчу подкорректировать сообщение и задать другие вопросы. Я принимала Форадил Комби - состав такой же как у Симбикорта : из Формотерола (из инструкции Форадил Комби) безопасность применения формотерола при беременности до настоящего времени не установленна.Применение препарата при Б возможно только в том случае, если преполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода. Формотерол может замедлять процесс родов вследствие токолического действия (релаксирующего действия на гладкую мускулатуру матки). Неизвестно, проникает ли формотерол в грудное молоко человека. Матери, получпющие формотерол, не должны кормить грудью. И из Будесонида - .... ТОже ничего хорошего при применении ао аремя Б. Гляньте в нете про Форадил Комби! Кто что думает, как быть??? Каким способом можно снимать хрипы и отдышку...??? СПасибо всем за внимание!!!
  11. Oita

    Где делать гистероскопию в Москве?

    Всем привет! Подскажите, а как-нибудь можно бесплатно сделать офисную истерскопию? Если по УЗИ поставили гиперплазию эндометрия. Можно попросить в местной ЖК направление на гистерскопию? или откажут? Спасибо!
  12. Охае гойдзамас! Где же продолжение? я была в Японии в 2003 г., когда жила во Владивостоке. Понравился Киото и Хиросима))). В Осаке удалось попасть на концерт Пола Маккартни. Теперь мечтаю и надеюсь опять туда приехать и попутешествовать. Девочки, присылайте фотки о Японии.
  13. Oita

    Куба!

    Привет! Была в Доминикане в 2010, на Кубе в сентябре 2011. Отдых понравился и там и там. Были в сети отелей Барсело. В Доминикане - это курорт Пунта-Кана. Отдых классный, питание понраивлось, много манго и анансов. Экскурсии: были на трех - Санто-Доминго (столица, можно было не ехать, но факт, что столица заставил туда поехать), остров Саона (карибское приключение, на катамаранах по карибскому морю, купание с морсикми звездами и поедание лобстеров, остров Самана - самая классная, перелет на др остров, прогулка по джунглям, на лошадях - физически утомляет). Много можно перечислять и рассказывать, не сомневайтесь - езжайте. Я бы еще раз туда поехала. Свтелокожим защитные крема фактор не ниже 50, можно сгореть. Если есть вопросы, спрашивайте!!! Куба это одна страна, Доминикана - другая. Я бы не стала сравнивать. Везде можно найти и плюсы и минусы. Но люди, традиции, культура, уровень жизни разные, поэтому не сравнимо. Кубинцы любят русских,)).Американцам въезд запрещен. Отдыхают там в основном канадцы. В Доминикане, наоборот, спонсирует США, много испанцев. К русским равнодушно, негатива не заметила, скорее всего равнодушие. Вывод, можно ехать в обе страны - отдых классный, но смотря, кто что предпочитает. Удачи!
×
×
  • Создать...