Перейти к публикации

ginger86

Пользователи
  • Публикации

    116
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  1. У меня есть два Рыжика -Солнышка!!!!!

  2. ginger86

    SOS ! Кто на ГВ помогите!

    я вот еще что подумала, может и вправду левую сосать удобней ведь она получается лежит на правом боку и во время беременности начиная наверно с недель 26 она у меня занимала 2 позицию (т.е. лежала в животике на правом боку) может с этим связано.
  3. ginger86

    SOS ! Кто на ГВ помогите!

    нужно попробовать ))))
  4. ginger86

    SOS ! Кто на ГВ помогите!

    Бросил полностью грудь сосать и вы перешли на ИВ?
  5. ginger86

    SOS ! Кто на ГВ помогите!

    Молока и в правду стало меньше в правой груди (((((((
  6. ginger86

    SOS ! Кто на ГВ помогите!

    Прививку не делали. Ложиться нормально возле правой груди, но стоит только предложить ей ее как сразу истерика. А что если ребенок не ест из бутылочки он будет выплевывать ее содержимое? Я думала просто он не будет ее сосать и будет соску изо рта выталкивать.
  7. ginger86

    SOS ! Кто на ГВ помогите!

    Ребенок (нам 3 мес и 11 дн) категорически отказывается от одной груди. Левую сосет с удовольствием, а когда прикладываю к правой так такая истерика начинается ужас, даже сцеженное молоко из нее выплевывает не ест. Ладно бы если бы наедалась одной левой, так после того как высосет, начинает искать еще. Если бы в левой было еще молоко она бы сосала ее и сосала. А ночью нормально подсовываю правую - сосет как и левую. И это у нас уже почти неделю.
  8. Я очень-очень счаслива своему Рыжику-Солнышку ))))

  9. ginger86

    Очень плохой сон про мою беременность....

    Khalisi это точно. Мне постоянно снились такие сны на маленьких сроках, потом снились преждевременные роды, чего я тоже ужасно боялась. Тоже просыпалась со слезами на глазах и со страхами. После таких снов проснувшись всегда говорю "Куда ночь туда и сон - пошли прочь", так три раза. zarinka123 не переживай, самое главное спокойствие ))))
  10. ginger86

    Деликатный вопрос

    у меня такая же ситуация, шишечка выросла почти с фасолину, не болит и никак не беспокоит. Ничего не делаю, надеюсь, что после родов сама пройдет.
  11. ginger86

    Белый кал у ребенка, слизь в моче

    От б. Боткина никто не прививается, это гепатит А, моча со временем потемнеет и кожа пожелтеет, нужно сдавать печеночные пробы (кровь из вены на биохимию)
  12. ginger86

    Помогите,пож-та, результат УЗИ.

    Что же это за врач прописавший ОК на 1 месяц? Это что слону припарка, на 1 мес никогда никто не прописывает, п.т. эффекта нет. Минимум 3 месяца. Я вот года два с половиной назад тоже с кистами ходила, мне прописывали ОК, чтоб кисты ушли, так я тоже брыканулась, типа сами пройдут зачем пить ОК, в итоге прописали тогда дюфастон, и в конце вообще цикл сбился, началось страшное НМЦ и мое планирование затормозилось аж на год. В итоге все равно ОК пропила чтоб НМЦ прошло и цикл нормализовался. И сейчас ждем нашего малышика ))) Вот я уже много раз поняла лучше б тогда пропила ОК как и прописали от кист, и малышика зачали бы раньше наверное.
  13. ginger86

    Смущает мазня до месячных

    У меня так было, были проблемы с О из-за воспалительного процесса в яичниках (хр.сальпингоофорит) и небольшого сбоя гормонов, пролечилась и все ок стало и мазня исчезла, потом забеременела после лечения на 4 цикле.
  14. ginger86

    схватки,пробка?

    37 нед уже доношенный срок, не бойтесь рожать, ребенок полностью зрелый. Так что не поникуйте и не надо пить гинепрал, только оттягиваете момент. Пусть идет своим чередом.
  15. ginger86

    как понять срок...

    Девочки, сейчас ни в одной из поликлинник или в стационаре не считают сроки от О, всегда считают от М, первого Узи (желательно до 12-14нед). так что считайте срок от первого УЗИ. У меня тоже была поздняя О по графику и по тестам, а по первому Узи мы опережает срок от О на 2 нед где-то. и дальнейшие узи показывают развитие ребеночка равномерно от 1ого УЗИ.
×
×
  • Создать...