Перейти к публикации

Leksi

Пользователи
  • Публикации

    154
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Латвия

Посетители профиля

3 194 просмотра профиля
  1. Leksi

    Гадание по датам, заходите

    06.09.
  2. Leksi

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    С трехлетием Кирюшу, Алекса, Еву, Варюшу и Янусю!!! Детишкам здоровья, счастья и много интересностей!!!
  3. Leksi

    С коляской в аэропорту

    забыла дописать, может важно, багаж всегда транзитом офрмляли до конечной точки, а коляска как ручная кладь в самолет и ее всегда отдавали по прибытию самолета в Москву. Даже мам с детками просили задержаться в самолете, ибо коляски еще к выходу не доставили. Но это пару - пять минут)
  4. Leksi

    С коляской в аэропорту

    Мы у трапа отдавали и по прилету у входа отдавали. Если выход из рукава, то там на выходе все равно коляску отдают, просто может придется подождать. Вообщем мы с пересадкой в Москве тоже были, Аэрофлотом летели, и всегда по аэропорту на коляске передвигались.
  5. Leksi

    Про детский загранпаспорт. Успокойте!

    мы тоже делали в 1 месяц паспорт. Сейчас 2,7мес. И ничего, пропустили и даже без намеков на обмен.)))
  6. Leksi

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Irian, У нас частенько машина на кровате или диване, эта та, на которой кататься при отталкивании ногами))).Каскадеры)
  7. Leksi

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    kozyabra, Старшенького с днем рождения!!! Чтобы все в его жизни сложилось!!!) Мишкина Лёлька, Мы ходим в садик). Так -с, лучше, конечно, побольше одежки, чтобы не стирать каждый день(ибо ляпаются,супыпроливают, не добегают до туалета, или как наш,плохо уселся на унитаз, труселя с колготками мокрые). Но вполне можно обойтись : 5 шорт, 5 футболок, колгот или носочки.... Трусиков тоже побольше кладу, двое запасных лежат, шорты и футболка тоже тоже в запасе))). Пору памперсов и пачка влажных салфеток, но их вроде уже и не надо. Памперсы у нас только на ночь остались. Вторая обувь для группы. Еще в чем спать, у нас они спят в трусиках и маечках, вот маечку тоже попросили запасную, редко, но бывает проколы во время сна. Еще сказали, что летом будут шорты для группы и для прогулок, значит еще больше надо иметь (порауже закупать). Мы еще приносили слюнявчик))), желательно с кармашком.. Вроде все..... Никите тоже перепадает по попе... ,главное объяснить почему и за что.... упс, всем привет!
  8. Leksi

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Девочки, всем привет! Мы начали оформляться в детский сад вчера. Осталось формальность и возможно со след.недели пойдем. Группа сборная пока, там и нашего года и младше, со след. года 2012 г.р. детки пойдут в младшую, а мелкие в своей остануться. Ох, не знаю как он будет, если дома порой папа не папа, только мама нужна))). Может дети привлекут))). Так, в чем вопрос, подскажите, пожалуйста, в чем мальчики ходят в группе, верх понятно - футболки, рубашки, а низ....??? Заведующая сказала, что в группе довольно тепло....
  9. Leksi

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всем привет! Мы ставим все прививки, которые педиатр советует. От ротовируса тоже поставили и от ветрянки...
  10. Leksi

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Мишкина Лёлька, я бы не извинялась,ты же не ей сказала.... Я тоже могу при свекрови мужу выговорить, но она сама видит его недостатки))). Все удивляется, почему так изменился, хотя маленький был очень аккуратным и все убирал. Но я то знаю почему, но молчу))). Я бы на ее месте лучше б сыну выговорила), стыдненько, и ты не за что получила от отчима...
  11. Leksi

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Варюшку с годиком!!! Быть всегда счастливой, здоровой и любимой!!! Я Никиту тоже буду отдавать осенью в садик, пойдем в группу , где детки нашего года, значит будем помладше там, может и болтать быстрей начнет). А то только пальце тычет, да в репку играет) (тянет за руку везде). ТОгда и перед школой будет год в запасе. Если потянет, то со своим годом пойдет, нет, так со следующим. Но надеюсь потянет, а то тут 12 лет учебы в школе. Пока отучится, уже женится пора))).
  12. Алина_Ка, Все он))).Передам. На горшок через раз ходим, говорить не хочет, но, блин, компьютерный гений))). Освоил все гаджеты, лучше меня)))). Омску привет!))) Пол города родственников))).
  13. всем привет! Извиняюсь))), сын прочитал, прокомментировал судя по всему!
  14. Leksi

    МАМСКАЯ БОЛТАЛКА

    Всех с Рождеством!!! Мира, тепла и доброты!!!
×
×
  • Создать...