Перейти к публикации

Ирина Д.

Новые
  • Публикации

    6
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  1. Спасибо всем за поздравления!))) После своего результата страшно было, думала не правда.. Пересдала для динамики, результат через три дня 1048! Кажется все по настоящему! Богаева сказала не приходить через неделю, а дождаться понедельника, будет около 10 дней. Сказала будет хорошо видно сколько их там, чтобы не ошибаться. Чудеса какие то!)))))))))) Из ощущений ничего такого.. Много ем, хочется есть всегда. Начала бегать по маленькому часто. И все, как будто не со мной! Кто то спрашивал, где было ЭКО, в клинике Эко-Содействие со второй попытки у них. А до этого было еще две неудачи не у них. Спасибо всем за доброту! Я вернусь с чихами кому нужно будет!
  2. Вот и я дождалась и могу писать это.. Позо-вчера получила результат своего протокола. После подсадки двух пятидневочек, 24.03. Результат на 14 день 313.7! Я вот в шоке пребывала два дня..А сейчас пытаюсь поверить в свое счастье.. После УЗИ надеюсь полегчает, нет?
  3. Ирина Д.

    Этот будет победным!

    Девочки, я увидела ваши комментарии и слезы на глазах.. Не ожидала такой поддержки, такой искренности от незнакомых мне людей.. Спасибо вам милые от всей души! Знаете, если есть еще такие люди, значит и их пожелания имеют огромную силу и она не может не подействовать! С такой поддержкой прям возрасла уверенность в победе! Огромное искреннее спасибо! ВСЕМ!!
  4. 7.03 начала протокол, четвертый. Уже 5 дней стимуляции, была на узи контроле, растут мои клеточки потихоньку! Очень надеюсь что это будет последний!!
    В этом центре нас эмбриология спасла. Я выше писала, у нас раньше в двух попытках было как у вас, из 12 2 эмбриона..1 из 8 клеток. В других центрах. Так бывает, если клетки не очень или сперматозоиды плохие, как у нас.. Но в этот раз в их центре получилось 6 эмбрионов! Именно из за эмбриологии, мы будем повторять тут.
    Здравствуйте! И мы хотим присоединиться и оставить отзыв. Тяжелый МФ, даже предлагали в другой клинике ДС. Но в ЭКО-Содействии нас приняли даже в "Национальную программу"! До этого было 2 попытки в другой клинике, пролетные. Один раз 1 эмбрион из 8 яйцеклеток, другой вообще остановились в развитии 2 эмбриончика из 12 яйцеклеток. В октябре сделали в ЭКО-Содействии, получили 11 клеток ,всем было сделано ИКСИ (уже входит в стоимость, они всем делают ИКСИ)и получилось 6 эмбрионов! Из них 4 класса АА! Это для нас чудо! Правда пока не прижилось,хотя даже была имплантация но не срослось. Деньги вернули сразу, как только мы получили результат на следующий день. Теперь мы готовимся ко второй попытке в этом центре, после НГ. Врач наша Богаева И.И., очень опытный специалист. И очень удобно,что она так же еще и эмбриолог, и все знает как бы изнутри. Она взялась за нас и ведет сейчас.Без лишних эмоций, четко конкретно но с умом. Так как она уже провела наш первый у них протокол, все было правильно и без осложнений, вывод что молодость не помеха. Нареканий ни к врачу ни к центру нет. Все так, как бы нам хотелось. Нравится и будем идти с ними дальше!
×
×
  • Создать...